Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Приюты

Ответить
Сергей Р.
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 20:58

Приюты

Сообщение Сергей Р. »

Здравствуйте.
Здесь тоже спрошу.
"Чел ищет"порекомендуете пжлст к рассмотрению породы по характеру, как лабрадор, только меньше, не длинношерстных, взрослый , чтобы не больше 10кг весил."
Ему сначала много кого посоветовали.Но согласился с тем,что надо сначала с детьми в приют заехать.Я адресов не знаю.
Лучше ЮАО.И всетаки боле мене приличный.Чтоб жуть/жуть,как в некоторых его вообще не отпугнуло."
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Приюты

Сообщение T()MA »

Сергей Р., по породе так пусть посмотрит цвергшнауцера, единственное их триминговать или стричь надо, по поводу приютов ничего не скажу, мне кажется там везде жуть-жуть :.-,:
Дарина
Почетный финкуратор
Почетный финкуратор
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 19:08

Приюты

Сообщение Дарина »

Про приюты не знаю.
Если нужно, чтоб как лабрадор, но поменьше, то из ретриверов, наверное, толлер самым маленьким будет. Но толлер это примерно 20 кг и работяга. С ним заниматься надо.
А вообще мало исходных данных.
Аватара пользователя
Zver2709
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 12:40
Контактная информация:

Приюты

Сообщение Zver2709 »

Можно приют в Печатниках, http://drug-sobaka.ru/. Но надо смотреть и общаться.
А так, у чела, как в том фильме получается, хочу точно такого, но без крыльев... Удачи ему в поиске, надеюсь его шаг хорошо обдуманый.
Сергей Р.
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 20:58

Приюты

Сообщение Сергей Р. »

Спасибо большое.
2709-точно.В итоге мастифа заведет))).
Если его склонили в приют съездить-нехай.Мои знакомые выбирали выбирали породу,а звехали в приют и уехали с очаровательной дворнягой
Ответить

Вернуться в «Флудилка»