Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Ответить
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Сообщение Nataluck »

На радуге 09.03.2022

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-965-404-3077

БАРСЕЛОНА - Барса (Ирма Фом Хаус Шуце), дата рождения - 16.06.2012, длинношерстная немецкая овчарка, была найдена в апреле 2019. Ласковая, добрая, воспитанная, знает команды. Идеально с детьми и другими собаками, с кошками неизвестно. Имеет хронические заболевания с пожизненными терапией и диетой. Идеально подойдет в загородный дом, возможно в квартиру.



Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=717

Финкураторы: Elena 500, Татьяна Овчинникова из ИГ - 1000. Ольга Ильина -500 Alena.ray.gsd -1000 Nataliia1412 -1000 Анубис -2000, Наталья - 3000. pani.helenka -1000


Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605 Карта СБ: 4276 3800 5681 6239 на Татьяну Анатольевну С., привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Барселоны".
Финотчет кураторов закрыт. с 20.11.20 См. Финансовый отчет команды

Чеки
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Формочка для потеряшек
- порода - немецкая овчарка
- место поимки - домодедово
- примерный возраст -
- окрас - чепрак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки - апрель 2019
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - ласковая ко всем, скромная
- телефоны для связи -965-404-30-77 -
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 30 окт 2019, 17:28, всего редактировалось 38 раз.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барселона в очередной раз побывала у врача. Спасибо огромное Наташе Nataluck за поездку :give_rose:
Немного скорректировали назначения, но в целом они остались прежними- антибиотики, иммунодепресанты, местные обработки кожи, специальный корм.
Ну что ж, продолжаем выполнять и надеяться добиться стойкой ремиссии, чтобы хоть немного выдохнуть.
Посмотрите на этот ХВОСТ! это же шедеврррр :sluni:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataliia1412 »

Agnessa, Барсюша - это один сплошной Шедевр... от носа, до кончика её шикарного хвоста!!! И весь этот лохматый медведь стал таким лохматиком, благодаря Вам и всем-всем фанатам Барселоны, кто помогает этой невероятной мохнатой красотке :thanks: :thanks: :thanks:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Состояние Барселоны можно назвать сейчас стабильным, комплексным лечением снаружи (обработки) и изнутри (антибиотикотерапия и иммунодепресанты) мы добились ремиссии. Сколько она продлится? Это вопрос без ответа. Сейчас Барса наслаждается спокойной жизнью, у нее ничего не чешется и не болит, шуба почти не колтунится, поэтому я не достаю ее с ежедневными вычесываниями тех самых слипшихся колтунов. Так, раз в неделю причешемся и хорошо. Аппетит как всегда зверский.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Огромное Спасибо :give_rose: Лене wings308 за подарок Барсе к НГ :santa2: :elka:
Чудесная плюшка, а цвет просто огонь!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataliia1412 »

Барсюша - любимый лохматый львёнок! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Такая милая, трогательная девочка! Барсе очень идет красный цвет! Красотку, прям, на обложку или в рекламу :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Изображение Изображение

Сегодня Барселона побывала у своего врача- дерматолога.
Не смотря на по-прежнему плохое качество шерсти и обильную перхоть, на микроскопии не обнаружили грибы и прочую «живность» , это впервые за все время лечения! Это просто отличная новость.
По самой Барсе это тоже видно- нет зуда, кожа сухая, нет мокнущих и воспаленных очагов. Вес 38 кг! Что тоже очень сильно радует.
Антибиотики наконец отменили, Барса принимала их с лета и в очень больших дозировках, чтобы победить все эти грибы и бактерии. Организм немного вздохнет хотя бы.
Иммунодепрессанты оставили в прежней дозировке, попробуем снижать их когда появится возможность снова ее регулярно мыть в специальных шампунях, для подстраховки так сказать.
Огромное Спасибо Елене wings308 за поездку!
Огромное Спасибо Анне К. За оплату приема врача и покупку Бравекто и переданные лекарства для Барсюши!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

Изображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барса в целом стабильна. Даже не смотря на местное выпадение шерсти, это тоже уже некая стабильность. В прошлом году перед весенним потеплением происходило тоже самое, только более масштабно.
Сегодня вычесала все, что можно было вычесать. Изза того, что шерсть очень жирная и плохая, выпадая она не падает с собаки, а спутывается с другой шерстью и висит на ней клоками, приходится все это убирать вручную с помощью щеток. Зато Барсюша стала настоящим кабанчиком, очень сильно поправилась, и стул стабильно хороший. Это очень сильно радует, ремиссия ее заболеваний ЖКТ намного важнее всего остального.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сегодня у Барселоны был Большой Вычес. Чесала я, чесала... ну может половину и вычесала. Еще столько же можно убрать с нее щетками.
Проблема с хвостом. Дело в том, что Барса, как истинная леди, перед тем как сесть, чтото должна подложить. Ну а что всегда под рукой? Ну тоесть под лапой. Конечно хвост! Вот он и идет «в дело». Сначала хвост, сверху попа. А по причине таянья снега и грязи впринципе, основание хвоста превратилось в грязное мочало. Я его прочесала, но там конечно нужно ведро с водой и шампунь. Да и всю ее очень хочется хорошенько помыть, шерсть жирная и не блестит. Ну что же, ждем тепла и устроим Большую Мойку :.1:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

Барселона после очередного вычеса погрелась на солнышке, а я успела ее пофоткать.
Состояние здоровья у нее как качели, то хорошо то плохо. Все было нормально, и вдруг Неожиданно за одну ночь она расчесала себе оба бока, повыдирала себе там шерсть. Почему, с чего опять пошло воспаление на коже? Неизвестно, но зуд вернулся- это факт. Пришлось вернуть некоторые препараты, и будем наблюдать за состоянием. Если улучшений не будет, то опять поедем к врачам.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сегодня мы с Барселоной побывали у врача, и как всегда с ней- без сюрпризов не обошлось.
Поехали мы с жалобой на похудение, и выпадение шерсти - все повторяется в четвертый раз за два года, что она у нас.
Уже на приеме у врача мы решили сделать узи, тк увеличенный живот также беспокоил, но я списывала это на избыточное газообразование, которым Барса страдала всегда. По узи сразу же стало понятно, что желудок очень сильно увеличен и заполнен, а также заполнен весь кишечник, слабая перильстатика. Вспомнился матрас, который Барса подрала неделю назад и я долго собирала его куски чтобы выбросить.
Сделали рентген, после которого Врачами было принято решение дать ей барий, который должен «протолкнуть» все это содержимое, а также показать есть ли движение в кишечнике или мы имеем непроходимость. Барсу оставили в стационаре до завтра, рентген каждые 6 часов. На сейчас по снимкам в кишечнике есть продвижение инородных тел, но насколько оно интенсивное пока непонятно.
Если на утреннем снимке небудет видно явного движения «на выход», то придется доставать все это оперативным путем.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сегодня Барселону выписали из стационара и она вернулась на передержку.
В очередной раз, сказочно повезло. Кишечник работает, большая часть инородных предметов вышли. Чтото конечно еще осталось, на рентгене лишь видно движение контрастного вещества, но самое главное что нет непроходимости кишечника, которой все боялись.
Получены новые назначения, повторный прием через 2 недели, если все будет спокойно и без новых приключений.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барса так обрадовалась что едет домой, расслабилась в машине и захрапела.
По соскобу кожи у нее опять грибы в огромном количестве. По анализам крови завышены показатели, которые говорят либо о проблемах печени, либо это следствие воспаления в кишечнике и повреждения мышечных тканях
Последний раз редактировалось Agnessa 02 июн 2021, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение ЮВГ »

ИзображениеИзображениеИзображение
Барсюша - примерная девочка. Ну раз надо позировать, то спокойно села и ждала, пока ее сфотографируют. В это время проезжала рядом машина. Пассажирка чуть голову не вывернула, засмотревшись на красоту нашей Басеньки.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барселона опять преподносит нам сюрпризы. Жалко, что неприятные. За два дня она расчесала себе все задние конечности, выдрала себе всю шерсть, теперь ходит в комбинезоне хлопковом и в воротнике. Скорректировали терапию, вернули на несколько дней Апоквел. Посмотрим, поможет ли в этот раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Радуга...»