Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Карантины, яды и прочие ЧП

Ответить
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Карантины, яды и прочие ЧП

Сообщение Rich »

Коллеги! В данной теме предлагаю оповещать о чрезвычайных ситуациях, касающихся нас и наших собак. Как-то: карантины, эпидемии, разбросанные яды, безумные стрелки, и др., и пр. Здесь же, возможно, стоит размещать достоверную информацию о стихийных бедствиях, прочих погодных или техногенных катаклизмах. И пусть жизнь посылает поменьше поводов для публикаций тут. :goodluck:
--
Начинаю: в Некрасовке (это за МКАД, там, где за Северными Люберцами - снова Москва) объявлен карантин по бешенству ДО 11 08 2018 года
ПОДРОБНОСТИ


--
PS .не знаю, правильно ли выбрала раздел форума для темы. Если неправильно - прошу модераторов исправить мой косяк. :give_rose:
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Карантины, яды и прочие ЧП

Сообщение Nataluck »

Насколько я помню карантин объявлен и по всей новой Москве. Девушки фотографировали соответствующее постановление в Очаково
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Карантины, яды и прочие ЧП

Сообщение Rich »

Други, кто за рулем: инфа с илюстрацией!
Собак непосредственно не касается,... хотя - как сказать. А если собака на борту? И в клинику? И мысли заняты соооовсем другим: "успеть бы" ИЛИ автопассажир поет в голос и по салону аж на привязи и то скачет....Внимание уменьшается - и....
Да и вообще...
Тем паче, все-таки, большинство из нас - женщины, а с нами подставщики особенно бесцеремонны....
Само по себе неприятно, а гланое - просто и нагло-нагло.
https://auto.mail.ru/article/70096-popu ... gistrator/
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Карантины, яды и прочие ЧП

Сообщение Rich »

В поселении Щербинка на территории Новой Москвы до 10 марта 2019 года ввели карантин по бешенству.
https://ria.ru/20190111/1549240703.html ... um=desktop
Wolf Einzelgänger
Ответить

Вернуться в «Флудилка»