Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Ответить
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Сообщение T()MA »

отпустили 11.01.2021

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-903-612-79-42 Анна

ЧЕЛСИ (Бессер Вилд Царица Хельга) - сука НО 2007 г.р. прибилась в СНТ Чкаловское.

Изображение

Тема в регистратуре: http://f.ovcharko.ru/viewtopic.php?f=12&t=203

Финкураторы: Анна Ник С -500+1000 с мая, nataliiaproshina1412 -1000, Евгеньевна☼ Я (ړײ) из ОК - 2000, Дана-500 (с сентября), yuliaelse1 -500, ЯС - 500 (с декабря), Светлана Мальцева из ИГ - 500 (с июня).margo_salzmann-1500 Инна (заводчик) 500
финкураторы набраны

Карта для сбора средств: 4276380056816239 привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Челси".
Финотчет ЗАКРЫТ



Чеки


► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 26 июн 2019, 14:43, всего редактировалось 191 раз.
Дана
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:05

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 1500

Сообщение Дана »

Перевела за июнь.
Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение маЗайка »

В команде освободилось ещё одно место и мы готовы принять Челси на командное кураторство.
Для этого необходимо озвучить свое решение и привести в порядок финотчет в течении суток.
:((_:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Nataluck »

С закрытым финотчетом и добрыми пожеланиями передаем нашу Царицу в команду :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Спасибо!
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение ЮВГ »

Анализы
Изображение Изображение
УЗИ
Изображение Изображение
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Убеждаюсь, что пожилых собак надо регулярно возить на ТО. Челси мне не казалась настолько больной. Ну, маловато стала двигаться, лапы просели, но возраст не молодой, да и жара была сильная, все по кустам-тенечкам затаивались. А медики увидели сильное снижение чувствительности в задних конечностях, боли в спине. В брюшине все органы воспалены. Дыхание какое-то не такое, всем коллективом ее прослушивали, постановили, что как минимум имеется хронический бронхит. Единственное, что порадовало, свободной жидкости и в помине нет ( ура!). Назначили нам лечение с обязательной проверкой его эффективности через неделю. А котик-Челси все так же благодушна и игрива и шлет всем привет.

Изображение
С Рози на посту.
Изображение

С запозданием наконец снимаем зимнюю шубку.
Изображение
В охлаждающей попоне жара не страшна.
Изображение
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение ЮВГ »

наша замечательная позитивная Челси побывала сегодня в клинике на плановом УЗИ. Большое спасибо Дмитрию за помощь машиной для старушки. :thanks: На столе лежала как обычно смирно, пыталась лизнуть мне руку, когда я держала ее лапы. :=): Новообразование в селезенке (гемангиома скорее всего), обнаруженное на прошлом УЗИ, не увеличилось. По результатам обследования назначены гепатопротекторы.
Изображение
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

В прошедшие выходные я пыталась сделать красивые фотки с Челси на фоне огромных лилий или на фоне постиранных ковров. Мне казалось, это будет живописно. Но Челси думала иначе. Все уходила из кадра. Тогда я просто засняла на видео эту пенсионерскую банду. Каждый занимается своим любимым делом: Султан нежится на солнышке, Дакота что-то всем доказывает, Розка бегает в поисках кошек, а Челси играет с мячом. А еще у Челсюхи появилась новая примочка. Когда она видит, что на нее обратили внимание, разговаривают с ней, она поспешно направляется к себе в вольер, обязательно прихватив игрушку (даже если лежала без нее, то по дороге найдет). Игрушка в этом деле - необходимый компонент, потому что бежит она с определенной целью - получить вкусняшку. Ведь ей хорошо известно, что в вольере всегда происходит такой обмен - вкусняшку за игрушку. Умница наша!

О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

В субботу у нас весь день шел противный мелкий дождь. Ну что делать, гулять надо.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

А в воскресенье стало солнечно. Приятно было смотреть на довольные моськи собак. Челси решила подкрепиться травой. Нужно же за фигурой следить, ввести в рацион растительную пищу.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Наша пожилая девушка так увлеклась диетическим питанием, что даже крапиву стала есть.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Челси продирается сквозь мой запущенный цветник, как через джунгли. Но игрушку не выпускает.
Изображение Изображение

Вообще, игрушка - это неотделимая часть Челсюхи.
Изображение Изображение

Ну обаятельный же нос, правда ?
Изображение
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение T()MA »

Пулер действительно с ней всегда :rofl: а нос обязателен для съёмок :10:
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Rich »

НОс обаятельный и царственный. :loldog: А Челси с пулером (половиной пулера) - словно с полумесяцем в зубах.
Овчарка, Луну несущая.... :--:
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Челси для поддержания ног прописан бонхарен внутривенно. Поехали мы в воскресенье в ближайшую ветклинику. Нас ждала неудача. Что-то у девочки было с венами, убегали они, не удалось сделать укол. Придется в следующие выходные ехать. Но меня совершенно поразило поведение нашей красавицы. Я такого ни у одной собаки не видела. Возились с ней долго. Конечно она нервничала, вначале была напряжена. Но сопротивления или агрессии ноль. Даже наоборот. Ой, что там тетенька делает, страшновато, но, наверное надо, люди всегда правы. Вот она склонилась, лизну-ка ее в лицо, надеюсь ничего плохого мне не сделает.
А потом у бедной старушки ноги на скользкой плитке начали разъезжаться и она легла. Ну легла, подставила лапку для манипуляций, голову положила на пол и расслабилась. Ковыряйтесь там, я уж полежу. Идеальная пациентка.
Так хочется ей здоровья , нашей доверчивой безропотной пенсии.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Челси - фанатка игрушек. Попробовала я при ней предложить пуллер Юноне, но даже не заметила, как его схватили челсины зубки. Такую наша старушка прыть и сноровку проявляет.

Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Rich »

Ага, вот тут и ответ нашла, не успев спросить в Юнониной теме-как она с Челси. А вот как-пулллеронеполучательно)))))))
Ибо у царицы Тучки - Право Первого Пуллера :loldog:
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Прошла недкля после завершения курса брнхарена. Я очень рада - результат есть. Я не успела заснять начало прогулки. Царица бегала , подпрыгивала. Очень трогательно - как слоненок. Но весьма живо.
А это она уже в конце прогулки - остепенилась.

О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

А вот так Челси сама себя развлекает .

Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Rich »

Нео в "Матрице" выбирал между синей и красной пилюлями, а Челси - между красным и синим пуллером. ПРичем выбор был заранее ясен, бо красный - не снимался. И правильно: меньше знаешь - сон твой крепче))))))))))))
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Наша фанатка пуллеров даже отдыхать устраивается, предварительно надежно зафиксировав его лапой.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Nataliia1412 »

Челсик - умница-красавица! Обожаю ее! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибо за все, что сделали и делаете для девочки! :thanks: :thanks: :thanks:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

У нас большое разнообразие. На предыдущих фотках Челси была с красным пуллером, а сегодня - с синим. :rofl: Встречайте! :sun:

Изображение

На прошлой неделе, вычесывая красотку, я обратила внимание на то, что начали активно выпадать остевые волосы. К холодам это совсем не к месту. Приобрела капли цитодерм, сегодня первую порцию закапала. Надеюсь помогут.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение Nataliia1412 »

А Челсюше идет синий цвет... :.,-: она неподрожаема :give_heart: :give_heart: :give_heart:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Погода сегодня унылая, дождливая. Но у Челсюхи настроение бодрое, она рада поиграть с мячом, обложившись со всех сторон пуллерами.

О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.

Сообщение О.К. »

Дорогие друзья! Наша венценосная красавица Челси приглашает всех желающих потискать ее, поиграть, полюбоваться, побаловать вкусняшками, повычесывать. А за помощь в подстригании когтей будет особая благодарность и угощение чаем с оладьями. Мы ждем вас в ближайшее воскресенье 3 ноября с 10 до 15 ч. Живем мы в районе деревни Рассудово по Киевскому шоссе. Позвоните заранее по тел. 8 903 724 70 48. Ольга.

Изображение Где же гости?
Ответить

Вернуться в «Радуга...»