Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. ДОМА с 02.03.21!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. ДОМА с 02.03.21!

Сообщение Agnessa »

пристроена 02.03.21

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

ВЕНГА - Немецкая Овчарка, в добрые руки жителям Москвы или Подмосковья! Ей около 2-3 лет; здорова, стерилизована, не капризна в кормлении (сухое/натуральное). Команд не знает, в охранницы не пойдет, но жизнь к лучшему изменит точно. А команды – дело наживное, девчонка умная! Пугливая с незнакомыми, с близкими Венга раскрывается на 100% - и ласкается, и улыбается, и шалит, и приглашает в игру, и просится на ручки, и даже ухитряется мило реквизировать лакомство из кармана. Она способна быстро переходить от активности к задумчивости, от лирики – к веселью. Все, кто знакомится с Венгой, попадают под обаяние этого ангелочка-чертёночка! Питомица подойдет и семьям с детьми. Возможно совместное проживание с кошками, с мелкими породами собак. С сородичами больших размеров ладит, хотя сначала их опасается. Поведение в авто – хорошее! Но посещение клиники - волнение вплоть до обморока! Нежный ураганчик счастья мечтает поселиться в уютном вольере при частном доме. Возможно - в самом доме. Важно, чтоб был прилегающий участок для энергичных игр и – чтоб заботились и любили.


ИзображениеИзображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=1044&p=20178#p20178

Финкураторы: королева 1000, Евгения М -500 Ирина Ильина -1000 Natt
Нужны финкураторы на 6 000 р

Карта для сбора средств: *****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Венги".
Финотчет


Чеки
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Формочка для потеряшек
- порода - НО
- место поимки - дер. Верзилово городской округ Ступино
- примерный возраст - молодая, до 2 лет
- окрас - чепрачный, морда светлая но темная обводка вокруг глаз
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клейма и чипа нет
- дата находки - 22.06.20
- наличие ошейника (описание) - не было
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - любит людей, котов. Поводка не знает, очень толстая.
- телефоны для связи - 8-965-404-30-77
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 02 мар 2021, 12:10, всего редактировалось 3 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Домодоедовский район.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Oboima
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 янв 2020, 20:30

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Домодоедовский район.

Сообщение Oboima »

Боже, какая зайка. Как же она на улице могла оказаться???
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Домодоедовский район.

Сообщение Agnessa »

Oboima, думаю свалила или «потеряли». Скорее всего с цепи, мышц мало жира много, на поводке ходить не умеет, в стрессе от происходящего. В домике легла в уголок, где всегда спала Урза. Вот так вот, в самый уютный и спокойный. А мне ещё изначально показалось, что они чем то похожи. Толи обводкой вокруг глаз, толи маской. А оказалось что и место им одинаковое по вкусу.
Самое удивительное, что это первая собака, к которой Оливия-бука подошла виляя хвостом и пыталась облизать мордочку новенькой! И это при том, что Оли собак к себе не подпускает вообще!
Ну, стресс стрессом, а поела отлично сегодня. Это радует.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Домодоедовский район.

Сообщение Королева »

Урзочка благословила "очкарика"... :=(: :=(: :=(: Такая лапочка :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Домодоедовский район.

Сообщение Agnessa »

Просимся в очередь!
Нужно имя на В
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Agnessa »

Девочку решили назвать Венга.
Завтра почешу ее и пофоткаю на прогулке.
А также сдадим первичные анализы завтра.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Agnessa »

Анализы пришли, присутствует сильное воспаление.
Первичные назначения получены. Но сегодня утром Венга отказалась есть. Продолжаем терапию до завтра, если не поест то поедем к врачу.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Agnessa »

Ситуация по финансам у Венги складывается плохая.
Мы сдали ей анализы, купили антибиотики, нужно еще раз пересдать кровь, сделать узи и стерилизовать ее. Все это конечно затраты, а финансов на всех наших подопечных уже давно не хватает. У Венги нет ни одного финкуратора, и ни одного разового прихода на обследование! :=(:
Очень прошу помощи у наших форумчан и гостей форума! Забрать собаку с улицу- это лишь пол дела, нужно оказать ей медицинскую помощь, которая стоит денег :sm55:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Марина
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 10:08

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Марина »

Перевела для Венги на 9482 с 7814 1000 рублей на лечение. Выздоравливай, девочка!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Nataluck »

Марина писал(а): 15 июл 2020, 10:16 Перевела для Венги на 9482 с 7814 1000 рублей на лечение. Выздоравливай, девочка!
Спасибо большое :thanks: :give_rose:
Получено
Евгения М
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:03

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Евгения М »

Перевела для Венги 1000 р разово
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Nataluck »

Евгения М писал(а): 17 июл 2020, 14:09 Перевела для Венги 1000 р разово
Огромное спасибо за помощь девочке :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Agnessa »

Огромное спасибо за помощь финансами для девочки!
Венга очень загадочная барышня, от меня убегает- толи игра такая, толи боится? Непонимаю. Иногда показывает мне крысу когда я тяну к ней руку. При этом стоит подойти Алику- она сразу дает взять себя за ошейник и никакого намека на показ зубов :.1: прямо загадка. Еще очень любит охотиться за птичками. Вобщем молодая, смешная, загадочная девочка. Характер до конца пока непоняла.
По здоровью. Завтра пересдалим анализы, тк было воспаление, антибиотики пропили. Будем надеятся что стало лучше, тк надо стерилизовать в конце месяца. Есть подозрение что она может быть беременна....
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Королева »

Доброго времени суток!..Керриуехала,освободив местечко у Агнессы для Венги :,-: -возьмите с августа на 1000р.?..только я переводила на карту Юле ЮВГ, напишите,плиз,куда для Венгр переводить можно..открою может быть почин для грустных глазок :::
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 9.000 р!

Сообщение Nataluck »

Королева писал(а): 25 июл 2020, 16:03 Доброго времени суток!..Керриуехала,освободив местечко у Агнессы для Венги :,-: -возьмите с августа на 1000р.?..только я переводила на карту Юле ЮВГ, напишите,плиз,куда для Венгр переводить можно..открою может быть почин для грустных глазок :::
Спасибо огромное :,-: :thanks:
Карта 4276 3801 8559 9482
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 8000 р! Долг 9 116!

Сообщение Agnessa »

Пересдали Венге анализы, воспаление не ушло не смотря на антибиотики. Очень нехорошо. В среду Венга едет к врачу, на узи и осмотр. Очень нужны финансы! Помогите пожалуйста девочке :sm55:

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 8000 р! Долг 9 116!

Сообщение Avaria »

Малышка Венга побывала в субботу на приеме у врача и на УЗИ. НА УЗИ обнаружили патологические процессы в тонком кишечнике, брыжеечные лимфоузлы увеличены, в остальном все без нареканий. Вероятно это последствия питания на улице. В целом, ничего страшного, назначения и рекомендации от врача получили. Агнесса лекарства уже закупила и начала терапию. Перед приемом взвесили нашу булочку - 36,5 кг :-.:

Изображение Изображение

Венга такая милая и непосредственная :give_heart: Первым делом ей все везде надо было обнюхать, она еще так громко нюхает, просто умора :=)):


На месте Венга не сидела, вертелась, крутилась, очень трогательно просила почесушки и лезла на ручки, только под конец немного устала и прилегла, тогда и удалось её сфотографировать :=): На УЗИ вела себя прилично, ей было страшно, но она виду не показывала, закрыла глазки и представила, что это все не с ней происходит)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 8000 р! Долг 9 116!

Сообщение О.К. »

Какое чудесное любопытное дитя! Нос целовательный.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 7500 р!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Евгения М
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:03

ВЕНГА Молодая немка-смешные ушки, из д.Верзилово Ступинский район. Нужны финкураторы на 8000 р! Долг 9 116!

Сообщение Евгения М »

Так как Киарочка пристроилась, пойду с августа финкуратором к Венге на 500 р. Денюжку перевела на карту.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»