Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Сообщение Agnessa »

на радуге

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77 (писать в Вотсап)

ЛИЗБЕТ - красивая немецкая овчарка 6-7 лет, с печальной судьбой. Вместо того, чтобы своевременно удалить новообразование на груди пока оно было небольшого размера, горе- хозяева дождались огромных размеров опухоли, а затем решили избавиться от больной собаки. Мы не могли пройти мимо этой истории, взяли овчарку на наше кураторство.


Тема в регистратуре:

Финкураторы: Елена и Мелисса 1000 Irishik 1000 Людмила 1000 Анубис 2000 Nataliia1412 1500 IRRINA 500
Нужны финкураторы на 3 000

Карта для сбора средств: Карта Сбербанк привязана к тел. 89169756605 получатель Наталья И.
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Лизбет".
Финотчет


Чеки

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 10 фев 2024, 14:26, всего редактировалось 4 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 7 000!

Сообщение Nataluck »

Сегодня Лизбет побывала в клинике, хотелось проконсультироваться по состоянию послеоперационного пространства, заодно и швы снять. Врач в целом доволен заживлением, а вот шовный материал немного врос, хотя сегодня был срок снимать. Вот такая высокая заживляемость оказалась. Также врач настаивал на проведении химиотерапии. Озвучена стоимость 10-15 тысяч за каждый этап, всего их нужно от 5 до 10 раз. Мы взяли небольшую паузу, в попытке найти более доступную по цене химиотерапию, а также поближе к передержке.
После клиники наша Татамба вернулась на передержку к Агнессе, была упакована в новый теплый красивый комбинезон. За комбинезоны огромное Спасибо Татьяне
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 7 000!

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 7 000!

Сообщение Agnessa »

Нам удалось организовать курс химиотерапии для Лизбет в ветклинике рядом с передержкой.
Оплатили заказ некоторых препаратов, в понедельник планируем сдать анализы крови и сделать первый сеанс химиотерапии.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 7 000!

Сообщение Agnessa »

Лизбет сделали первую химиотерапию. После нее все было гладко несколько дней, и вот когда мы расслабились, ей стало плохо. Рвота, оранжевый жидкий стул, отказ от еды .... Были в клиники, несколько часов капались, получили назначения на неделю для поддержания организма. Но уже после первого часа на капельнице моя "минутка тишины" закончилась. Я то думала, сейчас подремлю на матрасике рядом с любимой болезной ослабленной Лизбет. Но не тут то было, Татамба вернулась через час от начала процедуры. Я непрерывно держала ее за ошейник несколько часов, периодически когда уже руки не работали, я слегка ложилась на Лизи. Ей это почти не мешало вставать и идти к двери с уверенностью танка, пару раз отключая капельницу от катетера и постоянно что-то там сбивая, гремя, звеня. Посетители клиники, ожидающие прием в коридоре, вероятно думали что за дверью кабинета происходит родэо ну или что то в этом роде.
На самом деле я конечно очень обрадовалась такой ее активности, потому что увидеть эту овчарку лежащей и апатичной - это страшно. Лучше пусть бегает и сносит все вокруг, прыгает обниматься и целоваться сбивая с ног людей. Вот это значит что все хорошо :give_heart:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 500 и помощь в оплате химиотерапии!!

Сообщение ЮВГ »

перевела 10000 для Лизбет
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 500 и помощь в оплате химиотерапии Долг 19 848

Сообщение Agnessa »

Вчера Лизбет сделали вторую химию. Все прошло нормально. За сутки до этого мы были на приеме у врача, тк после первой химии были осложнения, необходим был осмотр и УЗИ.
На сейчас состояние стабильное. Аппетит в норме.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 000 и помощь в оплате химиотерапии

Сообщение Agnessa »

Лизок хорошо себя чувствует, носится как танк Армата :=)): После удаления опухоли она не только похудела, но и помолодела. На подстриженных участках тела шерсть растет новая, шеловистая. Хотелось бы витаминов для шерсти, но при онкологических процессах это запрещено, тк новообразования начинают активно есть витаминки расти. Есть альтернатива - лососевое масло или рыбий жир, будем рады если кто-то поможет с покупкой.
Хотелось бы напомнить (шепотом) что у Лизбет все еще очень большой долг :.-,: Будем счастливы любому участию :give_heart:

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 500 и помощь в оплате химиотерапии Долг 19 848

Сообщение IRRINA »

перевела для Лизы разово 2000, с февраля буду фк на 500
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 500 и помощь в оплате химиотерапии Долг 17 420

Сообщение Agnessa »

Огромное :give_rose: Ане Anka за оперативную доставку лососевого масла для нашей Лизбет confetti
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 000 и помощь в оплате химиотерапии

Сообщение Agnessa »

Лизбет очень хорошо себя чувствует, не смотря на недавно перенесенную тяжелую операцию и химиотерапию. На данный момент она выглядит лучше и моложе, чем когда только попала к нам. Невозможно передать всю легкость и скорость ее движений без огромной опухоли на груди, а уж сколько счастья в этой необычной собачьей мордочке :,-: и конечно хитрости :=): в ее умных глазищах.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Нужны финкураторы на 3 000 и помощь в оплате химиотерапии

Сообщение Agnessa »

Лизбетт на Радуге.
Вчера все было хорошо: прогулки, аппетит… а утром нашли ее лежащей в своем домике, в спокойной позе, как-будто просто спит.

У меня нет слов, как жалко упущенное время, вовремя сделанная операция по удалению опухоли спасли бы ее. И как жаль, что она так мало наслаждалась свободными движениями и быстрым бегом. Лизи всегда передвигалась только галопом :=(: спешила, спешила…
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Сообщение Liudmila »

Агнесса! Не верится! Такая она была после операции радостная и бодрая, что, казалось, еще не один год впереди… Жалко очень… Вам спасибо за все… А Лизбет доброй радуги…
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Сообщение Виктория »

Татамбочка наша...любительница дивана. Такая ты была необыкновенная овчарка. Самой яркой радуги тебе. Спасибо Агнессе с Наташей,что взяли её,рискнули. Пусть очень недолго,но она пожила хорошей жизнью.
MNV
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 21:23
Контактная информация:

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Долг 9000. На радуге 10.02.24

Сообщение MNV »

:=(: :=(: мягких облачков
Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Долг 9000. На радуге 10.02.24

Сообщение Олеся »

Татамба...наша милая Татамба....мы так надеялись на чудо! Оно почти свершилось.... :=(: :=(: :=(: мягких облачков тебе,милая, самой яркой радуги...🌈🌈🌈
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). Долг 9000. На радуге 10.02.24

Сообщение Катерина »

Пушистых облачков, девочка.
Агнесса, спасибо, что боролась за её жизнь и не сдавалась.
Ответить

Вернуться в «Радуга...»