Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Новая команда

Ответить
Сергей Р.
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 20:58

Новая команда

Сообщение Сергей Р. »

Не нашел подходящего раздела.
Очень надеюсь что у новой команды помощи получется создать КОМАНДУ.
Ту,которая была при Юле старшей(Джулиап).
Совершенно искренне-УДАЧИ ВАМ
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Новая команда

Сообщение Agnessa »

Сергей Р., спасибо :thanks:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

Новая команда

Сообщение Nfnmzyf »

Пусть их будет много! Ведь делают благое дело! Но... Я хочу признаться в любви к ОВЧАРКО и ОвчарКоманде, которую создала Юля Джулиап :give_rose: :thanks:
Дорогие мои, девочки! Как бы не было вам трудно - идите вперед и не опускайте руки! Мы, простые люди, вам всегда поможем. А вы... вы спасение овчарок! И не только! Наблюдая за вашей деятельностью три года, пришла к убеждению, что вы еще являетесь спасателями душ человеческих!
Девочки! Люблю вас всех: и кого знаю лично, и кого нет, и желаю вам всем сил,терпения и вселенской любви, к животным! А вам лично, я желаю каждой - любви! Огромной, как небо и бездонной, как океан! а также, здоровья, лично вам и вашим всем близким терпения, сил, и бездонной любви к вам и вашим делам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Юльма
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 20:08

Новая команда

Сообщение Юльма »

Новое это хорошо забытое старое!!! :sun:Девочки (и мальчики),вы такие молодцы! Вот честно, :sm55: я преклоняюсь перед вашим терпением,силой воли ,доброте да и еще перед многими качествами ...Да еще нужно выстоять и не сломаться от проблем,негатива и прочих невзгод ,да еще у всех есть собаки,проблемы,дети ,семьи,работа ..уфф Я не льстю :..-: Вот я, например, не смогла совместить заботу о ребенке,работу и всяко разное,спасовала короче :,-: ..Так много слов! Желаю вам ,что б все складывалось ,так,как задумывалось, что б волонтеров было больше ,чем собак, финансы были бы с запасом на год, и что б вели на форуме список ОЧЕРЕДНИКОВ из хозяев,а не из собак!
ЗЫ/ Буду стараться помогать, правда,кроме финансов,от меня толку не много))ну ,если еще поболтать" за жизнь" :.,-:
Последний раз редактировалось Юльма 14 ноя 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

Новая команда

Сообщение маЗайка »

Юльма писал(а): Девочки! Поясните ,запуталась! Выпала и выбыла из строя овчарочьего :.-.: Т.е. вы разделились ? Последнее ,что было на моей памяти ,это раздел Овчаркоманды на Овчарколайф и Отражение,теперь произошло какое-то слияние или наоборот? :201: Или у вас просто два ресурса ?
ой Юль, столько всего произошло за это время)))

да, мы теперь отдельно от МОК.
:((_:
Аватара пользователя
Юльма
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 20:08

Новая команда

Сообщение Юльма »

маЗайка, :drinks: :grindog: Это к лучшему!
Беговая Черепаха
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 20:39
Контактная информация:

Новая команда

Сообщение Беговая Черепаха »

Мы не спим с Овчаркой на границе и нас не взять не опытной рукой.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Новая команда

Сообщение Rich »

Беговая Черепаха писал(а): Мы не спим с Овчаркой на границе и нас не взять не опытной рукой.
И опытной - тоже :grindog: :=):
Wolf Einzelgänger
Ответить

Вернуться в «Флудилка»