Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. На радуге.

Ответить
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. На радуге.

Сообщение Agnessa »

На радуге.

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77 (писать в Вотсап)

БАРКЛАЙ - по домашнему просто Барик, 10.10.2015 г.р. Барик остался сиротой, у него умер любимый хозяин. Овчар контактный, отлично знает свое имя. Не скажу что супер ласковый, но вроде и не против чтобы его погладили. Слушается даже малознакомых людей. На поводке ходит на 4/5, вполне управляемый.

ИзображениеИзображение

Тема в регистратуре:

Финкураторы: Irishik - 2000 р (с августа) Леонид -4000 Марина Сергеева 4000
финкураторы набраны

Карта для сбора средств: Карта Сбербанк к тел. 89169756605, получатель Наталья И.
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Барклая".
Финотчет



Чеки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Agnessa 18 окт 2023, 09:10, всего редактировалось 3 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 10.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 10.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

Теперь о неприятном главном. То есть о здоровье. У Барклая перианальные фистулы, тоесть анальный фурункулез. Степень поражения я пока не могу оценить, так как хочу чтобы он немного освоился и привык к нам, тогда уже приступать к столь интимной и неприятной для всех собак процедуре - осмотр и обработка. Визуально, подсмотрев под хвост во время прогулки, все плохо. Опыт с этим заболеванием у нас уже достаточно большой чтобы оценить масштабы даже мимолетным взглядом. Надеюсь, что я ошибаюсь. Очень худой.
Ну и также присутствуют явные проблемы с передними лапами (очень сильно проседают пясти) , задние иногда подшаркивают при ходьбе по твердому грунту.
Кушает без особого аппетита, но с консервами корм поел. Со стулом совсем беда. Постоянные позывы к дефекации, а дефекации нет.
Последний раз редактировалось Agnessa 01 сен 2023, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 10.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Леонид
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2023, 11:45

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 8.000 в месяц.

Сообщение Леонид »

4000₽ с сентября
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 8.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

Сегодня мы с Барклаем посетили клинику. Очень сильно беспокоит его запор и отсутствие аппетита. Врач осмотрел Барика, взял кровь на анализы, осмотрел попу. УЗИ делать врач отказался, по причине того что оно будет не информативно из-за забитого кишечника. Поэтому наша главная задача это устранить запор. До завтра пробуем вазелиновое масло- самый мягкий способ. Масло смажет кишечник и размягчит каловые массы. Завтра опять на прием, посмотрим какие анализы придут, и если вазелиновое масло не поможет то врач сделает клизму. Иногда и это бессильно, тогда остается вариант механического устранения запора.

Барклай в клинике нервничал, облаял весь медицинский персонал, но в плане медицинских манипуляций все довольно просто. Кроме попы. Тут держите семеро. На передержку Барик вернулся оооочень радостный, неплохо проглотил первую порцию масла. Но их сегодня еще несколько будет. Хоть бы все получилось.

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 4.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »



На завтра запланировано повторное посещение врача.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 4.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

Барклай побывал у врача сегодня. Ох и адреналина сегодня получила я и его лечащий врач! Осмотр попы, затем взятие кала на анализ, затем пара уколов... В общем, Барклай не давал нам расслабиться, кидаясь на нас и больно ударяя намордником. Ну, главное все целы и процедуры выполнены. Также при осмотре врач обнаружил что у него есть дивертикулы ("карманы") кишечника и расширение прямой кишки.
Продолжаем решать проблему запора. Сейчас это первостепенная задача. Назначили Лактулозу (Дюфалак). Возможно, это будет пожизненно необходимо, но в меньших дозах, чем назначено на ближайшие 3 дня. Кроме того, назначена терапия - гепатопротекторы длительно, и курс антибиотиков. Также обсудили с врачом питание, тк ни сухой корм, ни консервы для собак Барик не кушает, и вообще у него очень плохой аппетит, врач рекомендовал попробовать отварное мясо с небольшим количеством гречки. И впервые за несколько дней Барклай сегодня поел :sm55:
видео обеда добавлю чуть позже.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. Нужны финкураторы на 4.000 в месяц.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 20 123!!!!!

Сообщение Agnessa »

Барклай чувствует себя очень плохо. Постоянно увеличен живот, он как камень из-за неправильной работы кишечника. Узи сделать не можем, врачи говорят что это пока не информативно. Уже дважды нам предлагали сделать мрт кишечника и желудка, но пока откладываем это обследование на самый крайний случай. За прошлые две недели мы с Бариком были в клинике три раза, дважды делали клизмы, и один раз чтобы поставить катетер и сделать капельницы хотя бы несколько дней, тк у собаки началась сильнейшая интоксикация. Барик вялый, апатичный, не хочет вставать и ходить. Про еду вообще молчу, уговаривала с рук поесть пару кусочков курицы. Конечно после капельниц ему стало немного лучше и он хотя бы начал есть. Назначены гепатопротекторы, дюфалак (лактулоза) ежедневно, курс антибиотиков, тк по анализам присутствует сильное воспаление, внутривенные инфузии на 3-5 дней, ежедневные двукратные обработки свищей вокруг анального отверстия. Далее рекомендовано обзорное УЗИ органов брюшной полости и ЖКТ или МРТ. Это необходимо чтобы понять, можем ли мы вообще помочь Барклаю, или мы мучаем бедную собаку.
В результате покупки всех назначенных препаратов, а также посещения клиники, у Барклая образовался большой долг. Очень просим помощи финансами :sm55: для закрытия долг7а и продолжения начатого лечения. Барклай такой замечательный и трогательный дедушка.... Очень хочется сделать для него все, что мы можем :=(:

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 5 623

Сообщение Nataluck »

У Барклая сильно раздут живот. Везём его к врачу на механическую ручную очистку кишечника . Перед этим естественно наркоз/седация. Это может быть опасно для немолодого сердца. Но.... Другого выхода нет. Либо он умрет от интоксикации/заворота кишечника/ разрыва кишечника/ наркоза либо мы его спасем. Шансы 50/50
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 5 623

Сообщение Agnessa »

Вчера вечером забрала Барклая из клиники. Слабый, наркоз перенес плохо, долго приходил в себя, несколько часов был под капельницей.
У Барклая множественные «карманы» и свищи в кишечнике. Весь кишечник изменен. Нормально он работать уже не будет, и вылечить это нельзя.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 13 623

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 14 623

Сообщение Agnessa »

Барклай чувствует себя плохо. Не встает вообще, ничего не ест. Кишечник не работает, каловый масссы не выходят. Ему больно. И он просто сдался, ведь жить с постоянными болями- это не жизнь.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 14 623

Сообщение Катерина »

:=(:
olga21011968
Гость
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 18:34

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 14 623

Сообщение olga21011968 »

Это всё.......
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 16 623

Сообщение Agnessa »

Барклай на радуге.
Мы не смогли ему помочь, единственное что мы могли сделать- это прекратить его мучения и боль.
Отпустили.
:=(:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 16 623. На радуге.

Сообщение Олеся »

:=(: :=(: :=(: побежал к любимому хозяину... пусть у него на яркой радуге будет все хорошо и не будет боли...а Вы сделали все, что в Ваших силах....все время, пока он был у вас была борьба за жизнь...
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 21 823. На радуге.

Сообщение Liudmila »

Невыносимо это все: и мучения видеть, и отпускать... Плачу... Доброй радуги, славный Барик... :=(:
Диана
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:36

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 16 823. На радуге.

Сообщение Диана »

Сочувствую, как жаль :=(: :=(: :=(:
Элла
Почетный финкуратор
Почетный финкуратор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 13:07

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. ДОЛГ 14 823. На радуге.

Сообщение Элла »

15000р. на сб Наталье на погашение долга.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРКЛАЙ (ТиимЗибенВиндБарклай). Остался сиротой. На радуге.

Сообщение Nataluck »

Элла писал(а): 01 ноя 2023, 22:18 15000р. на сб Наталье на погашение долга.
Элла, огромное спасибо :=(: :give_rose: :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Радуга...»