Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. На испытательном сроке с 03.11.21!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. На испытательном сроке с 03.11.21!

Сообщение Agnessa »

На ИС!!

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

ВЕСНА - немецкая овчарка, 2 года. Около года назад умер хозяин, и родственники отдали соседям кормить и содержать собаку. Резко похудела за последний месяц, при том что аппетит отличный.

ИзображениеИзображение

Тема в регистратуре: http://f.ovcharko.ru/viewtopic.php?f=35&t=1211

Финкураторы: Полина -1000+1000, Irishik-1000, Инна3645 2000 (с апреля), danya_shestakova -500 Евгения М 500

Нужны финкураторы на 3000


Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Немки из Владимира.".
Финотчет

Чеки
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 16 фев 2021, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

Каждый раз, когда я говорю «такую худую собаку я еще не видела!» , судьба будто в насмешку присылает следующую, еще худее. Я думала Вениамин худой... нет он конечно был очень худой, но не до такой степени, как эта новенькая девочка.
Одни кости, шерсть местами с залысинами, живот лысый, весит наверно килограмм 15. Завтра взвешу и сдам кровь. Узи если получится.
Со слов людей, которые ухаживали за ней последний год, ела стабильно и хорошо. И вот за месяц превратилась из красивой овчарки в такой скелет.
Она в стрессе от больших собак. С таксой отлично. Людям особо не доверяет, сначала пыталась порычать от страха на нас.
Будет разбираться со здоровьем и постараемся помочь.
Очень просим помощи финансами!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

На имя из прошлой жизни она не реагирует. Попробуем придумать чтото новое? На В.
Просимся в очередь

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ma_sher
Старожил
Старожил
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:00
Контактная информация:

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение ma_sher »

Agnessa писал(а): 14 фев 2021, 18:01 Попробуем придумать чтото новое? На В.
Вивьен, Вайнона, Вирджиния, Вильма, Влада, Власта, Верона... :::
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

Девочку решили назвать Весна. Пусть расцветет, как всё весной. Да и март на носу, самое время для такого имени.
Съездили на прием к врачу и сдали кровь на анализы. Результаты и назначения завтра.
Пока кормить каждые 3-4 часа, небольшими порциями.
Прием и анализы обошлись в 1.860 р.
Вес 19 кг.
ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Е.В.
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 14:16

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Е.В. »

Перевела 1000 разово с карты ****3752 в 17:33
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Nataluck »

Е.В. писал(а): 15 фев 2021, 18:55 Перевела 1000 разово с карты ****3752 в 17:33
Огромное спасибо :thanks: :thanks: :thanks:
Получено, включено в фтнотчет
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 3 000!!

Сообщение Agnessa »

Пришла только биохимия. По ней имеем серьезные нарушения в работе печени, мышечную дистрофию.
Общий анализ крови выполнить не удалось, придется ехать перезабор делать.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Олеся »

Господи,какой ужас! :cen: Как можно так довести собаку? :sm88: перевела 1000р.с карты *3286
Аватара пользователя
annalarina
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 09:44

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение annalarina »

Божечки :sm88: 19 кг??? Один только нос :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

Весна побывала на УЗИ, сдали общий анализ крови.
Заключение УЗИ: энтероколит, гепатоз, панкреатит.
Также имеем: свободная жидкость в брюшной полости в небольшом количестве, киста 0,9 см на правой почке, желчный пузырь полный, желудок и кишечник утолщены, отечны.

Назначено лечение, направленное на восстановление печени и жкт. Очень нужны средства на Гептрал таблетки, это около 4.800 р на один месяц, помимо других лекарств.

Сама Весна немного освоилась, сегодня первый раз пыталась поиграть с таксой, что меня очень обрадовало конечно. Из плохого- объем и частота стула превышает съеденное в несколько раз. Тоесть кушает она 4 раза в день, а выход у нее 7-8 раз в день. И обязательно три раза из них ночью, на террасе где она живет сейчас в период морозов. Очень надеемся, что сильные ферменты помогут организму начать переваривать поступающую еду, тогда и стул наладится и вес быстро наберется.
Через месяц переделать УЗИ, пересдать кровь. Восстановление печени и жкт это дело не быстрое.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Полина
Гость
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 18:58

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Полина »

Здравствуйте. Хотела бы стать фин.куратором Весны на 1000 руб.ежемесячно. Денежку перевела на карту Татьяны Анатольевны
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финансы на обследование и финкураторы!

Сообщение Agnessa »

Полина, огромное спасибо за помощь!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Irishik
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 23:02

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 8000!!

Сообщение Irishik »

Смотрела, смотрела... не могу пройти мимо ... где два там и три ))) Принимайте ФК к Веснушке с февраля. :give_heart:
Отправила на *9482 )
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 7 000!!

Сообщение Agnessa »

В целом, Весна ожила)) активна на прогулках, пытается играть со мной или с другими хвостатыми, получается все это довольно нелепо у нее, но это вопрос времени. Главное что она веселая и живая, интересуется всем, особенно содержимым чужих мисок. Стул идеальный, количество нормальное, это конечно очень радует.
Из минусов: не доедает свою пайку, всегда сколько то оставит на дне миски. Я уже перевела ее с 4 раз на 3 кормления в день. Не помогло.
И второй момент- туалет она не терпит совсем. Тоесть если определенное количество раз ее не вывели на улицу, то она терпеть не будет. А уж ночью точно, и к утру вся терраса уделана у меня. Долгие прогулки перед сном безрезультатны. Как она жила в доме- непонимаю просто.
Посмотрим что с туалетом будет, когда она наберет вес и станет кушать два раза в день. Возможно, все наладится?
Видео с прогулки в морозный день.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 5 000!!

Сообщение Agnessa »



Весна подружилась с Полем, играет с ним, уж как умеет. Вес вроде потихоньку набирает, но пока мы на этом не сосредотачиваемся, главное печень привести в порядок. А еще эту худобу надо умудриться накормить! Утром ест хорошо, а деем и вечером вяло, приходится консервы подмешивать. И таблетки она выплевывает, толку их в ступке и в виде порошка добавляю в еду.
В целом выглядит она сейчас хорошо. Попрежнему ходит в своем модном комбинезоне (спасибо тому доброму человеку кто нам его подарил в прошлом году) так как холода еще не закончились. Она к нему привыкла, он ей совершенно не мешает.
Привыкла к обществу других собак, а изначально так боялась что просто жуть :.,-: В середине месяца пересдадим анализы, посмотрим есть ли динамика с печеночными показателями.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
pminaeva
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 18:35

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 5 000!!

Сообщение pminaeva »

Прошу меня записать финкуратором Весны на 2000 руб. Я Полина, ранее я была фин.куром Весны на 1000 руб, сейчас могу на 2000
Последний раз редактировалось pminaeva 09 мар 2021, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 5 000!!

Сообщение Nataluck »

pminaeva писал(а): 09 мар 2021, 18:37 Прошу меня записать финкуратором Весны на 2000 руб
Огромное спасибо :,-: э
Евгения М
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:03

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 3 500!!

Сообщение Евгения М »

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, финкуратором к Весне на 500 р. Денюжку сегодня переведу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 3 500!!

Сообщение Nataluck »

Евгения М писал(а): 14 мар 2021, 17:17 Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, финкуратором к Весне на 500 р. Денюжку сегодня переведу.
Огромное спасибо :give_rose:
Irishik
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 23:02

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 3 000!!

Сообщение Irishik »

Отправила Весне ФК март.
Весне весной должно повезти )) :give_heart:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕСНА.Молодая немка из г.Владимир. Опять скелет. Нужны финкураторы на 3 000!!

Сообщение Agnessa »

Весна чувствует себя хорошо, и есть положительная динамика у нас!
Конечно внешне она все еще скелетик, и это не скоро изменится, но у нее появилось подобие живота, и тазовые кости с позвоночником затянулись некоторым подобием «мяска», я считаю это уже очень хорошо, так как если динамика набора веса есть, то дальше лишь вопрос времени.
Стул сформирован, истощающими поносами она не страдает, аппетит нормализовался (по началу она не очень хорошо кушала), да и на улице потеплело, солнышко греет, весна должна помочь своей тезке Весне быстрее поправиться и стать очень красивой собакой! (Как Эльфа :=): )
Анализы на печеночные показатели пересдадим только в конце месяца, раньше не получается. Ну зато точно увидим есть ли положительная реакция на гепатопротекторы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»