Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Ответить
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Сообщение T()MA »

отпустили 11.01.2021

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-903-612-79-42 Анна

ЧЕЛСИ (Бессер Вилд Царица Хельга) - сука НО 2007 г.р. прибилась в СНТ Чкаловское.

Изображение

Тема в регистратуре: http://f.ovcharko.ru/viewtopic.php?f=12&t=203

Финкураторы: Анна Ник С -500+1000 с мая, nataliiaproshina1412 -1000, Евгеньевна☼ Я (ړײ) из ОК - 2000, Дана-500 (с сентября), yuliaelse1 -500, ЯС - 500 (с декабря), Светлана Мальцева из ИГ - 500 (с июня).margo_salzmann-1500 Инна (заводчик) 500
финкураторы набраны

Карта для сбора средств: 4276380056816239 привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Челси".
Финотчет ЗАКРЫТ



Чеки


► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 26 июн 2019, 14:43, всего редактировалось 191 раз.
Дана
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:05

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм! Долг за корм 2855

Сообщение Дана »

В ночи и отправлено.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм! Долг за корм 2855

Сообщение IRRINA »

Для Челси 1000 разово отправила
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм! Долг - 1 349!

Сообщение О.К. »

Тучка-Челси полна позитива, радуется всему. Снегу, в котором можно поваляться, половинке пулера, общению с человеком, возможности поперетягивать игрушку, комично порычать. А уж как она рада любому угощению!

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм! Долг - 1 349!

Сообщение Nataluck »

Получено с командой карты от ЯС и нашедших, а также как всегда от Инны заводчика

СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_heart: :give_heart:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение Nataluck »

От Анны С нашего финансового куратора получено на закрытие долга. Спасибо огромное :give_heart: :give_rose:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение О.К. »

Интересные у Челсюхи предпочтения. Раньше я выгуливала ее вместе с Дакотой и Яшкой. Но как-то произошел инцедент, Яшка что-то непочтительное ей сказал, и она всерьез вступила в драку с ним. После этого я не рискую, она гуляет без Яшки. Но последние дни Дакота совсем обнаглела. Бегает вокруг Челси и лает на нее, даже зубами клацает в непосредственной близости. А Челси проплывает мимо как океанский лайнер, не обращая внимания, даже голову не поворачивает. Остается только гадать, когда ее терпение лопнет. Вот дуреха эта Дакотка.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение О.К. »

Ожидаемое произошло. Дакотка нарушает все правила, чуть не прихватывает Челси. Вчера мы довольно долго гуляли, Челсюха резвилась, собирала пулеры, постоянно подходила за почесушками и ласками. А Дакотка , завидев это, прибегала с другого конца участка с возмущенным лаем, отгоняла от меня, резко ругалась. Наконец я увидела что Челси прям задрожала и выдала серьезный такой рык. Котка все поняла, сразу затихла, бочком, бочком отодвинулась подальше. Ну я от греха подальше быстро завела Челси в загон. Сегодня вроде мирно паслись. Дакотка чуть поутихла.
Челси взвесили. Тучка весит 39 кг.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение О.К. »

Наша тучка - сплошная милота. Мы ее , бедняжку, чуть-чуть худеем. Убрали дневную кормежку (в основном она нужна была для приема таблеток, сейчас курс уменьшается). Иногда на завтрак даем обычный корм, не лечебный. Вроде, резкой реакции нет. А поесть она любит. Когда выходишь с сушками, пасется у кармана с тааким азартно-тревожным взглядом!

Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение Rich »

а сушки калорииииийные))))) :=)):
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение О.К. »

Rich писал(а): а сушки калорииииийные)))))
Ань, ну конечно, углеводы... Но я ведь маленькими кусочками даю, символически- не как поесть, а как поощрение. А сушки, только простые, в качестве вкусняшки мне давно рекомендованы для моих болезных врачом. В морозы она прямо советовала Султана, например, подкармливать подсушенным хлебом или сушками. Норму белка они получают в основной еде. А некоторым нельзя излишек белка. То есть молочное и мясное строго ограничено. Вкусняшка должна быть доступна всем моим подопечным, чтобы не ревновали. А я и перепутать могу, кому что можно. Поэтому уже давно повелось у нас баловать только сушками. И все без исключения их обожают.
А тучка стала тучкой явно не от сушек. Уж она-то их минимум получает. И порция корма у нее строго отмеренная по норме.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение Rich »

Ольга, :give_rose: да я ж просто ...для улыбки. ::: .
Так, над Царицей Тучкой, любя, подтруниваю :,-:
Не такие они и калорийные, кстати, эти сушки. Не эклеры ведь)))))) Тем паче- простые. И челночок вкусно. И ванильные . :.,-:
И состав приемлемый, без лишней химии, и углеводы нужны, и для зубов полезно, и погрызть приятно, и вообще - вкусно. И собакам , и людям))) Я собак - не любителей сушек -не встречала.
Сушки полезны. Сушки приятны.
Демократичны невероятно.
Рады им все - и собаки, и люди.
Будет здоров тот, кто сушечки любит)
Wolf Einzelgänger
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение Королева »

Да-да :.,-: у нас в приюте сие лакомство тоже на ура идёт.. :::
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение О.К. »

Может мне кажется, но в эти выходные Челси выглядела уже не такой большой тучкой. Немного похудела, вроде.
Все-таки у нее замечательная психика. Такой выдержке, которую она проявляет с Дакоткой, можно позавидовать. Котка ее жуть как ревнует. Ни на секунду не отстает, ходит рядом и без остановки лает. А Челсюха только иногда произносит угрожающе "Р-р-р", осаживает нахалку, и продолжает заниматься своим пулером.



О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение О.К. »

Мы Челсюху постепенно переводим с лечебного на обычный корм. Она уже почти полностью обычный ест. Но в воскресенье она нас напугала - была рвота желчью. На всякий случай пару дней покормили ее лечебным, завтра опять начнем добавлять обычный. Связывались с врачом, она назначила кое-какие лекарства на день-два и сказала, чтобы пока не волновались. Главное, чтобы не было повторения.
А сама Челсюха веселая, довольная, обаятельная. У нас был субботник, двое рабочих убирали участок. Мы ее выпустили, она мирно паслась, не обращая ни на кого внимания. Нашла себе чурбанчик, бросила пулер, с удовольствием играла с простой палкой. Так что мы не гордые. Сами себя развлечем подручно-подножными средствами. Главное, чтобы Дакотка под ногами не путалась.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение О.К. »

Рвота у Челси не повторялась (т-т-т), уверенно переходим на обычный корм. (Конечно, от лекарств не отказались, даже прибавили пробиотики. Но для нее это уже пожизненно).
Зато у красотки появилась талия. Весна на всех действует окрыляюще. (Я имею в виду, становится легче, того и гляди взлетит).
Изображение
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны разовые на лечение и корм!

Сообщение Rich »

И подпись "А ну-ка,отними!")))))))))))))) (пулер в смысле))))))
Wolf Einzelgänger
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 3000

Сообщение О.К. »

Изображение Изображение

Оставишь Челси на пять минут без присмотра - она все игрушки с участка соберет, вокруг себя разложит и кайфует. Всем нравится весеннее тепло, Челси тоже. Теперь она не летит уже так поспешно обратно в загон, с удовольствием лежит на солнышке, а в воскресенье было так тепло, что даже пряталась в тенечке. Очень любит играть с человеком в перетяжки. Подходит, ткнет пулером - отнимай! А вот с Дакоткой перетягивать не желает. Дакотка попробовала, но получила серьезный рык.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 3000

Сообщение Nataluck »

Так как наша красотка почти полностью перешла с лечебного корма на обычный, было принято решение включить корм в стоимость передержки. Теперь вместо ежемесячных сборов на дорогущий корм мы ищем финкураторов на меньшую сумму на постоянной основе! Поддержите Челси, пожалуйста! :sm55:
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение Avaria »

Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение Nataluck »

Одного пулера нам уже мало :=)): ИзображениеИзображениеИзображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение О.К. »

Челсюхе где-то бог послал два пулера... Она не стала влезать на ель или другое дерево, а , наоборот, гордо совершила триумфальный пробег по участку, очень довольная собой и обстоятельствами. Дакота и Роза были впечатлены, глотали слюнки от зависти. А Челси того и надо было. Она даже предлагала отнять у нее игрушку,но держала ее очень крепко. Правда, в конце концов волшебная сушка, как всегда, сыграла свою роль универсального товара (денежную то бишь, ну как там у Маркса, не помню точное определение)и была успешно обменена на целых два пулера.
Изображение Изображение Изображение
Сладкий нос в ожидании сушки.
Изображение
Челси вообще философски настроенная собака. Она , наверное, пацифистка среди собак. Больше, чем рык , она обычно себе не позволяет. Вот теперь не только Дакотка щелкает зубами у ее морды, но и Роза решила ее покошмарить, ходила за ней долго с тааким ирокезом, во всю спину. А Челсюха ее как и не замечала. И так же она терпеливо отнеслась к детским играм. Хочешь меня поводить за ошейник? Ну,пойдем. Хочешь перетягивать пулер? Давай поиграем, я буду осторожна... Правда, мне одной комфортнее, я бы одна погуляла, а ты, если уж очень хочешь, можешь за мной походить.
ИзображениеИзображение
Бабушка, а зачем у тебя такие большие зубы?
Изображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение О.К. »

Весна, тепло, все цветет.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение О.К. »

Челсюху сегодня осмотрела врач. Была приятно удивлена. Сказала, что при ее болезнях, она в хорошей форме, вообще чудо, что жива. А Челси вела себя очень хорошо, приветливо пыталась играть даже когда ее пальпировали и прослушивали. Есть новые назначения, будем выполнять. Летом желательно пройти ТО в клинике, с узи и т.д.
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение Avaria »

Светлана Мальцева из ИГ идет к Челси с июня ФК на 500, огромное ей спасибо :give_heart:
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 1500

Сообщение О.К. »

Челси пока не сбросила зимнюю шубку, линяет как-то очень слабо. От жары прячется под плакучей лиственницей.
Попробуй найти собаку:
Изображение
А вот она!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Радуга...»