Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

Поступила 08.01.2017. Дома с 12.07.2017

Куратор: Ольга Pchelka

Телефон для связи: 89031739040 Ольга

ДЖИЛЛА - немецкая овчарка примерно 3 -х лет от роду, умная, красивая, позитивная и яркая, ищет дом в Москве или Подмосковье. Здорова, стерилизована, чипирована. Некрупная.
По характеру - нежная и ласковая, по темпераметру настоящий немецкий холерик! Любит людей , в семью с детьми рекомендуем от 7 лет.
Игрива, мила, в душе – дитя. Ей необходимы заботливые и понимающие хозяева, которые займутся ее дальнейшим воспитанием , под руководством кинолога.
Новую семью Джилла порадует лаской, знанием базовых команд, обучаемостью, наличием охранных качеств, примерным поведением в машине и жилье, преданностью ...
Ест сухой корм супер премиум класса, возможен перевод на натуральное кормление. В медклинике , все неприятные манипуляции в наморднике. Не терпит кошек и мелких собак.
Несмотря на лояльность к равным сородичам, Джиллочка рекомендуется только в единственные питомицы. При этом не суть важно: в квартиру или в частный дом.
Строго не в вольер и не на охрану! Позитивная Джилла сторицей отблагодарит будущих хозяев за любовь и тепло! :lovemydog:

возраст - примерно 3 года
здоровье - клинически здорова, стерилизованна
чипирование - да
характер - холерик. нежная и ласковая.
знание команд - базовые (сидеть, лежать) - по настроению
охранные качества - есть
к людям - хорошо
к детям - хорошо (от 7 лет)
к кошкам - нет!
к мелким собакам - нет!
к другим собакам - нормально, но лучше одной собакой!
в машине - хорошо
в квартире - хорошо
в медклинике - на манипуляции огрызается
питание - сухой корм супер премиум класса, возможен перевод на правильное натуральное кормление
желательные будущие хозяева - активная семья, готовая обучить собаку хорошим манерам, под занятия с кинологом. Опытные люди, у которых это не первая собака!
желательный будущий дом - квартира или частный дом (не вольер!)

Изображение Изображение Изображение

[youtube]bNmpuSTD3ek[/youtube]

Финкуратор: Busika - 500 (с июня), MNV - 500 (с июня),
Мария - 7500
Нужны финкураторы на 6500 р.!

Карта для сбора средств: *3560 на имя Ольги Викторовны К.

Тема в регистратуре: http://f.ovcharkomanda.ru/viewtopic.php?f=61&t=1662

[spoilerФинансовый отчет на 26.07.2017 ФИН ОТЧЕТ ЗАКРЫТ]Приходы:
08.01.17 - 1000 - trooper
08.01.17 - 2000 - О.К.
08.01.17 - 1000 - Лена Химки
08.01.17 - 500 - Uliya
09.01.17 - 500 - NAF
09.01.17 - 5000 - Екатерина Сорокина ФБ
09.01.17 - 300 - Вера Вальконина ВК
09.01.17 - 200 - Натали Рыкова ВК
09.01.17 - 500 - Мария Дрожжина ФБ
09.01.17 - 600 - Елена Вячеславна Ж
09.01.17 - 500 - Наталья Сергеевна К.
10.01.17 - 150 - Елена Насонова ОК Джильда
10.01.17 -200- Наталья Владимировна О Джилл
10.01.17 - 200 - Ольга Бушуева ВК
10.01.17 - 150 - Анастасия Владимировна Д
10.01.17 - 1790 - Наталья Александровна С
10.01.17 - 800 - maltseva_1968_nord_gsd ИГ
12.01.17 - 500 - "Zemlerojka Джильда
14.01.17 - 7,500 - фин.кур. На Джилу (Мария)
03.02.17 - 500 - Татьяна Александровна Н. "Джилле"
10.02.17 - 10000 - фин. кур. на Джиллу (Мария)
07.03.17 - 7500 - фин. кур. на Джиллу (мария)
12.03.17 - 2000 -"Лариса Александровна П Джилл стерилизация"
31.03.17 - 7500 - фин. курат. на Джиллу (Мария)
17.04.17- 15000 - фин курат. на Джиллу (Мария)
03.06.17 - 500 - "Джилла busika"
11.06.17 - 500 - "Джилл июнь TusianellaИГ "
15.06.17 - 500 - "Джила фк MNV"
10.07.17 - 500 - "Джилл июль TusianellaИГ "

---------
Итого: 67890,00

Расходы:
10.01.17 - 1040 (анализы)
15.01.17 - 7,500 - (передержка с 08.01.17 по 08.02.17)
15.01.17 - 1,400 - УЗИ (чек)
03.02.17 - 590,0 - анализы (чек)
07.02.17 - 300 - мильбемакс
11.02.17 - 261,00 - таблетки в шрм (трихопол + ципролет (3 пачки)(чек)
15.02.17 - 2,250 - (передержка с 08.02.17 по 16.02.17)
17.02.17 - 8000 ( 500 ан. мочи + передержка 7,500 - с 17.02 по 17.03)
20.02.17 - 1878,50 + 1300 =3178,50 (кровь и прием у врача)
04.03.17 - 1300 - прием у врача
10.03.17 - 2000 - стерилизация
16.03.17 - 56,00 (Ципролет)
16.03.17 - 470,00 - Воротник послеоперационный
20.03.17 - 7500 - передержка (с 17.03 по 17.04.)
26.03.17 - 820,00 - (мильбемакс + барс)
09.04.17 - 1650 - (привика Эурикан + бешенство)
17.04.17 - 7500 - передержка (с 17.04 по 17.05.)
17.05.17 - 7500 - передержка (с 17.05 по 17.06)
20.06.17 - 7500 - передержка (с 17.06 по 17.07)
13.07.17 - 5074.50 - от фк Мария для Хели
07.17 - 500 - от MNW - для Хельги
07.17. - 500 - от Бусики Эдвину
26.07.17 - 1000 - от TusianellaИГ " - в команду кому нужнее.

---------
Итого: 67890,00

Итого: 0[/spoiler]

[spoilerЧеки]ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение[/spoiler]
► Показать
Последний раз редактировалось Pchelka 12 июл 2018, 14:11, всего редактировалось 2 раза.
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Пристроена с 12.07.2017

Сообщение Life_is_fine »

08.01.2017
MarKisa писал(а):
Вот такой замечательный деть!
Изображение
Елена(Химки) писал(а):
Изображение
вот так получше...
[spoilerАнализы]
Pchelka писал(а):

Изображение Изображение Изображение Изображение

в регистратуру попасть не смогла, выложила анализы тут..[/spoiler]
Pchelka писал(а):
Она именно девочка-девочка, такая маленькая ми-ми-ми! при поступлении вес 27,900. Нежнейший, целовательно-обнимательный ребенок.
15.01.2017
Margret писал(а):
Очаровательное существо))) Некрупная, красивая, деловая, шустрая)) Вначале стрессовала и общаться не очень хотела. Но быстро освоилась. Выучили команды "На", "Сидеть", и совсем чуть-чуть "Лежать" :=): :=): :=):
Наобнимались, натискались, нацеловались)))
Играть в палочки не умеет. Мячики и игрушки мы не брали.

Пс. А еще кто-то активно повалял фотоаппарат в снегу и оставил на объективе отпечатки своего пятачка)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Margret писал(а):
И еще чуть-чуть))
Спойлер
Изображение

Собака? Собака! Собака-собака-собака!!!
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Pchelka писал(а):
глистогонка 09.01.17 - Диронет. С 15.01.17 - Ципролет - (10-14 дн) : С 15.01. - обработка ушей (чем напишу позже)- отит. с узи решаю.
Margret, Машуня, фото как всегда :.-: :.-: :.-: Спасибище!!! :thanks:
Margret писал(а):

[youtube]PNXvxIRtrG8[/youtube]
[youtube]wN84cVpj_aI[/youtube]
[youtube]lvSrxRfo4R4[/youtube]
17.01.2017
Pchelka писал(а):
Вчера удалось фефочку свозить на узи к Иноземцевой, Спасибо шарику за организацию :thanks: Чипа НЕТ!
Спойлер
Изображение Изображение Изображение
Margret писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Margret писал(а):
Она очень чудесная :,-: :,-: :,-:
[youtube]0kSyqsqouX0[/youtube]
Margret писал(а):
С прогулки:
[youtube]fdMzxRUeaf8[/youtube]
[youtube]ZMwZnizSNe0[/youtube]
[youtube]9ATqOoKhUFA[/youtube]
Pchelka писал(а):
Вес на 23.01.17 - 27,8.
Pchelka писал(а):
Машуля, Спасибо за видео красоты! :thanks: Джилка ребенок шкодный, игривый и очень нежный! :,-: Заканчиваем прием лекарств и пересдаем кровь.
и у меня маленький привет от Снегурки! :lovemydog:
Изображение Изображение Изображение Изображение
[spoilerновые анализы от 03.02.2017]
Pchelka писал(а):

Изображение

Изображение[/spoiler]
09.02.2017
Pchelka писал(а):
06.02.17 - вес - 28,3
07.02.17 - Мильбемакс
Margret писал(а):

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Margret писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Пристроена с 12.07.2017

Сообщение Life_is_fine »

13.02.2017
Pchelka писал(а):
маленький субботний привет от Джилки - снежинки! :,-:
Изображение Изображение Изображение
:,-:
MarKisa писал(а):
Да, как говорится, свято место пусто не бывает))))
Приехала малышка ко мне. Очаровательный ребёнок! Очень общительная, ласковая! На детях проверена :..-: хоть и хочет поиграть, но достаточна деликатна!
Изображение
С моей альфа-заразой в конфликты не вступает, только хвостиком издалека машет. От Зеландии по началу нос воротила, но у нас есть чудо консервы, всего пару кусочков и началось хрумкание :=)): Кушаем мы в два захода, т.е. съедает сначала 2/3 стакана, походит минут 5-10, доедает все остальное. Что мне очень понравилось: хоть собака и вольерная, с богатой шубкой, совершенно не пыхтит в квартире, не суетится. Я, честно признаться, готовилась к худшему :..-: Очень ей понравилось чесаться. На шее аж морду вытягивала и глаза закатывала))))
Изображение

Вечером стала суетиться и попискивать, собрались гулять. И тут началось. Я открыла дверь, зову её, а она упирается, из квартиры выходить не хочет, уши прижала. Кое как уговорила выйти её к лифтами. В лифте тряслась, как банный лист, на полусогнутых. В такой же позе выползли на улицу. Осмелела, погуляли, все делала сделала и тут я ей сказала: "пошли домой". Помчалась довольная пулей)))) в подъезд забежала, в лифт с удовольствием! Ни грамма страха, поняла, что обратно идём. Видимо, её страх перед прогулкой был из-за того, что опять куда-то увозят, запрут в вольере и оставят, а ей так нужен человек рядом! Довольная покушала, попила и улеглась спать. Не пыхтит, не сопит и не отсвечивает :..-:
Изображение
MarKisa писал(а):
Что мне не понравилось: петля как-будто увеличена, выделений нет. По крайней мере, салфетка чистая, пол тоже. Цвет мочи. Очень она боится, когда её трогаешь в районе живота и паха, а если под хвост пытаешься заглянуть, то очень нервничает. Явно она испытывает дискомфорт в этой зоне. Плюс сегодня несколько раз я слышала какие-то хрипы. В общем, буду наблюдать. Утром по стараюсь сдать мочу. И в ближайшее время поедем в шанс пересдать клинику. Все таки она у нас подснежником была обмороженным.
[youtube]RwWMTB17GWE[/youtube]
MarKisa писал(а):
Сейчас, конечно, не утро, но я напишу :=):
Для полноты картины напишу много :..-: По приезду ко мне, когда гуляли с Олей, увидели, что у Джилы моча тёмная. Такая же моча была вечером и утром. Побежала сдавать анализ. Результат - моча янтарного цвета, кровь в моче и огромные эритроциты. Стала наблюдать, проверять петлю, а вдруг течка. Нет, все чисто. После утренней сдачи мочи все остальные пописы были стандартного цвета. Вечером поехали сдавать кровь. На тот момент что мне не нравилось, так то, что Джила сразу начинала окусываться, когда трогаешь хвост, живот и задние лапы. На следующий день решили ехать к врачу. Пришли результаты крови - как-будто другая собака, анализы шикарные. Вчера в клинике было очень много собак с самого утра. Между приемом я успела пообщаться с врачом, рассказать о её поведении, что мне не нравится. По моему описанию вообще было похоже, что у Джиллы проблемы со спиной, нужно смотреть и щупать. После всех наших собак я поехала за Джиллой. ТА начала осмотр, Джилла стала окусываться, вырваться, пришлось одевать намордник. Мы с Максимом еле её удержали. В итоге, ей не нравится когда вообще её помещают в стрессовую ситуацию и трогают в любом месте. Почки, живот, петля - все в норме. Врач очень тщательно все посмотрела. Изучила все анализы в динамике с января. Да, было воспаление, но в шарике его благополучно загасили ципролетом. По УЗИ, которое делала Огородников, замечаний нет и оснований не доверять результатам не было. Т.к. ТА увидела и прощупала всю собаку. В итоге, думали, что у собаки неврологические проблемы, а оказалось, что психические :=)): По анализу мочу предположили, что в тот момент мог выйти песок, по этому и была кровь. А после, да и сейчас моча хорошего цвета.
Ну не нравится Джилле, когда её начинают трогать, особенно, погружая в стрессовую ситуацию, по этому и окусывается. Клинически собака здорова! Врачу она очень понравилась, ну, хороша, что говорить. Настоящая немецкая истеричка)))) но псих :=)): В принципе, если нам это не мешает жить, а жить самой собаке это точно не мешает, то ничего и не делать. А так, успокоительное нам в помощь))))
MarKisa писал(а):
Сурьезный, нахохлившийся ребенок :..-: Изображение Изображение Изображение :..-:

Изображение
21.02.2017
Pchelka писал(а):
MarKisa, Маша, Спасибо, что постирала малышку :thanks: Солнышко, и сидела тихонько, умница девочка! :,-:
Спойлер
Изображение Изображение Изображение
04.03.2017
MarKisa писал(а):
No comments :=)): :=)): :=)):
Изображение
12.03.2017
Anna-martt писал(а):
Изображение
Изображение
30.03.2017
MarKisa писал(а):
Дала, дала. 27.03 - мильбемакс.

Утренний привет
[youtube]bNmpuSTD3ek[/youtube]
06.04.2017
MarKisa писал(а):
Лежу, грущу, позирую... Чую, сейчас с кровати сгонят...
Изображение
MarKisa писал(а):
Не падайте, товарищ куратор, вы нам еще нужны :..-:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Pchelka писал(а):
MarKisa писал(а): 09.04.17 - прививка эурикан комплекс + бешенство
Маша, Спасибо! :thanks: . Девушка наша на выданье, теперь еще и с паспортом! :..-: . Ждет своих, самых - самых :1-.:
Изображение
16.04.2017
MarKisa писал(а):
[youtube]pUq8-kaVtfo[/youtube]
[youtube]EeGWBknD-bI[/youtube]

Ну, что же. Вот и 2 месяца прошло, как Джилла у меня. Она очень сильно изменилась. Перестала окусываться, если резко её начинаешь гладить/щупать. Теперь преследует меня, как хвостик, даже в туалет пытается прошмыгнуть за мной))) Если я начинаю на неё ругаться, сразу убегает и сидит в ванной, типо сама себя наказала :..-: Все так же пытается качать права с Милькой, провоцирует её по любому поводу, за что периодически огребает. Точнее, огребать не успевает, сразу слышит мой крик "а ну, *ля" :=)): На улице перестала закапывать за собой. С поводка я её так и не спускаю, а вот на закрытой площадке носится и по первому подзыву бежит ко мне. Дома прохода не даёт, стоит присесть, прилечь, сразу лезет на ручки. Подойдёт тихонечко, если на ручки не берут, кладет голову на колени и может сидеть так часами.
Кошки для неё точно персона нон-грата. Если на улице увидет кошку, все.... Можно остаться без рук, рвет, как танк.
Молодая, красивая, человекоориентирована. Чего сидит? Мам-пап вы где? Аууууу!
MarKisa писал(а):
Обезьянку заказывали? :..-:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
MarKisa писал(а):
Меняется наша девушка, детская непосредственность на лице потихоньку исчезает.
Изображение Изображение
Стойка :,-:
Изображение
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Пристроена с 12.07.2017

Сообщение Life_is_fine »

29.06.2017
MarKisa писал(а):
А у нас новости :.,-:
Джилла больше не пристраивается и меняет статус на "обещена" :.,-:
08.07.2017
MarKisa писал(а):
Думала, куратор расскажет :..-:
Ну, надеюсь, Оля меня за это не покусает :=):
А дело было так... Разместили в очередной раз нашу обезьянку по соц.сетям и у куратора раздался звонок. Молодвя семья, мама, папа, очаровательный сынок 3-х лет и попугай :=): Живут в Москве, дача в Бутово. Был метис овчарки, но, к сожалению, не стало. Елена, будущая мама Джи, долго рассматривала разные объявления о пристройстве, пока не увидела нашу водоплавающую)))
Пообщались с куратором, пообщались со мной и через некоторое время приехали знакомиться. Разве можно не влюбиться в эту обезьянку? Конечно нельзя))) Мы ни от кого не скрываем, что Джи с еще тем характером. Точнее, не то, что характер, а отсутствие социализации, обучения и прочих прелестей, которые обычно закладываются в детстве. В итоге имеем рев и желание сожрать всех животных на улице, попытки завязать игру с сородичами приводят к рыкам и дракам. Да, с собакой нужно много заниматься. И будущая семья Джи увидела все прелести ее десоциализации и отсутствие воспитания вживую. Поехали думать, решать, справятся ли. И уже на следующее утро Лена мне позвонила и сказала, что семья все обдумала и очень ждет дома мартышку)))
Через какое-то время мы уже встретились все вместе, так сказать, были общие смотрины вместе с куратором))) Ну, и как итог, у Джи изменился статус))) Пепеезд намечен на будущей неделе, а пока Лена яростно штудирует отзывы по площадкам и кинологам, хотят сразу заняться зайкиным воспитанием.
Вот как-то так. Продолжение следует...)))
13.07.2017
Pchelka писал(а):
Джиллочка дома! :(1: Сегодня вечером Маша отвезла ее. Лена, новая хозяйка Джи , два часа ходила на улице с сынишкой встречая нашу королевишну :--: . Хочу пожелать нашей снегурке долгие лета в здравии и любви и чтобы этот дом стал ее родным навсегда! Думаю ребята зарегистрируются у нас и будут нас баловать рассказами ::: Огромное Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ кто принимал участие в судьбе Джи! Фин. кураторам, фин кур Марии :thanks: :thanks: :thanks: Нашей драгоценной передержке Маше Маркизе и ее семье ( и огромнейшее за доставку до дома) :thanks: :thanks: :thanks: Всей команде и форумчанам , СПАСИБО! :,-: ))) ттт
lagv писал(а):
А вот и Джилла уже на новом диванчике :1): :1): :1):
Изображение
[youtube]8556VHzndl4[/youtube]
07.08.2017
LYNX писал(а):
Изображение

12.09.2017
Pchelka писал(а):
Сегодня у Джиллочки второй мини праздник, она 2 месяца как дома! Всем привет от девочки! Малышка, желаю тебе быть здоровой и счастливой! :thanks:

Изображение Изображение Изображение

ттт)))
12.01.2018
Pchelka писал(а):
Поздравление! Спасибо Лен! :..-: :thanks: :hug:
Изображение

Изображение
ттт
05.05.2018
Kitten123 писал(а):
Уютной Джиллы немного
Изображение
Изображение
Изображение
12.07.2018
Pchelka писал(а):
Сегодня год, как Джилла дома! :(1: :-1: :lovemydog: Лена, я знаю, что ты смотришь ее тему, хоть и незарегина :..-: Мои поздравления Вам! И пускай этих годовщин будет ооочень много, в любви и здравии! ттт Спасибо Вам за нее! :0.: Джилка, будь послушной! :,-: :,-: :,-:
это от хозяйки Лены сейчас " Джи вчера проявила охранные качества, не пустила соседа на участок, без хозяев! Все хорошо у нас, пьют с мужем пиво и смотрят футбол" . ттт :..-:
MNV писал(а):
Поздравляем с годовщиной :+.: :.1.: :+.: . Как вспомню, как мы её забирали с улицы в 30 градусный мороз..., а сейчас прям красотка!!!(стучим по дереву, чтобы не сглазить)
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Пристроена с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

MNV писал(а): Поздравляем с годовщиной . Как вспомню, как мы её забирали с улицы в 30 градусный мороз..., а сейчас прям красотка!!!(стучим по дереву, чтобы не сглазить)
Да Надь, поездочка у Вас с Леной была еще та! Спасибо Вам! :thanks:
от хозяйки Лены сейчас писал(а): " Джи вчера проявила охранные качества, не пустила соседа на участок, без хозяев! Все хорошо у нас, пьют с мужем пиво и смотрят футбол" . ттт
ржу нимагу! :..-:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

Привет от Джилки! Праздничного стола не было, но пирогами утром накормили :..-:
Изображение Изображение
Изображение
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Life_is_fine »

Привет от красотки Джиллы :,-:

Изображение Изображение Изображение Изображение
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Rich »

)))прелесть. Собака-постирака? ))))) :=):
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение lagv »

небольшой привет от девочки

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

Изображение
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

К футболу готова :--:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Avaria »

Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Nataluck »

Получены приветы от Лены и Джиллы:
Сегодня я хочу рассказать нашу историю, которая началась ровно три года назад!!! За этот период у нас были взлёты и падения ( в прямом смысле этого слова, которые заканчивались переломом пятки😓) ! Наша встреча наверное была предначертана самой судьбой, чтобы мы встретились с Джилкой , она же Джилуся , Жилка, Кабачок.... каждый член моей большой семьи называет ее по своему))) Но между мной и ней очень тонкая душевная связь по отношению к друг другу, уходя утром на работу я слышу ее скулёж на первом этаже( при том , что мы живем на 5 ))) приходя домой тебя она прыгает от радости , чтобы облизать ( понимаю , что это дурная привычка , но что поделаешь....... ))).Жужа своенравная , ревнивая , истеричная, преданная , нежная ( конечно не со всеми ) но при этом очень любимая моя псинка , ждать тебя часами лежа возле калитки на даче, а ночью вздыхать рядом с кроватью ))Когда она появилась у нас в семье ребёнку исполнилось три года все вокруг удивлялись, что мы взяли взрослую собаку , да ещё и овчарку, в семью с маленьким ребёнком!!!! Мы не разу не пожалели об этом, мой сынок растёт вместе с ней пакостят на пару, ходят друг за другом гуськом ,одна выпрашивает другой готов отдать последний кусок( шашлыка 😋) лишь бы ее накормить, вообщем сколотили банду!!! Про них можно рассказывать бесконечно.... 😂🤣🤪. Мы все любим ее такую какая она есть, как говорит мой муж Джулусик вся в хозяйку. 🥰🥰 Спасибо 😊 всем кто помог нам встретиться, и доверил ее нам))) 🤗 Дорогая наша Олечка, ждём тебя в гости, надеемся , что дождёмся тебя )) Семья Савиных и бывшая твоя подопечная Джилка!!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

Изображение после прогулки :,-:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »


вот так начинается утро :..-:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

В августе, была в гостях у Джи!
Красотка любима, набалованна и счастлива! :,-:
Леночка, я очень рада, что именно Вы семья Джилки! А уж как она любит тебя, слов нет!
Изображение
Спасибо Вам за нее и долгие лета! :thanks:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Nataluck »

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Джилла. Немка замерзала в Шереметьевском районе. Дома с 12.07.2017

Сообщение Pchelka »

Приветы от Лены и Джиллы!
Недавно было 5 лет , как Джилла дома!
Поздравляю Вас и очень люблю, будьте здоровы и счастливы! Урраа ттт :serenada: HPBD confetti :10: :,-:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»