Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Уже дома!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Уже дома!

Сообщение Agnessa »

Уже дома!

Кураторы: Nataluck, Agnessa

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

Оливия - немецкая овчарка, лет семи. Недоверчива к чужим, но в целом адекватна с людьми всех возрастов. Не любит других животных. Отлично подойдет для жизни в доме или вольере. Стерилизована. Ищет новый дом.

ИзображениеИзображение


Тема в регистратуре: http://f.ovcharko.ru/viewtopic.php?f=35&t=1101
Финкураторы: Ирина Ильина -1000, gurza_z -500 , Nataliia1412 -500 +1000 с февраля , Ольга Суркова -500 , pani.helenka -1000 ,Евгеньевна☼ Я (ړײ) -1000,Попова Лена -1000 , ЮВГ 2500


финкураторы набраны.

Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Оливии".
Финотчет


Чеки
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Формочка для потеряшек
- порода -
- место поимки -
- примерный возраст -
- окрас -
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки -
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи -
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 09 сен 2021, 13:04, всего редактировалось 4 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 8000 и разовые! Долг после операции 20180!

Сообщение Agnessa »

У Оливии была очень тяжелая операция, с которой мы еще не закончили. Несколько швов пришлось перешивать несколько дней назад, очень сильно мокнет там все, заживление идет медленно. В результате она до сих пор ходит в воротнике и комбинезоне (чтоб грязь не попала). Швы начнем снимать на этой неделе, лишь часть. Проблемные места надеемся снять в следующие выходные.
У Оливии очень большой долг за операцию и послеоперационный уход (она несколько дней находилась на капельницах изза кровотечения). Очень прошу помощи :sm55:

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 8000 и разовые! Долг после операции 15180!

Сообщение Nataluck »

От Юлии Л получено 5000 на погашение долга. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 8000 и разовые! Долг после операции 15180!

Сообщение Agnessa »

Оливия восстановилась после операции, швы сняты, все хорошо! Осталось набрать вес, для этого я три раза в день бегаю к ней с мисочкой еды. Хорошо что кушает наша дама безотказно.
Собственно, переезжаем в пристраиваемые и начинаем искать дом.
Оливия очень нелюбит других собак, особенно когда они нарушают ее личное пространство.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 8000 и разовые! Долг после операции 23 180!

Сообщение Agnessa »

Форумчане! Друзья! Волонтеры!
Я очень прошу вас о помощи!
Ситуация SOS во всех смыслах этого слова!
У Оливии долг 23.000 р :sm88: Ей была сделана тяжелая операция, после которой ее выхаживали, затем лечение продолжилось уже у меня на передержке. Состояние Оливии на сегодня стабильное, ттт! но долг остался. Да, это не только стоимость операции, но и стоимость ее еды и проживания, должна же она что-то кушать! Весь медуход на всех наших передержках мы оказываем бесплатно, но еду то надо покупать....
Ситуация плохая, долг будет только расти и увеличиваться, потому что у Оливии всего один финкуратор. Почему никто не обращает внимание на эту милую, очень несчастную овчарку? У нее парализована половина мордочки, она никак неможет набрать вес, еле выкарабкалась после тяжелой операции....
Пожалуйста, помогите нам с Оливией выбраться из долговой ямы? Помогите погасить долг или станьте ее финкуратором на любую сумму!
:sm55:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
gurza_z
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 13:27

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 8000 и разовые! Долг после операции 23 180!

Сообщение gurza_z »

Давайте я фин куратором на 500, с сентября
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 7500 и разовые! Долг после операции 17 680!

Сообщение Agnessa »

gurza_z, огромное спасибо за помощь! :give_rose:
Также огромное спасибо нашему помощнику Юле Л, получено 5.000 р в счет погашения долга :give_rose:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
gurza_z
Гость
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 13:27

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 7500 и разовые! Долг после операции 14 680!

Сообщение gurza_z »

Отправила за Сент и Окт, от Наталья Александровна С. - 1000 руб
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые! Долг после операции 10 880!

Сообщение IRRINA »

на 9482 перевела 2500, из них 1000 разово Оливе
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые! Долг 12 822!

Сообщение IRRINA »

ой,Олива больше не грустняш :+.:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые! Долг 8 322!

Сообщение Agnessa »

Оливия это конечно особенная собака. Как только она видит телефон в моих руках (ну хочу ее сфоткать) то сразу же включает собаку-подозреваку, смотрит в сторону и делает невообразимо странные лица. Сравните неказистые фото, и какая она симпатичная на видео! даже позволила себе "поиграть" с кавалером, хотя делать этого она совершенно не умеет и вообще другие собаки не ее тема.
И эти фото я выбрала из 50 штук! Сфотографировать нашу Оли - задачка та еще. Как рассмешить царевну-несмеяну :.1:
Оливия хорошо набрала вес, выглядит очень ладненько, по конституции она такая вся тонкая и звонкая, сильно раскармливать мы ее не будем, но еще несколько килограммчиков к зиме все таки наберем ей.
В принципе, мы уже готовы начать искать ей новый дом, сейчас попрошу нашу замечательную Аню Rich сделать шедевральный текстик. Но у Оливии остался невыясненный вопрос с глазами. Они все время красные. Выделения прекратились (когда поступила к нам были очень обильные), жалоб у нее самой нет, глаза не чешутся и не болят. Просто имеют покраснения. Возможно, это синдром сухого глаза. При возможности, а главное при наличии финансов, свозим ее к офтальмологу. Но будем делать это параллельно поиску нового дома. Одно другому не мешает :::
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые! Долг 8 322!

Сообщение IRRINA »

Хорошенькая стала Олива, оделась, проярчала. Осталось найти мам-пап. :.,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 4500 и разовые! Долг 8 322!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 3 500 и разовые! Долг 18 322!

Сообщение ЮВГ »

перевела 3000 разово Оливии на карту Агнессы
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 3 000 и разовые! Долг 12 322!

Сообщение ЮВГ »

ИзображениеИзображение

Пообщавшись сегодня с Оливией, я искренне удивлена, почему эта замечательная овчарка до сих пор не в новом доме? Олли нежная, ласковая девочка. Спокойна в общении с собаками, а вот человек у нее на первом месте. Она настоящая собака-компаньон. Оливия будет находиться рядом с любимым хозяином и тихонько рассказывать ему, как она его любит. Вес, кстати, она набрала. На ребрах есть прослойка мяска, кости не торчат, она в хорошей форме.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 3 000 и разовые! Долг 12 322!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 2 500 и разовые!

Сообщение Agnessa »



Изображение

Оливия передает всем большой привет!
Она стала очень активная, веселая, и толстенькая :=):
Любит побегать на высоких скоростях, но и посидеть рядом с человеком чтобы получить свою порцию почемушек она всегда готова!
Оливия очень контактная, очень ждет своих маму и папу!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ОЛИВИЯ, Немка из Одинцовского района. Нужны финкураторы на 2 500 и разовые!

Сообщение Agnessa »

Оливия все еще в поисках своего дома!
Никто не замечает эту красивую овчарку, а ведь она такая умница и красавица!
Оли активная, здоровая, яркая, сильная девочка! Ей очень нужен свой дом и своя семья. Кстати будет хорошей нянькой- сегодня мы гуляли, и в коляске заплакал ребенок. Как же она ломанулась к коляске! Я если честно сначала даже перепугалась что она ее перевернет. Но нет, она засунула нос, увидела человеческого детеныша, и бегом ко мне- ты чего сидишь мать? Быстрее иди там плачут!
И пока я шла к коляске она курсировала от меня до нее и обратно, поторапливала меня видимо!
Так что роль «радионяни» она исполнила просто на отлично! Вот такая ценная овчарка, а сидит на передержке...
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»