Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку.На радуге с 07/03/20

О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку.На радуге с 07/03/20

Сообщение О.К. »

На радуге!

Кураторы: Ольга О.К., Наталья Nataluck

Телефон для связи: 8-903-724-70-48 Ольга

ЮНОНА - Вечером позвонила соседка по даче. Едет с детьми, а по главной дороге нашей деревни, в ста метрах от нашего дома идет, шатаясь, старая овчарка. Машины ее объезжают. Пока. Чтобы не случилось беды, привели ее к нам. Так что имеем: сука, худая, грязная, ушатанная, с бельмом на одном глазу и , похоже, глухая. Передняя лапа поранена.
Как-то не верится, что потерялась у грибников. Таких с собой не берут.

Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=829

Финкураторы: Мария IgMa - 500р, Avaria - 500, NaTysya - 1000 (с октября) +500 (с января), IRRINA -500= (с октября), Ирина Ильина -1000 (с января), Ольга Ильина -750 (с января)+250 ( с марта), Светлана-Кортес 1000, Нина и Андрей Леонтьевы -1500
Нужны финкураторы на 1500 и разовые на обследование!

Карта для сбора средств: *9482, привязана к номеру телефона (916)975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Юноны".
Финотчет



Чеки
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Формочка для потеряшек
- порода - немецкая овчарка
- место поимки - МО, д.Юрьево
- примерный возраст - 8+
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - на правом глазу бельмо
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки - 27.08.2019
- наличие ошейника (описание) - кожаный коричневый, старый
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи - 8-903-724-70-48 Ольга
► Показать
Последний раз редактировалось О.К. 20 ноя 2019, 23:16, всего редактировалось 14 раз.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 6000=

Сообщение О.К. »



А теперь , пока я сижу у нее, она сладко спит у ноги.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 6000=

Сообщение О.К. »

Раньше , когда я пыталась разыграть Юну, показать, что игрушка - это интересно, она пробегала мимо, а игрушка чудесным способом оказывалась в зубках у Челси. Теперь все наоборот. Хотела я выманить у Челси мячик , крутя перед носом пуллером. как вдруг сбоку появилась Юна и ловко выхватила его из моих рук. Наигравшись, она гордо уселась, положив пуллер рядом.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
NaTysya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:29
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 6000=

Сообщение NaTysya »

Так трогательно воет .. :=(:
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир, несомненно, изменится для ЭТОЙ собаки
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 10 578

Сообщение О.К. »

В субботу нашей певунье будем делать операцию, удаление опухоли молочной железы. А у нас и так долг немаленький. Но не удалять эту гадость нельзя. Еще и гистологию делать. Траты предстоят ого-го. Знаю, что все уже выжаты нашими страдальцами. Но, может, кто-то еще сможет помочь малышке... :sm55: :sm55: :sm55:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 10 578

Сообщение О.К. »

Сегодня у нас получился фальш-старт. Я проехала с девочкой полпути в клинику, когда мне позвонили и попросили перенести операцию по организационным причинам. Так что оперируемся в следующую субботу. Может, и к лучшему. Почему-то по возвращении домой Юну вырвало. Прошлые поездки она переносила хорошо. Понаблюдаю.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 10 578

Сообщение IRRINA »

перевела на 9482 для Юноны 1000 = 500фк ноябрь и 500 разово
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 10 000

Сообщение О.К. »

IRRINA, , спасибо большое!

Сегоднящняя поездка в клинику совсем удручающая. Девочку начали готовить к операции, побрили пузо от хвоста до шеи и стали хорошо видны тяжи с опухолевыми разрастаниями. Сделали УЗИ. И увидели, что тяжи идут за петлю к лимфотическим узлам. И есть признаки того, что узлы затронуты. Был собран консилиум, врачи пришли к выводу, что убрать перерожденнын ткани целиком не удастся. Оставшиеся хвосты после оперативного вмешатеььства будут ускоренно разрастаться. Что бы прописыаалось, если не обращать внимания на возраст и особенности собачьего организма : 6-7 процедур химиотерапии сильными препаратами, затем опеиация, затем 6-7 сеансов химии опять. Все это очень тяжело переносится. Не факт, что собака сможет дотянуть даже до операции. И все это мучительно. То есть путь, полный мучений с непрогнозируемым результатом. А Юна очень немолода, ресурсы организма невелики. Было принято рещение отказаться от операции, ухаживать, любить, баловать столько времени, сколько будет возможно.
Конечно, это все очень печально. Планы были другими. Девушка очень-очень настроена на человека. Я надеялась пролечить ее и начать активно искать семью. Уж очень ей нужен человек рядом. Не урывками по полчаса общения, а быть рядом. Просто рядом лежать, держать своего человека в поле зрения. Как она плачет , когда остается одна! И какая счастливая, когда может просто видеть своего человека. Вот сейчас я пишу не с компьютера, а с телефона (наверное, куча ошибок), чтобы побыть с ней в ее комнате. А она вроде и дремлет, но сразу поднимает голову, стоит мне только пошевелиться.
IgMa
Старожил
Старожил
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:15
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 10 000

Сообщение IgMa »

Ох как жалко, что ничего нельзя сделать :=(: :=(: :=(:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение!

Сообщение О.К. »

Хоть операции и не было, но пришлось нарядить ребенка в попону. Пузо-то голое. И ночевала в ее комнате, как и планировалось после операции. Хотя уже не для контроля за состоянием, а просто, чтобы ей было приятно и не одиноко. Она этому очень радуется. Сначала аж всхлипывает от счастья, прыгает, ласкается, а потом такая довольная становится. К сожалению, я могу ей такое счастье подарить только на выходные. Зато нагулялись, наигрались сегодня. Посмотрите, как ревнивица между мной и Челси прошла - нечего с кем-то играть, когда я рядом!

Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение!

Сообщение Rich »

Беда.....Судьба - индейка. :=(: :=(: :=(:
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение!

Сообщение О.К. »

Такая Юна трогательная.В поведении возраст совершенно не чувствуется. Научилась играть с пуллером и наслаждается этим. Когда я на даче, стараюсь как можно больше времени проводить с ней. Прихожу к ней при любом удобном случае. Она очень скучает одна. Выбритое пузо пришлось нарядить в послеоперационную попону. Сегодня впервые вывели на прогулку с участием Яши и Дакоты. Эта спевшаяся стервозная парочка с энтузиазмом принялась кошмарить бедную малышку. Напрямую не нападали, но с угрожающим видом мышцами поигрывали. Когда я их загнала домой, Юна прямо расцвела - играла, бегала.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
NaTysya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:29
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение!

Сообщение NaTysya »

Перевела сегодня на командную карту 1500р финкураторские за 12/2019 от Наталии Николаевна И (из них 1000р для Юноны)
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир, несомненно, изменится для ЭТОЙ собаки
IgMa
Старожил
Старожил
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:15
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение!

Сообщение IgMa »

Перевела фк за декабрь - 1500р. Из них 500 Юноне
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 7200!

Сообщение IRRINA »

На 9482 отправила фк дек 1000, Юнона 500 и Сальма 500
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 7200!

Сообщение О.К. »

Основное впечатление от Юнки - что она только начала жить. Она неподдельно счастлива вниманию, ласке. Многие естественные для домашних собак вещи она как бы пробует на вкус. И они ей очень нравятся. Как она по-детски играет! Чуть неумело, но самозабвенно. Перенимает приемы игры у других собак. Сегодня попробовала поперетягивать со мной пуллер (любимая игра Челси). Но все-таки ей это боязно - как это противостоять ЧЕЛОВЕКУ ! Уже научилась , появившись из ниоткуда, мимоходом выхватить из рук игрушку ( тоже Челсюхино ноухау). Султана она не боится. А вот при появлении сорванца Яшки робеет, жмется к ногам.

О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 7200!

Сообщение О.К. »

Юна немного обросла, стала комбинированной овчаркой: с гладкошерстным пузом. Хорошо,что погода позволяет гулять без попоны. А сегодня была очень содержательная и насыщенная прогулка. Сначала она с Султаном и Челси принимали участие в разгрузке мясных продуктов. О, какое это вызывает воодушевление у всех! Какие глазки и носики возбужденные, какие танцы устраиваются вокруг пакетов с предложением своей помощи по транспортировке их содержимого по правильному с собачьей точки зрения адресу! И при этом никто ни на кого не нападал, не пытался отогнать. Конечно, все заинтересованные лица были вознаграждены и получили по хорошему куску губ-щек.
Потом традиционные игры.

Изображение Изображение

А потом я попыталась нарядить любимых овчарок рождественскими оленями. Вот единственное фото оленя-Юны, в котором можно вычленить какой-то образ из вихревых потоков.

Изображение
Аватара пользователя
NaTysya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:29
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 12 200!

Сообщение NaTysya »

Раз Демми уже нет с нами :=(: :=(: :=(: увеличиваю свои ФК для Юноны до 1500р. с января.
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир, несомненно, изменится для ЭТОЙ собаки
Аватара пользователя
NaTysya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:29
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 12 200!

Сообщение NaTysya »

Перевела сегодня для Юноны на командную карту 1500р финкураторские за 01/2020 (от Наталии Николаевна И)
Спасение одной собаки не изменит мир... но мир, несомненно, изменится для ЭТОЙ собаки
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6500 и разовые на лечение! Долг 12 200!

Сообщение Nataluck »

NaTysya писал(а): 26 дек 2019, 14:38 Перевела сегодня для Юноны на командную карту 1500р финкураторские за 01/2020 (от Наталии Николаевна И)
Спасибо большое! :thanks: :thanks: :thanks:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЮНОНА. Сука с бельмом сама пришла на передержку. Нужны финкураторы на 6000 и разовые на лечение!

Сообщение О.К. »

Юночка стала просто прелестная девочка. Такая игривая, ласковая, трогательная. Сама игрушки себе находит. Если поблизости нет ничего специального, то первую попавшуюся палочку приспособит. Но мячик или пуллер, конечно, лучше.

Ответить

Вернуться в «Радуга...»