Добро пожаловать!
На 23 мая не хватает финкураторов на 106 550р.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЭЛЬЗА. 7 летняя отказница. ПРИСТРАИВАЕТСЯ!

Милые кокетки в поисках дома!
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Благодарил (а): 2027 раз

Сообщение Nataluck » 03 июн 2018, 23:45

Внимание -сменился номер карты!!!

Пристраивается!

Куратор: Тася, Nataluck

Телефон для связи: 8-919-961-89-42 Татьяна

Собаку собрались усыплять, потому - что начала гадить дома. Мне позвонили знакомые волонтеры, рассказали про это. Сказали, что лечить ее ни кто не хочет. Я ее забрала на кураторство и передержку.
Как выяснилось, Эльзе около 7 лет, документов нет, клеймо плохочитаемое. По приезду я увидела, что у нее жуткий отит, про который мне ни чего не сказали, длиннющие когти, да такие, что собаке больно было наступать. Со слов хозяев, собака не умела ходить на поводке и не знала команд. Ей не занимались вообще. И как мне рассказала соседка ( волонтёр ) бывших хозяев, с собакой общались только пинками. С Эльзой привезли приданное: 1 кг сухого корма Чаппи и клетку ( 3 или 4 ), в которой, как мне сказали, она жила :)-:
Как оказалось, со стулом у Эльзы все хорошо, с выгулами тоже. У меня дома ни разу не нагадила. Но имеем хронический отит.
Сейчас опять лечимся, по весне началось обострение. Уши внутри были все грязные и черные от корок и гноя. Сейчас ушко стало светлеть и стало видно клеймо. Пока полностью прочитать не получается, но скоро доберемся до всех знаков.
Активная, веселая, шилопопая, сейчас хорошо ходит на поводке, подходит по подзыву и садиться по команде.

Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=97

Финкураторы: Наташа nataluck - 2500 р; IRRINA - 500 р ( с августа ), Мария Доронина - 500 р (с окт), Mariia Maksimova - 2500 р (с января), Александра К. - 3000 р ( с января )

Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для отказницы Эльзы".
Финотчет на 17.05.2019
Показать

Обработки
Показать
Обработка от блох и клещей: 15.05.2018 Бравекто,
Обработка от простейших: 03.04.2018 Тинидазол
Глистогонное: 08.04. 2018 Каниквантел
Прививка: 26.12.2017 Нобивак RL + DHPPI

Чеки
Показать
Изображение
1 ауритоп - 1223 р
Изображение
ИзображениеИзображение

► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 17 май 2019, 13:27, всего редактировалось 86 раз.
IRRINA
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение IRRINA » 11 май 2019, 20:06

И еще красотке отправила 500фк май .
Тася
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 522 раза
Контактная информация:

Сообщение Тася » 14 май 2019, 08:47

Спасибо большое всем нашим финкураторам!!! Не всегда есть время написать, выразить свою благодарность :give_rose: :give_heart: :,-:
У Эльзы все отлично. С ушками тоже все тьфу, тьфу, тьфу!
Звонков по Эльзе почти нет. Звонил один мутный мужчина из Брянска и женщина из Москвы. Вот с женщиной ( Натальей) интересно получилось :pardon:
Она мне позвонила и спрашивает, зачем мы забрали и увезли её Эльзу :girl_phone: . Я конечно в недоумении: кого, когда и зачем, она ведь отказница. Я ей все это объясняю. Начинаем выяснять :impossible: :wall: . Оказывается, у неё пропала собака, зовут Эльза, как 2 капли воды похожая на нашу красотку. Тоже 7 лет, тоже есть плохочитаемое клеймо, тоже сильнейший хронический отит с всевозможными грибками и палочками. Но! Её Эльза пропала в январе этого года. Я ей говорю, что наша отказница и сидит у меня с конца позапрошлого года. Нет! Она решила приехать смотреть!
Оказалась не её. Но Наталья до последнего надеялась. Даже когда приехала и общалась с Эльзой ( мало ли не узнаёт за эти месяца, мало ли окрас немного другой стал, ну и т. д.) Спасибо ей, привезла нам лекарства для собачек и упаковку больших памперсов для сложных собак ( я передала их Томе для Вали).
Avaria
Волонтер
Волонтер
Благодарил (а): 604 раза
Контактная информация:

Сообщение Avaria » 15 май 2019, 13:40

Тася писал(а):
14 май 2019, 08:47
Она решила приехать смотреть!
Оказалась не её. Но Наталья до последнего надеялась. Даже когда приехала и общалась с Эльзой ( мало ли не узнаёт за эти месяца, мало ли окрас немного другой стал, ну и т. д.)
Всегда так горько за потерянных собак, которых так усердно ищет хозяин :=(: Да и хозяев жаль... С каждым днем, проведенным в команде, все больше и больше хочется чуда для них.
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Ответить

Вернуться в «Суки на пристройство»