Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Life_is_fine »

Дома с 10.04.16г
Кураторы: МаЗайка, Т()МА.

НИКА - щенок немецкой овчарки. Примерно 8-9 месяцев. Хорошенькая, немного шебутная. За себя она постоять может))) С собаками, абсолютно со всеми, хорошо. Она очень сообразительная, схватывает всё на лету. Может конечно дома пошалить. Но это происходит только от скуки. Любит капать землю, песок.
Все дела делает только на улице. Боится только высоты, на площадке ни на бум, ни на катушку не идет. Дома поднимается на второй этаж, но вдоль стены. Ищем людей, готовых заниматься с собакой. В квартиру или в дом со свободным выгулом.

Телефон для связи 8-903-120-81-96 Тамара

возраст - 8-9 мес.
здоровье - здорова, стерилизация в планах
характер - нежная, трепетная,хорошо обучаема, шебутная как любой щенок.
знание команд - в процессе обучения
охранные качества - проявляет
к людям - хорошо
к детям - хорошо
к кошкам - пристает. но в целях поиграть
к мелким собакам - хорошо
к другим собакам - без агрессии
в машине - хорошо
в квартире - хорошо, но от скуки может что нибудь сгрызть
в медклинике - пока не были
питание - натуральное, можно сушку премиум-класса
желательные будущие хозяева - ответственные, добрые,любящие люди,которые будут общаться и заниматься с собакой
желательный будущий дом - квартира или дом со свободным выгулом

Изображение
Спойлер
Добрый вечер. Только что привела домой щенка. Овчарка, вроде Вео, а может немка, непонятно. Клейма нет, на ошейнике тоже ничего. Подъезд и лифт испугалась. От сушки отказалась, филе куриное съела. Короче, здоровая, бегает по квартире с мячиком. Вот не знаю, что с ней делать теперь-то. Может кто ищет? На улице видимо была недолго.
Спойлер
22 декабря найден щенок немецкой овчарки. Девочка.Примерно 6 месяцев. В посёлке Новом Красногорский район Московская обл. Клейма нет. Была в ошейнике щенячем. Знает базовые команды.
Вернут только старым хозяевам. Изображение
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Life_is_fine »

Александра25 писал(а):18 Мар 2016
Добрый день. Прошу мне помочь. Мы не можем больше заботиться о Нике. Я сильно заболела, ложусь в больницу. Муж целыми днями на работе. Да и видимо из-за нервов начал срываться на собаку. Переживаю, что с ними будет, когда я в больнице останусь....Не хочу чтоб она выросла забитой. Скандалы из-за этого каждый день. Может кто есть на форуме, кто готов забрать ее сегодня-завтра в дом или квартиру? Она квартирная. Ест натуралку - говяжьи обрезки с гречкой, любит яблоки и московский салат. Полностью здоровая, приучена к выгулу два раза в день. С кошками хорошо. Проглистогонили, но прививки не успели сделать.
Ольга76 писал(а):19 Мар 2016 - 7:29

Вчера поздно созванились, так что забираем сегодня.
Ольга76 писал(а):19 Мар 2016
Ну вот освободилась, почти))) Утром перед занятиями забрали Никушу.
Девочка немочка, хорошенькая, немного щебутная, но как без этого - ребенок
Т.к ехали сразу на площадку ей тоже пришлось сразу влится в наши ряды)))
Ника(дочь) с Никой нашли общий язык и хорошо позанимались. Правда боиться куда либо забираться, даже на катушку удалось уговорить только поставить переднии лапы ((( заставлять не стали. А еще у неё такая толстая попа, что я не удержалась и моленько ущепнула за что тут же огребла по полной
За себя она постоять может))) С собаками, абсолютно со всеми, хорошо. Очень понравился Сэм, играли. Домой приехали уже в седьмом часу. Сначала нервничала, получила по морде от кота, потом поиграла в Макса. Теперь все спят)))
Ольга76 писал(а):19 Мар 2016
Макс, дурить начал, не хочет играть с ребенком, бутылочку зажал и бычится
А еще дома путаница сразу две Ники, а менять на созвучное не хотят.
Ольга76 писал(а):19 Мар 2016
Александра25, Александра, не переживайте, пока полет нормальный)))
Правда очень переживает когда дети уходят на второй этаж, скулит и лает.
Но быстро успокаевается. Зовем её и Никуся, и Никуша, и просто Ника)))
В машине хорошо, по дороге домой уже спокойно дремала.
Ольга76 писал(а):20 Мар 2016
Ночь прошла почти спокойна, волновалась только когда мы с дочерью ходили (болел живот, пол ночи бродили) и то по команде "место" укладывалась на коврик и успокаивалась. Ест с уговорами. Что такое конкуренция еще не поняла)))
Ольга76 писал(а):20 Мар 2016
Александра попросила неделю, постарается уладить дела и забрать Нику. Кураторы ТанямаЗайка и Тома. На счет очериди не знаю.
Пока будет у меня, надеюсь не потечет.
Ольга76 писал(а):29.03.2016
Это фотки в первый день, как забрала её.
Новые, по пиарнее, постараюсь сделать в эту субботу.
Изображение
Изображение
Ольга76 писал(а):29.03.2016
Ника нужно пристраивать((( к сожалению Александра не сможет её забрать.
А девке нужен хозяин, нужны занятия. Я физически не успеваю заниматься с двумя(((
Она очень сообразительная, схватывает всё на лету. Может конечно дома, у меня на участке, пошалить. Но это происходит только при нашем отсутствии, от скуки. Любит капать землю, песок.
Все дела делает только на улице.
Боится только высоты, на площадке ни на бум, ни на катушку не идет. Дома поднимается на второй этаж, но вдоль стены))) так безопаснее.
Ольга76 писал(а):
Немного новостей ))) Ника продолжает расти. Немного похудела и почти отлиняла.
Сегодня были на площадке. Немного позанимались, отрабатывали команду "ко мне", получается, даже если играет с другими :.-: Учились ходить рядом, за вкусняшку очень даже хорошо ходит :..-: А самым большим достяжением сегодня был бум, он оказался не таким страшным как это казалось :=): После удачного прохождения даже понравилось. Теперь преодолевает его с большим удовольствие.
По приезду домой пришлось мыть, т.к Макс умудрился на последок изволять Нику в глиняной жиже :sm88: Теперь чистая и уставшая отсыпается.
Фото к сожалению не сделала :facepalm: погода подкачала.
Ольга76 писал(а):
Ну вот и уехала Никуся в новый дом, точнее квартиру))) Смотрины были сегодня и сразу, с новой хозяйкой, отвезли её. В друзьях у неё кобель, метис овчарки, и кот. Кобель кастрирован, бывшеприютский. Вечером списывались, полет нормальный.
Ольга76 писал(а):
Ника передает всем привет))) и немного фото

ИзображениеИзображение
Ольга76 писал(а):
Александра25, судя по фото в VK у Ники всё хорошо))) Хозяйка переодически отчитывается об успехах)))
"Еще немного приветов от Ники и друзей)))
Были на дрессировочной площадке освоили все препятствия кроме самого высокого барьера)"
"Каждые выходные теперь бегаем в парк гуляем играем и очень громко реагируем на чужих собак за пределами площадки))"
Немного фото есть в этой группе http://vk.com/wall-120687774_20
IgMa писал(а):
Сегодня с Олей Пчелка навестили нашу бывшую подопечную. Малышка подросла, но осталась такой же шилопопой батарейкой энерджайзер :..-: . Никуся очень радостно носилась по собачьей площадке. И так же радостно подбегала к нам, подставляя для почесух свою моську, спинку и бока.
Видео к сожалению мы не смогли снять, так как было темно, а фоточки девочки выложат чуть позже. Прошу заранее прощения за качество фоток, снимала на телефон и шило мелкое не очень хотело стоять и позировать. Бегать с друзьями ей было гораздо интереснее :..-:
маЗайка писал(а):
Пара фотографий от Маши
Изображение
Изображение
И от хозяйки
Изображение
Изображение
Изображение
Pchelka писал(а):
Вчера навестили барышню! Шустрая, озорная, веселая, ласковая шишига! Маленький электровеник. И дружок ее прикольный, тоже ласковый мальчик. Интересная у них компания на площадке :..-: и главное много ачарок :.,-:
T()MA писал(а):
Видео и фото сделаны вчера.
[youtube]VTk2_Amlp8Y[/youtube]
[youtube]7r2Gk67-o_8[/youtube]
[youtube]njX2FRTAkK0[/youtube]
[youtube]F6HD8dR-Ti4[/youtube]
T()MA писал(а):
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Pro100 Я писал(а):
Передаем привет от Принцессы Ники. У нас все отлично :..-:
Сезон долгих прогулок по паркам открыт)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
маЗайка писал(а):
[youtube]wsT1_Grm-Es[/youtube]
Avaria90 писал(а):
Привет от Ники)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
lagv писал(а):
История для конкурса #мой_хвост_из_команды, встречайте Елену и Нику!
«Добрый день, уважаемая команда и дорогие читатели! Я хочу поделиться своей преобразившейся жизнью, когда в ней появилась Принцесса Ника!
Начиналось всё с замиранием сердца как писалось в посте http://amp.gs/f3pZ
Ника со мной уже почти 2 года (10 апреля 2018г. будет круглая дата) За это время каждый день моя принцесса приносит мне только радость! Она научилась всем всем трюкам, мы ходим гулять в парки, лес, на площадки, это так прекрасно, когда у тебя есть замечательный компаньон. Ника не только самый лучший друг, но и прекрасная защитница. Как-то (совсем недавно) к нам начали приставать хулиганы и не побоялись ведь подойти к даме с собачкой… Моя принцесса меня просто удивила когда начала проявлять охранные качества на нарушителей и даже успела ухватить одного за куртку, разумеется после чего их и след простыл. Я удивилась, но ещё больше стала восторгаться своей овчаркой!!! Вот это да!
Хочу дать несколько рекомендаций для читателей и мечтателей о овчарке. Не бойтесь брать взрослую (подрощенную собаку), тут одни сплошные плюсы:
— Собаки из команды уже приучены к улице
— Не портят дома вещи
— Знают команды (по крайней мере базовые точно!)
— Будут замечательными компаньонами и охранниками
— После предательств они ещё больше будут благодарны и преданны Вам до конца
— Всегда есть повод прогуляться в парк, лес…
— Экономия средств (ведь собачки уже кастрированы/стерилизованы, обработаны от паразитов и проверены на здоровье)
— И наконец, это не только лучшие друзья, а настоящие члены семьи которые всегда будут рядом с Вами)))
И в дополнение ко всему выше сказанному желаю каждому найти и обрести своё счастье, как когда-то я в Московской Овчаркоманде! Желаю удачи и везения!!!
Моя принцесса Ника и её верный товарищ Кинг (метис так же взятый из приюта)»

[youtube]HMOgp3Fdj4U[/youtube]
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Pchelka »

Девочки, может созвонится с хозяйкой узнать, как они поживают?! вроде давно не созванивались :201:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Pchelka »

Или это свежие приветы, даты не нашла :::
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Nataluck »

Ника регулярно светится в ИГ))
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение lagv »

Pchelka, Оль, нам Лена постоянно приветы шлет, последний вот прямо пару дней назад. Да и на форуме у нас уже зарегистрировалась
Принцесса Ника
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 11:24
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Принцесса Ника »

Всем доброго дня! За Никой можно ещё следить тут https://vk.com/album-123945468_233240438?rev=1 (альбом Ники регулярно обновляется) и так же на каждом фото есть дата съемки :give_rose:
Я постоянно пишу в Вашу новую группу и присылаю фоточки Ники)) Не могу не поделиться хорошим настроением с Вами, хотя наверное и достала уже всех фотоприветами :..-:
Ссылка на инстаграм https://www.instagram.com/princessa_nika1/ (где тоже регулярно появляются фото моей принцессы)
Если бы было возможно, я бы добавила собачью любовь как ещё одно из чудес света! :give_heart:
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение BNW »

Принцесса Ника писал(а): хотя наверное и достала уже всех фотоприветами
Да ничего подобного! Это же счастье, получать приветы от бывших подопечных! :.,-:
Так что балуйте нас почаще!!! :give_rose:
Принцесса Ника
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 11:24
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Принцесса Ника »

BNW писал(а):
Принцесса Ника писал(а): хотя наверное и достала уже всех фотоприветами
Да ничего подобного! Это же счастье, получать приветы от бывших подопечных! :.,-:
Так что балуйте нас почаще!!! :give_rose:
Да с удовольствием :give_rose: :thanks: :.,-: Просто не умею пока на форуме в тему фото добавлять, поэтому присылаю в группы вконтакте постоянные фоточки :--:
Если бы было возможно, я бы добавила собачью любовь как ещё одно из чудес света! :give_heart:
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Avaria »

Ника-умница, пока ждет друзей на площадке, сама себя развлекает :=): Играет с маленьким мячиком, сама себе его подбрасывает и сама ловит :=)): Самодостаточная девочка)

[youtube]lzNqrY2k8xU[/youtube]
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

Ника. Щенок немецкой овчарки. Дома с 10.04.16г

Сообщение Avaria »

[youtube]vk_9uUlROUU[/youtube]

[youtube]DXsMVmv24Lw[/youtube]
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»