Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Ответить
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Сообщение Agnessa »

На передержке.

Кураторы: Nataluck

Телефон для связи: 89150553222

ТРОЙ ( 22.12.2015 г.р.). В начале февраля нам сообщили о кобеле, которого нашли в поселке Шереметьевский. Его придержали неравнодушные люди, но держать долго не могли. Разместили о нем везде информацию, хозяева не откликнулись. Обнаружили клеймо, связались с заводчиком. Но данных по хозяевам не оказалось. Собаку отвезли в клинику, полностью обследовали. По результатам обследования получили назначения, пролечили.
И вот на днях Галине, которая временно приютила мальчика, поступила информация насчёт него. Парня зовут Трой, ему 8 лет. Хозяин умер, хозяйка сломала обе руки и попала в больницу, детям собаку не куда.... Трой очень тяжело переживал смерть любимого хозяина, не ел 2 недели, тосковал. Его пристроили к знакомым. Но от них он убежал. Так он попал к Галине. Эти знакомые жили недалеко от Галины. Так и прояснилась ситуация. Им собака не нужна, тк несколько раз убегал. Дали номер телефона детей хозяев. Они готовы помогать финансово, но забрать себе Троя не могут.
Сегодня парня привезли к нам на передержку.

ИзображениеИзображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы: Катерина - 10000 р ( с февраля)

Карта для сбора средств: *****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605

Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Троя.".
Финотчет

все затраты закрыты семьей хозяина Троя


Чеки


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 27 мар 2024, 08:02, всего редактировалось 7 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

Трой был избалованным любимцем у хозяина. Жил в квартире, очень привередлив в еде. Кормили его Роял канином и курочку варёную туда добавляли. Кормили чуть ли не с ложки. Когда хозяина не стало, на стрессе вообще отказался есть и голодал 2 недели. Галина тоже устраивала вокруг него "танцы с бубнами", чтобы он поел. И консервы и мясо и сухой корм.... Постепенно начал есть.
Трой свои "дела" справляет только за территорией участка, на поводке.
Когда Трой попал к Галине, его обследовали. Сдали кровь на анализы, сделали УЗИ, ЭХО сердца. Патологий сердечно - сосудистой системы не выявлено. По УЗИ были выявлены отклонения, назначено лечение и рекомендована кастрация.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

У Троя болит и отекла лапа. Он на нее не наступает. Вчера если ещё выходил на прогулку и на нее опирался немного, но она была не отекшая, то сегодня на прогулку отказался выходить и есть тоже отказался. Ни чего на подушечке не обнаружила, но когда трогаешь, больно ему. Записались к хирургу-ортопеду на 13 часов сегодня.
Последний раз редактировалось Тася 26 фев 2024, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

Съездили мы с Троем в клинику. И обнаружили, не то что я ожидала....
Изначально, когда Трой начал беречь лапу, я подумала, или вывехнул лапу на прогулке или заноза. На приеме осмотрели лапу, но врач сказал, что проблема не там где я думала, а выше, т.к. отек ближе к локтю. Сделали рентген ( 4 проекции ) и обнаружили в районе локтя, что у Троя отсутствует на рентгене часть локтевого отростка. Спросили, были ли какие то травмы или операции. И я вспомнила, что мне говорили, что у него ранее ( несколько лет назад ) была операция на лапе и рана тяжело заживала и даже делали пластику. Сбрили шерсть на локте и обнаружили очаг воспаления. У него на локте сухая корка ( зажившая рана ) и под коркой ( когда ее убрали) очаг. Диагноз - флегмона. Температура - 40,1. Назначили лечение. Первые уколы в клинике сразу сделали. Загляну вперёд - когда приехала домой, позвонила Галине, которая его нашла, и рассказала про это. Она вспомнила, что Троя покусала собака за это место, когда он находился у людей, к которым его пристроили. И именно этот локоть опять пострадал. Рану обрабатывали, лечили и ещё давали антибиотики, которые были назначены врачём, но не из-за лапы. Рана затянулась, было все нормально.
Дальше у нас был осмотр врачём терапевтом. Очень не понравилась сильно увеличенная селезёнка Троя. Я показала предыдущие анализы и протокол УЗИ месячной давности, где были обнаружены проблемы с селезенкой. Предложили сделать повторное УЗИ, чтобы посмотреть в динамике. И динамика отрицательная - селезёнка огромного размера, значительно увеличилась. Паховые узлы сильно увеличены, что даже вначале врач подумал, что Трой крепторх и у него семенники так ушли. Но яички в мошенке, а это такие увеличенные лимфоузлы. Предстательная железа с кистами ( поэтому ранее была показана кастрация). Теперь рекомендована кастрация и удаление селезёнки.
Есть ещё несколько предположений :=(: :=(: :=(: но пока разбираемся с лапой.... Мониторим состояние Троя.
Завтра приедет врач и возьмёт кровь на анализы.
Изображение
Последний раз редактировалось Тася 27 фев 2024, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

Вечером погулял, сделал свои дела, и я сразу завела его с прогулки, чтобы не напрягал лапу. Поел.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

Это мы ждали приема
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »


Трой стал веселее, наступает на лапу, но она ещё отечная. Температура в норме. Аппетит хороший. На прогулки ходит с удовольствием. Принимаем таблетки, колем 2 раза в день уколы. Очень ему они не нравятся, жалуется, но терпит. Вчера приезжал врач, сдали кровь на анализы. Ждём результаты сегодня.
Нам сказали локоть прекрыть, но бинтовать нельзя, чтобы не перетягивало ни чего. И с длинным рукавом не надо, чтобы не грыз и не рвал. Поэтому Трой в обрезанном халате :..-: ну извините, у меня только женские халаты в наличии дома)))
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Тася »

Пришли результаты анализов Троя.
ИзображениеИзображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение О.К. »

Халат шикарный! Трой в нем неотразим. :sun:
Здоровья парню!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Nataluck »

Трой опять в клинике((
Разнесло морду
Диагноз пока не ясен, может аллергия, может наколол чем то, а может и лимфоузлы
Оставили в стационаре на обследование

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Agnessa »

Вчера, 19 марта, Троя выписали из клиники. Большая часть отека на мордочке спала. Но лимфоузлы под челюстью увеличены до нереальных размеров. Пока он был в стационаре, провели исследования: анализы крови, рентген, УЗИ. Сравнивая эти свежие данные с предыдущими 28 февраля, значительных ухудшений нет, а некоторые показатели даже улучшились. Но состояние Троя ощутимо ухудшилось. Он потерял большой процент мышечной массы - очень резко похудел за 2 недели, появилась свободная жидкость в брюшной полости, отсутствует перильстатика кишечника, начались проблемы с дефекацией, повышенная жажда, повышенная утомляемость.
Врачи предположили страшный диагноз. Лимфома -злокачественные опухоли лимфатической системы. Я подчеркиваю, пока это лишь один из возможных диагнозов. Нам порекомендовали обратиться к онкологу для консультации и постановки диагноза. Завтра попробуем записаться к специалисту на прием.
Не будем раскисать. Узнаем ТОЧНЫЙ диагноз :((_: и попробуем помочь Трою всем чем сможем :lovemydog:

Заключение УЗИ-исследования:
ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Agnessa »


Вчера после выписки из клиники, Трой приехал ко мне на передержку. Познакомились. Ну что тут можно сказать? Шикарен, благороден, воспитан, довольно общительный с людьми и абсолютно лоялен с сородичами обоих полов.
После первой прогулки по команде "домой" сразу же вернулся на свое место.
В туалет сегодня ходил, потому что в клинике ему давали дюфалак. Будем наблюдать и по мере необходимости использовать это средство.
Конечно очень бросается в глаза огромный лимфоузел на шее и очень сильно увеличенный живот. На данный момент Трою назначили всего два препарата, до визита к онкологу. Мы постараемся организовать его в кратчайшие сроки.

Финотчет обновим чуть позднее. За ветклинику оплачено 15.000 р. Препараты куплены на 1020 р.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Agnessa 21 мар 2024, 00:47, всего редактировалось 2 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. Нужны средства для обследования у онколога.

Сообщение Agnessa »

Записались к врачу-онкологу на вторник.
Будем очень благодарны за финансовую помощь для оплаты консультации специалиста :sm55: .
Нам нужно поставить точный диагноз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. Нужны средства для обследования у онколога.

Сообщение Agnessa »

Сегодня Трой чувствует себя очень плохо. Правая передняя лапа ужасно отекла. Ходит с трудом. Упал пока шли к машине.
Едем в клинику.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский.

Сообщение Agnessa »

Трой на Радуге.
Теперь рядом со своим любимым хозяином. Возможно, они оба этого хотели.
Беги, Благородный Красивый Овчар. Хорошей охоты…
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Сообщение Катерина »

:=(: Пушистых облачков.
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Сообщение Liudmila »

Доброй радуги, Трой! Не смог ты без хозяина… Потому что любили тебя по настоящему…
MNV
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 21:23
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Сообщение MNV »

😢😢😢
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ТРОЙ. Немец 8 лет. Был найден в поселке Шереметьевский. На Радуге.

Сообщение Rich »

Доброй Радуги тебе, верный Трой; вечной молодости близ Хозяина.
Wolf Einzelgänger
Ответить

Вернуться в «Радуга...»