Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

На передержке

Кураторы: Виктория

Телефон для связи: 89257517401

БУРАН - немецкая овчарка( метис), примерно 4-5 лет. Пока в стрессе. Квартиру, подъезд не знает, но быстро учится. В машине - отлично. Первый раз подсаживали, потом ехал замечательно. К кошкам спокойно, к другим крупным собакам ( сукам) тоже. Очень- преочень спокойный парень, любит обниматься, целоваться не умеет. Не храпит во сне. Позже подправлю, т.к. мы ещё мало знакомы, хотя достаточно близко. Корм сухой предпочитает. Терпит в квартире!!! Всё несёт на улицу! Я удивилась даже. Предпочитает общаться с дамами.

ИзображениеИзображение

Финотчет на 24.03.2020
Приход:
24.03.2020 - Сергей 2500 - разово
24.03.2020- Ирина, Марина, Наташа- 1000 - разово
Итого: 3500

Расход:

Итого:

Остаток: 3500/b]

Чеки

► Показать
Последний раз редактировалось Виктория 26 мар 2020, 01:38, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Очень спокойный парень, довольно крупных размеров, был срочно эвакуирован сегодня в 05.00 из- под Клина. По информации, поступившей от группы в контакте "Овчарки в беде", парень 1,5 месяца сидел на цепи, возле пустого дома, хозяин умер, хозяйка отдаёт. В 02.00, разбудив соседа ( через 6 домов), замечательного мужчину Юрия, который кормил Бурана, с пудовой цепью на шее поехали домой! Дома цепь сняли. Вес точный не знаю, но думаю можно утопиться с ней без дополнительного груза! Проглистогонила милпразоном, вечером помывка. Беру на индивидуальное кураторство. Так как по поводу этой овчарки какие- то странные закулисные игры ведутся! Месяц на карантине, прививки, анализы и приём у врача! Это мой первый опыт! Критика и подсказки приветствуются. Спасибо Тамаре за подсказки и быстрое реагирование!
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Сегодня Буран (у нас дома прижилось - Бункер), подружился с одной из наших девочек. И неожиданно дело пошло легко и быстро . Он заметно оживился, переехал в комнату к соседке, заняв сначала её лежак, а потом сразу и наш с мужем диван! Подходит, кладёт голову на колени или рядом- гладьте ! А вечером - пердимонокль у нас вышел! Я вернулась с работы первая, открыла дверь и ... навстречу вышел Бункер, пригнулся, как перед прыжком и начав с грозного рыка загавкал! :unknown: Я уже хотела назад драпануть, потом взяла себя в руки! :loldog: Зашла в квартиру, " таможня" тщательно меня обнюхала и запустила окончательно! Я ещё потом слегка в чувство приходила! На бедре разлизал себе болячку; обработали, на следующей неделе, планируем поездку в клинику.
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Очень давно не заходила на форум. Подкосила самоизоляция! :rofl: Буран остаётся у меня! Муж , правда, на третий день сказал, что не отдаст, но решили дать ему время подумать. Он не передумал, теперь , говорит, в семье поровну мужского и женского населения! И у всех по собаке! :yahoo:
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение BNW »

Виктория, Спасибо за супер новость! Как я рада за Бурана!!! Это просто здорово, что он ДОМА!!!
Счастья и здоровья всей Вашей семье!!! :give_heart:
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Королева »

confetti :yahoo: :sun:
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Буран очень подружился с Зайкой. Был допущен на её диван, лежак и даже к её игрушкам. :rofl:
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Изображение Изображение
Уже второй год, как Бураня наш сынок! Самый добрый и терпеливый из всех моих собак! Но , только к людям и своим овчаркам, живущим вместе с ним! Другие собаки на улице, чужие , и от них надо охранять хозяев и свою стаю. Видок у него грозный, так что одного "гав "всегда хватает оппоненту!
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

ИзображениеИзображение
Сегодня два года, как Бураша приехал к нам! Самый добрый парень в нашем собачьем хозяйстве! Боялся ходить по лестнице в подъезде, потом кошмарил всех чужих собак на улице! Долго учились гулять комфортно, но справились! Надо вот только похудеть к лету!
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Привет от Бурана
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

БУРАН, Хозяин умер, собака никому не нужна, сидел на цепи.

Сообщение Виктория »

Мёрзнут лапы
Мёрзнет хвост
И куда мне спрятать нос?
Злой хозяин позабыл
Одеялом не накрыл
Я ж замерзну,заболею
Одеяло мне скорее!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Пристроенные индивидуальными кураторами»