Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована (удалена огром ОМЖ). На радуге 10.02.24

Сообщение Agnessa »

на радуге

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77 (писать в Вотсап)

ЛИЗБЕТ - красивая немецкая овчарка 6-7 лет, с печальной судьбой. Вместо того, чтобы своевременно удалить новообразование на груди пока оно было небольшого размера, горе- хозяева дождались огромных размеров опухоли, а затем решили избавиться от больной собаки. Мы не могли пройти мимо этой истории, взяли овчарку на наше кураторство.


Тема в регистратуре:

Финкураторы: Елена и Мелисса 1000 Irishik 1000 Людмила 1000 Анубис 2000 Nataliia1412 1500 IRRINA 500
Нужны финкураторы на 3 000

Карта для сбора средств: Карта Сбербанк привязана к тел. 89169756605 получатель Наталья И.
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Лизбет".
Финотчет


Чеки

Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 10 фев 2024, 14:26, всего редактировалось 4 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

Планируем показаться врачу в течении недели, проконсультироваться о возможности удаления ОМЖ, сдать анализы. На операцию сбор не ведем, пока не будет ясно что ее можно выполнить.

Просимся в очередь.
Придумываем красивое имя для крупной дамы, желательно на И или Л.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение IRRINA »

к сладостям нужен чай - предлагаю Лисма. Как ее звали горе-хозяева неизвестно?
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

Нас просто засыпали класными именами для овчарок! Парочку я даже сохранила на будущее :=):
Дамочку нашу решили назвать Лизбет, а коротко и удобно Лизи или Лиза. Интересно :-.: , существуют ли танки с этим нежным и красивым именем? ну или может какая то другая крупная вездеходная техника?
Потому что наша новая подопечная - это самый невероятный тяжелый вездеходный танк, способный не только нести человека на поводке, что аж волосы назад :=): но и проломить ворота в попытке быстрее выйти на прогулку, а также способный легким броском забросить свою упитанную тушку в открытый багажник машины, очень быстро повыбрасывать оттуда лапами утеплитель и уютно устроится там "на прокатится с ветерком" (последнее это наверно в роду ВДВшники у нее были :.1: )
А! еще она профессионально завела меня в какое-то болото :=)):
Прикинулась что гуляет по полянке, я стою на месте, куру, соседскому забору новому завидую, собака то на поводке 20 метров, и тут вместо того чтобы подойти назад ко мне, как начала меня эта самая собака тянуть через всю "полянку".. Я на полянку затянулась конечно, сопротивление тут бесполезно с моей стороны, и, провалившись по колено в ледяную вонючую воду, поняла что это лужоболото, поросшее ну очень красивой и сочной травкой. Ботинки мои черпанули пару литров этой чудесной жижи с целебным запахом "благородная плесень". И уныло хлюпая испорченной обувью, мы поплелись домой. В этот день мой лимит на приключения закончился.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

Наша Татамба Лизи побывала сегодня у врача. Поездку немного пришлось отложить, я ждала когда будет свободный день у мужа - без помощника с ней никак, уж очень она.. Татамба :=):
По результатам посещения клиники: имеем огромное новообразование, а также вероятно метастазы в легких. По ЭХОкг все хорошо. Также сдали кровь, ждем результатов анализа и будем записываться на операцию. Новообразование нужно удалять в любом случае, чтобы Лизе было просто удобно жить и ходить, говоря простым языком. Чтобы улучшить качество жизни.
По поводу химиотерапии после операции будем консультироваться когда получим результаты гистологии опухоли. Это уже все вторичный вопрос. На сейчас нужно продумать как и где организовать операцию, послеоперационный уход, и конечно оплату этой сложной операции. Лизи -крупная дама, потребуется и много наркоза, и большое операционное вмешательство будет - опухоль огромная.
Последний пункт про оплату операции - самый сложный, как всегда финансы это наша больная тема. И у Лизи нет ни одного финкуратора :sm55: Пожалуйста, обратите внимание на эту чудесную овчарку! Поддержите ее финансово? А мы обещаем сделать для нее все что в наших силах :girl_angel: для ее здоровья и счастливой жизни. Сколько бы там не осталось..

PS: Татамба ее имя в быту. Незнаю как объяснить... Но она Таатааамбааа :,-:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 10.000 р.

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ, отказница. Нужны средства на обследование и финкураторы на 9 000 р.

Сообщение Agnessa »

Предварительно записались с Лизбет на операцию 22.11.23. Но перед операцией Лизбет посетит хирурга, терапевта и анестезиолога, для осмотра и составления плана операции. Нужно решить: 1. будет ли проведена стерилизация в этот день или отложим ее 2. за сколько операционных вмешательств врачи планируют удалить имеющиеся новообразования (обе гряды имеют обширный рост новообразований) 3. когда выполнить еще один рентген снимок для уточнения наличия метастаз в легких и др.ораганах 4. нужна ли химиотерапия при наличии метастаз?
Примерная стоимость этапов операции на вес Лизбет: удаление ОМЖ 20.000 р, газовый наркоз 8-10.000 р, сопутствующие препараты и расходные материалы 6000р, гистология тканей опухоли 1.5-6.000 р. Если стерилизацию делаем сразу, то ее стоимость еще 7000 р.
Послеоперационный стационар сутки ок. 10.000 р, пока не можем решить нужен ли он будет, но возможно ограничится пол сутками (5.000 р) просто для того чтобы Татамба уверенно стояла на ногах и сама шла, тк нести столько красоты на руках кураторы не смогут. Итого выйдет под 60.000, потому что еще рентген, прием перед операцией, возможно дополнительно обследования еще понадобятся.
Я очень прошу :girl_angel: нет умоляю :sm55: помогите нам собрать хотя бы часть этой суммы :.1:

На несколько дней после операции Виктория :give_rose: вызвалась позаботится о нашей милой Татамбе. Это особенно актуально, тк проводить операцию будем в клинике совсем рядом с Викой :--:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Диана
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:36

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Нужно собрать огромную сумму- 60.000 р!!!

Сообщение Диана »

Перевела немножко для Лизи, жаль собачулю, как много онкологии :=(: , дай Бог пожить ей подольше :give_heart:
Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Нужно собрать огромную сумму- 60.000 р!!!

Сообщение Олеся »

Перевела на карту *6239 на операцию.Татамбочка, поправляйся, девочка, мы все держим за тебя кулачки🙏🙏🙏
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. На операции сейчас.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. На операции сейчас.

Сообщение Agnessa »

В данный момент Лизбет на операции.
Перед операцией было выполнено узи, рентген, осмотр хирургом, анализы на свертываемость крови.
Бригада врачей настояла на таком обследовании, потому что если бы подтвердились метастазы, то планировалось просто удалить большую опухоль, которая мешает нормальной жизни собаки, и не проводить стерилизацию и удаление всей гряды.
Метастазы не подтвердились. Операцию будут проводить «по полной программе» так сказать.
В связи с обследованием, которое мы не считали изначально, а также необходимостью выполнить гистологическое исследование новообразования из каждого пакета молочной железы, общая стоимость будет намного выше заявленой.
У нас не хватает средств оплатить операцию Лизы. Внесена предоплата 50.000 р.
Окончательный счет будет когда будем выписываться из клиники.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Anka
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 21:19
Контактная информация:

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. На операции сейчас.

Сообщение Anka »

Как дела у Лизи?
"Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь.."
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. На операции сейчас.

Сообщение Agnessa »

Операция прошла успешно. Лизбет просыпается от наркоза. Все подробности завтра утром, после звонка врача из стационара.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Операция закончилась !

Сообщение Agnessa »

Ночь прошла спокойно. Лизбет делали капельницы с сильным обезболивающим препаратом. Утром она поела. попила и погуляла.
Планируем забрать ее из клиники сегодня после обеда.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Операция закончилась !

Сообщение Agnessa »



Лизи благополучно доставлена к Вике. Ведет себя хорошо. Пока все больше спит. Виктория, низкий поклон тебе за заботу :give_rose: знаю сколько трудов и сил стоит послеоперационный уход такой тяжелой овчарки :sm55:
Наташе :,-: за транспорт :metla: и помощь на всех этапах :10: . ты супер сокуратор :thanks:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Irishik
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 23:02

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Операция закончилась !

Сообщение Irishik »

принимайте ФК на 1000 с ноября :give_heart:
отправила фк ноябрь 1000 и погашение 5000
:,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ.Немка с огромной ОМЖ. Операция 22.11.23. Операция закончилась !

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 8 000!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 8 000!

Сообщение Agnessa »

Самочувствие Лизбет хорошее, стабильное. Аппетит стабильно отличный, стул выдает стабильно только в присутствии Вики на прогулке. Уж незнаю, что за тайна тут скрывается, но без Викиного присутствия сей процесс у Татамбы отсутствует :=):
Шов хороший. Огромный конечно, но главное сухой и чистый. Купили еще попоны для нее, а то танк Татамба их рвет часто.
ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 8 000!

Сообщение Виктория »

Лиззи обосновалась на диване. Нигде больше лежать не хочет. Как поправится,придется Агнессе диван в вольер заказывать! :=):
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЛИЗБЕТ. Немка, прооперирована ( удалена огромная ОМЖ). Нужны финкураторы на 7 000!

Сообщение Agnessa »

Пришла гистология.

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Радуга...»