Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Ответить
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Сообщение Nataluck »

На радуге 09.03.2022

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-965-404-3077

БАРСЕЛОНА - Барса (Ирма Фом Хаус Шуце), дата рождения - 16.06.2012, длинношерстная немецкая овчарка, была найдена в апреле 2019. Ласковая, добрая, воспитанная, знает команды. Идеально с детьми и другими собаками, с кошками неизвестно. Имеет хронические заболевания с пожизненными терапией и диетой. Идеально подойдет в загородный дом, возможно в квартиру.



Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=717

Финкураторы: Elena 500, Татьяна Овчинникова из ИГ - 1000. Ольга Ильина -500 Alena.ray.gsd -1000 Nataliia1412 -1000 Анубис -2000, Наталья - 3000. pani.helenka -1000


Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605 Карта СБ: 4276 3800 5681 6239 на Татьяну Анатольевну С., привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Барселоны".
Финотчет кураторов закрыт. с 20.11.20 См. Финансовый отчет команды

Чеки
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Формочка для потеряшек
- порода - немецкая овчарка
- место поимки - домодедово
- примерный возраст -
- окрас - чепрак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки - апрель 2019
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - ласковая ко всем, скромная
- телефоны для связи -965-404-30-77 -
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 30 окт 2019, 17:28, всего редактировалось 38 раз.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataliia1412 »

Барсюююша - любимый сладкий нос :give_heart: :give_heart: :give_heart: :,-: :,-: :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барселона получает обильную терапию, регулярные СПА замачивания в ванной, капли Эссеншел для шерсти, прочистку ушей два раза в день, диетическое питание.
Улучшения конечно есть, вопрос надолго ли :sm88:
Очень надеюсь что к холодам обрастет шерстью, сейчас ее вроде и много, но короткая, и почти лысый живот. Рост шерсти идет очень медленно.
21 поедем к лечащему врачу, тк уже месяц с приема прошлого прошел, перед этим сдадим кровь на анализы, посмотрим как действует на организм иммунодепресант который ей назначили.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сдали кровь, завьра ждем анализы. Вчера помылись. А уже сегодня я обнаружила новое проблемное место- вся шея мокнет. Только грудь живот и подмышки стали сухими.... какой то замкнутый круг.
ИзображениеИзображениеИзображение

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Wings308 »

А я видела давеча нашего грустного ослика :give_heart:
Ослик поправился :yahoo: и даже вовсю улыбался, когдя я его пополневшие бока жамкала :..-: в общем, мы с Барсюшей были обе довольны этими обнимашками :..-:

Зы: забыла добавить)
Чтобы пожамкать бока грустному ослику, нужно преодолеть барьер в виде Криса, как на видео выше :..-: в итоге порцию жамканий получают оба :..-:
Последний раз редактировалось Wings308 22 сен 2020, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сегодня мы с Барселоной поехали к лечащему врачу, показать наши успехи и неудачи.
После того, как я пожаловалась на съеденную одноразовую пеленку на днях, решили делать гастроскопию. Впринципе, давно нужно было, но както мы не доходили до этого.
Как я и ожидала, нас ждал сюрприз. Кроме волос, пластика, и остатков пеленки, во время процедуры нашли в желудке и извлекли три одинаковых предмета. Что это? Я незнаю. Но если она скушала это не у меня, то это лежало в желудке 1,5 года до попадания к нам.
В местах где лежали эти предметы поисутствует воспаление, отечность. Изза этого была изжога, а изза этого поедание несъедобного и фекалий.
Скоректировали терапию. Ждем цитологию.
Изображение
По состоянию кожи. Надо както победить имеющиеся бактерии и палочки. Сдали дорогущий расширенный бак посев, чтобы подобрать оптимальную дозу и вид антибиотика. Если просто повышать тот что принимаем сейчас, то доза будет очень высокой, и на несколько месяцев. Добьем наш желудок, печень и прочие органы.
Ждем результатов бакпосева. Вот красивое фото (как в учебнике- сказал наш дерматолог) это соскоб под микроскопом.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображение

Огромное спасибо Анне К., ангелу-хранителю Барселоны! Сегодня было оплачено 29.500 р за прием двух врачей, гастроскопию, анализы, и купленные препараты.
На фото Барса намылилась домой, когда приехали я первый раз видела ее такой веселой! Бегала по двору и требовала свой ужин :.1: :..-: и радовалась что она не в клинике.
Вес 36 кг, как и было. Не прибавляет пока.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Пришли результаты цитологии после гастроскопии. Очередные бактерии и дрожжевые грибы. Откорректируем терапию.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Диана
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:36

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Диана »

Как же замечательно, что нашли и устранили причину плохого самочувствия собачули!!! Округлые неопознанные предметы в желудке называются базоары. Они правда, могут там быть годами(. У детей такие находят, особенно девочки, которые любят сосать свои хвосты, волосы не перевариваются в желудке и образуют конгломераты. Это потом является причиной гастрита и язв. И кожных проблем. Барсюше выздоровления :yahoo:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. Ищем финкуратов на 3000!!

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. Ищем финкуратов на 3000!!

Сообщение Agnessa »



ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. Ищем финкуратов на 3000!!

Сообщение Agnessa »

Посмотрите на этого упитанного пушистика! Да, это Барселона!
Первый раз за год она не худая скелетина, а очень даже упитанная, красивая Овчарка :10: confetti
Конечно Барса получает обширную терапию, и только спец питание, но результат просто блестящий!
Огромное Спасибо :give_rose: Анне К. за постоянную помощь в покупке лекарств и регулярную доставку еды для нашего медвежонка Барселоны.
Теперь Барса не похожа на грустного ослика! confetti
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. Ищем финкуратов на 3000!!

Сообщение Nataliia1412 »

Любимая лохматая Барсюша! :give_heart: Невероятная красотка :give_heart: Агнесса, спасибо Вам и всем, кто помогает и переживает за Барсика! :thanks: Она чудо! :sun:
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. Ищем финкуратов на 3000!!

Сообщение Wings308 »

Барсюшку прям на конкурс красоты можно уже посылать :..-: :give_heart: :10:
Спойлер
Господи, не дай сглазить!
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Барселона выглядит очень хорошо, отлично обросла, продолжает набирать вес. Из плохого- периодически возникают мокнущие участки кожи: грудь, живот, пах.
Очередной раз помылись.
Попробуем на следующей неделе показаться лечащему врачу для корректировки назначений.

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nfnmzyf »

Такая собака бабака😋Смотрит, как будто говорит: мать, тебе меня мыть не надоело? :=):
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Сегодня мы с Барселоной побывали у лечащего врача, показать успехи и наконец то пересдать бакпосев.
Вес прибавка 1.2 кг, но визуально кажется что она прибавила все 5 кг! Наш врач это также подтвердила.
Шубка шелковая, кожа чистая.
В том месте, где на прошлой неделе появилась мокнущая кожа, взяли посев.
Назначения пока остались прежними. Сдадим еще анализ кала. По результатам этих двух анализов скорректируем уже терапию.
Барса рвалась из клиники на выход как никогда! Очень боится что ее там оставят, домой не повезут :=(:
В машине заснула сидя :=): это выглядело забавно, Но потом я тормозила перед светофором и она начала падать, ловила одной рукой ее :.1:
Огромное спасибо Анне К. За оплату приема, шампуня, а также переданную посылку с лекарствами и консервами :sun:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Пришли анализы, кал отличный. Бакпосев обнаружил два вида бактерий, которые пока не удалось «уничтожить» не смотря на помывки спец шампунями и антибиотики.
Выбрали новые антибиотики, в данный момент уже применяем их. А 23 ноября поедем показаться врачу, так как уже должен быть какойто результат от терапии.
Вычесала нашего хомячка, нашла в паху много слипшейся шерсти (результаты мокнущей кожи изза бактерий). Расстроилась конечно ужасно. Вычесать это все слипшееся она не дает, орет что больно. Только при очередной помывке смогу все это размочить и убрать.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Wings308 »

Это какой-то толстун уже, а не наш ослик тощий... прям даже упитанный лев Чандр :..-: :give_heart:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Вес 39 кг.
На этом наши хорошие новости заканчиваются.
На прошлой неделе заметила, что опять появился тот самый запах. Стала осматривать Барсу, нашла много мокнущих очагов, кожа бордовая, воспаленная. Вокруг таких мест вся шерсть моментально превращается в «валенок». Решилась, побрила все найденные проблемные места. Один бок, подмышки, часть груди.
Помыла, кожа конечно сразу стала лучше.
Также вокруг глаз начало лысеть, и шерсть по корпусу очень сильно выпадает клоками (пока незнаю это поздняя линька или опять облысение).
Сегодня поехали к врачу, это было давно запланировано чтобы оценить терапию, назначенную после бакпосева. Конечно, наш лечащий врач и дерматолог были расстроены не меньше моего. Взяли цитологию, фото «в фиолетовом цвете» прилагаются. У Барсы появились грибы маласезии. На сегодня дерматологический диагноз звучит так: малассезионный дерматит, атопия.
Пересчитали дозировки лекарств согласно ее нынешнему весу, добавили пробиотики тк продлили курс антибиотиков до 15 декабря. В связи с тем, что мыть ее мне все сложнее и сложнее, назначили препарат для обработки мокнущих участков кожи. Добавили гормоны на 5 дней.
Вобщем, не овчарка а ходячая аптечка.
Все лекарства закупили.
Прием в клинике и закупку лекарств оплатила ангел-хранитель Барселоны, Анна К. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность Анне! Кроме лечения, она оплачивает корм Барселоне (Роял Канин Аналердженик, около 12.000 р в месяц!)
Ну и собственно фото сегодня
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Радуга...»