Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
ИринаЙорк
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2018, 01:48

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение ИринаЙорк »

Вернулся домой 13.06.2018!

Кураторы: ИринаЙорк , lagv

Телефон для связи:

12.06.2018 недалеко от СНТ Сидоровское на дороге найден слепой кобель ((( уже на передержке. Очень нужны финкураторы и разовые на анализы

Изображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы:
Нужны финкураторы на 8000

Карта для сбора средств: ****последние 4 цифры
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для ...".

[spoilerФинотчет на __.04.2018]Приход:
Итого:

Расход:
Итого:

Остаток: [/spoiler]

[spoilerЧеки][/spoiler]

[spoilerФормочка для потеряшек]- порода -
- место поимки -
- примерный возраст -
- окрас -
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки -
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи -[/spoiler]
► Показать
Helga
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 19:39

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение Helga »

lagv писал(а): Со вчерашнего дня ездили везде искали
А как нашли? На объявление наткнулись? :201:
Очень много маленьких пряников и ни одного кнута
Елена Панарина
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 05:38
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение Елена Панарина »

:.1.: Все бы так домой возвращались
У меня как и у всех есть тараканы в голове, только мои еще лают и виляют хвостами.
Граф навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение ЮВГ »

Helga писал(а): А как нашли? На объявление наткнулись?
Да, очень хочется подробностей. :sm55:
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение T()MA »

Ольга76 писал(а): Ура!!! Только вот хозу навряд ли скажут. Побоятся по башке получить за разгильдяйство.
Хоз в курсе и работники по шапке получили :..-: обещали что как хозяин приедет из за границы обязательно позвонит :-.:
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение Nfnmzyf »

Очень хорошая, радостная новость! Побольше бы таких!
Тома, ждем от тебя информации о беседе с хозом. Если тот прозвонится, конечно.
Последний раз редактировалось Nfnmzyf 13 июн 2018, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение Rich »

Побольше б таких хэппи-эндов. :--:
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
ИринаЙорк
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2018, 01:48

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение ИринаЙорк »

Ура! Ура! Ут дома и я добралась до форума, рассказываю: вчера, после того, как отвезли потеряшку Томе, проехались с мужем по селу Сидоровское, очень удачно нашли местный магазин, где я пробовала у продавца узнать «ищет ли кто-нибудь овчарку». Так как мне начали рассказывать про нескольких, на свободном выгуле, договорились, что привезу объявление уже с фото и телефоном. Утром муж поклеил объявления ещё на нескольких магазинах. Сегодня заехала в этот местный магазин и «о, чудо» мне сообщили замечательную новость: вчера после меня приезжал парень на квадрике и искал овчара. Мы ему тут же позвонили и уже через минут 5-7 он был на месте. Тут опять большое спасибо Тамаре :thanks: За опыт в общении с работниками, у меня в голове никак не стыковались ухоженный возрастной пёс и молодой человек восточной наружности, явно рабочий (не догадалась я, что специально для собак работников держат). Молодой человек очень переживал, было видно. Ут живёт на территории частного дома, в обществе 4х сук. Прям около леса, где с ними работник гуляет каждый день, гоняя на квадроцикле. Обычно не отходит далеко, поэтому был без своего модного gps ошейника. Как поняла от Томы поехали сразу к ветеринару. Очень надеюсь хозяин перезвонит, чтобы получить рекомендации по здоровью Ута. Ещё раз Ура! Ура! Выходит мы вчера разминулись с парнем, хотя гуляла с дедом минут 15 на противоположной стороне от леса, где они гуляли
Аватара пользователя
Northern wolf
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 23:11

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение Northern wolf »

Очень замечательные новости!!!! Спасибо за подробности счастливого возвращения Ута!!! :thanks:
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение ЮВГ »

ИринаЙорк писал(а): Обычно не отходит далеко, поэтому был без своего модного gps ошейника
а вот за прогулку без ошейника надо по :atata: работнику
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение BNW »

УРА!!! Замечательная новость! Любимый хэппи энд!
АНТОНИНА
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 01:32
Контактная информация:

Ут - слепой кобель, найден в Одинцовском районе, Сидоровское. Вернулся домой 13.06.2018!

Сообщение АНТОНИНА »

Супер!!! Ура!!! Здорово!!! Клево!!! Прекрасно и ...... :so_happy: :drinks: :give_heart:
Ответить

Вернуться в «Вернулись домой или к заводчику»