Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Дома с 24.11.18

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Дома с 24.11.18

Сообщение Pchelka »

Дома с 24.11.18

Кураторы: Pchelka, Nataluck

Телефон для связи: +7(903) 173-90-40 Ольга
Благородный Энергичный Красавец, сокращенно – БЭК :lovemydog:
Подросток немецкой овчарки Бэк (7-8 мес) дивно хорош собой: ладная фигурка, шикарные уши, оригинальная темная маска, выразительная мимика, гордая стать. Важно в период становления давать ему хондропротеры. Мальчик здоров, смышлен; активно познает окружающий мир (в том числе и на зуб)). Не любит одиночества. Предстоит серьезное воспитание и обучение: из команд знаем только «сидеть». Обязательна площадка, ибо гиперэнергия Бэка просится быть направленной в созидательное русло. Жаждет развития талант секьюрити. Дорогие будущие хозяева! Главное: ваше терпение, понимание, авторитет, умение сочетать ласку и строгость, любовь к породе вообще и к конкретному симпатичному - в частности . Блистательный результат не заставит ждать! С сородичами Бэк не ссорится. Есть надежда, что с кошками – аналогично. А еще он отличный пассажир в машине, спокойный посетитель клиники, большой любитель почесушек, игр и лакомств. Вопросы бытовые: питание - сухой корм, можно перейти на натуральный; проживание - частный дом со свободным выгулом (не вольер!). Бэк не возражает научиться жить и в квартире. Заранее любимые хозяева из Москвы или Подмосковья, Ав-ав-Ау!!
Строго не в вольер и не на охрану!
► Показать
- возраст - 7-8 месяцев
- здоровье - нужно продавать хондропротекторы
- характер - дитё, игривый, любознательный, везде сует свой нос и пробует всё на зуб, эмоциональный, один дома остаётся плохо
- знание - команду Сидеть выполняет
- охранные качества - будут
- к людям - хорошо
- к детям - не проверяли
- к кошкам - думаю будет хорошо, интересуется, но не пускаем
- к мелким собакам - не проверяли
- к другим собакам - хорошо
- в машине - хорошо
- в квартире - не проверяли
- в ветклинике - хорошо
- питание - сухой корм, но и можно перевести на натуралку
- желательные будущие хозяева - готовые заниматься на площадке иначе вырастит большой и неуправляемый балбес, не пенсионерам которые не готовы ходить на дресплощадку
- желательный будущий дом - частный дом со свободным выгулом, не в вольер, можно попробовать в квартиру

Изображение Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=238&p=4809#p4809

Финкураторы: Мария Штоль (Вк) -1000, Irina_Ant - 2500 (с октября), LT. - 1000, Арсений (сын ma_sher) - 500, Anna Arysheva - 3000

Карта для сбора средств: ****7450 на имя Ольги Викторовны К
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Бэка".

[spoilerФинотчет закрыт]Приход:
30.09.2018 - 1000 Мария Штоль из ВК/
06.10.2018 - 2500 "Бэк Irina Ant"
08.10.2018 - 4330 Anna Arysheva (на анализы)
10.10.2018 - 500 Мария Анатольевна А
10.10.2018 - 1000 Елена Валентиновна Ч
10.10.2018 - 1000 Людмила А.Т. "LT-фк-Бэк"/
19.10.2018 - 1000 - Дарья Владимирлвна С
19.10.2018 - 1000 - Мария Юрьевна Ш/
31.10.2018 - 1500 - Марина Александровна Г (Брайт-Бэк)
31.10.2018 - 500 - Арсений (сын ma_sher)
31.10.2018 - 500 - "Бэк Оксана Алексеевна В"
02.11.2018 - 1000 - Люлмила Александровна Т "LT ф/к 11/18 - Бэк"
04.11.2018 - 3500 - Анна Александровна А "Бэку" (500 на декабрь)
12.11.2018 - 1000 - "Бэк Мария Юрьевна Ш"
15.11.2018 - 2500 - "Бэк Irina Ant"

Итого: 22830 руб.

Расход:
08.10.2018 - 4330 (2890+1440) - анализы /
25.10.2018 - 8000 (передержка с 27.09.18 по 27.10.18)/
27.11.2018 - 7432 (передержка с 28.10.18 по 24.11.18)
28.11.2018 - 3068 ( Ирина Ант + фин. кур Мария . декабрь) - Челси

Итого: 22830 руб.

Остаток: 0,00 руб.

[/spoiler]

[spoilerЧеки]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]

[spoilerФормочка для потеряшек]- порода - немецкая овчарка
- место поимки - МО, жд станция Барыбино
- примерный возраст - 6 мес
- окрас -
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) - одно ухо иногда ложится, просаженные пясти
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки - 27/09/18
- наличие ошейника (описание) - коричневый, кожанный
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - лестницу побаивается, к людям хорошо, в машине укачивает, к собакам хорошо. Знает клетку. На поводке ходить не умеет, постоянно в движении.
- телефоны для связи - +7903 173 -90-40[/spoiler]
[spoilerФормочка на пристройство]- возраст - 7-8 месяцев
- здоровье - нужно продавать хондропротекторы
- характер - дитё, игривый, любознательный, везде сует свой нос и пробует всё на зуб, эмоциональный, один дома остаётся плохо
- знание - команду Сидеть выполняет
- охранные качества - будут
- к людям - хорошо
- к детям - не проверяли
- к кошкам - думаю будет хорошо, интересуется, но не пускаем
- к мелким собакам - не проверяли
- к другим собакам - хорошо
- в машине - хорошо
- в квартире - не проверяли
- в ветклинике - хорошо
- питание - сухой корм, но и можно перевести на натуралку
- желательные будущие хозяева - готовые заниматься на площадке иначе вырастит большой и неуправляемый балбес, не пенсионерам которые не готовы ходить на дресплощадку
- желательный будущий дом - частный дом со свободным выгулом, не в вольер, можно попробовать в квартиру[/spoiler]
► Показать
Последний раз редактировалось Pchelka 05 дек 2018, 16:26, всего редактировалось 31 раз.
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 4500 и разовые средства!

Сообщение T()MA »

Бэк дитё дитём, всё интересно, сходит с ума с Вороном(они приблизительно одинакого возраста), так что у нас теперь ночная бесиловка, хорошо что под нами соседей нет :=)): Конечно же старается быть рядышком, уваливается спать и подставляет шею чтоб чесали. Вчера бесился на улицу, так прибежал весь мокрый(искупался целиком), зато счастья сколько было :.1:
Аватара пользователя
LT.
Старожил
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 17:09
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 4500 и разовые средства!

Сообщение LT. »

Перехожу от Кристиана на 1000 ф/к
Pchelka, Ольга, напишите мне в личку номер карты. Или она к телефону "привязана" ?
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение T()MA »

У Бэка поднялась температура 40, ТА позвонила, назначения выполняем.
Хелена
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:09

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Хелена »

Собака Бэк просто необыкновенная, очень добрая, мы ехали с шиншиллой к вету, когда на платформе Барыбино нам охранники рассказали, что овчарка с 9 утра сидит на платформе под дождём и холоде и ждёт хозяина, они переживали за него.Мы сели на лавку и позвали собаку, она подошла , посмотрела несчастными глазами и положила голову на колени.Я поговорила с ней, чтобы она подождала и её обязательно найдут.Овчарка красавица, команду "сидеть" выполнила сразу. В электричке мы связались со знакомым волонтёром, что такая беда с собакой, она погибнет, не уйдёт.Спасибо всем волонтёрам, особенно Оксане, которая смогла найти волонтёров по овчаркам и Бэка забрали.Она погибла бы от холода и голода, настолько преданно ждала хозяина. Очень хочется верить, что хозяин найдёт его, ведь собака была ухожена, не худая, в ошейнике, и необыкновенной доброты.У нас тоже овчарка живёт, мы взяли его у волонтёров, и очень счастливы, хотя собака была сложная по последствиям издевательств над ней кого-то, были и операции. Поэтому сильно переживаем за Бэка, чтобы и он нашёл хозяина или честные и добрые руки. Уж такие у него умные и преданные глаза...
Аватара пользователя
Микма
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:06
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Микма »

Добрый день. Я, пассажирка электрички, которая первая увидела этого несчастного собакевича. Люди шарахались от него в разные стороны, понимаю....ведь не знаешь ,чего ожидать от животного, когда сейчас время агрессивных стай-людоедов, а Бэк ещё и большой, крупный парень.
Девочки, огромное вам всем спасибо, за то что не бросили пса в беде, волонтёру Оксане (которую я просила помочь)!!!!!.
Он встречал и обнюхивал каждого пассажира, а когда люди заканчивались он ложился и ждал. По словам охранника платформы, он приехал из области ранним утром, в начале 10-го. Когда мы забили тревогу, он уже как часов 5-6 находился там, на платформе. Большой, умный и ОЧЕНЬ добрый пёс. Мы обыскали ошейник на наличие адресника, но увы....Я верю, что в его жизни всё будет хорошо. Может хозяину стало плохо, попал в больницу, вот и остался пёс один.....К себе Бэка взять не смогла, у меня самой волонтерский овчарик и достаточно трудный мальчик....изуродованный людьми и морально, и физически....Напишите мне в личку номер карты сбербанка или привязанного телефона, я хочу хоть немного помочь своему найдёнышу. Мне тоже в трудных ситуациях помогали волонтёры,собирая средства на операцию моему псу, я далеко не богатая, но теперь моя очередь помочь нуждающемуся, пусть даже немного.
P.S Сообщение выше - это моя мама, мы с ней вместе были тогда. А сообщения похожи, потому что думаем и знаем одинаково. :.,-:
Последний раз редактировалось Микма 10 окт 2018, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Микма
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:06
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Микма »

Добрый день. Можно номер карты сбербанка или привязанный номер телефона, я хочу помочь своему найдёнышу.
Последний раз редактировалось Микма 10 окт 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Микма
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:06
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Микма »

Я написала своим знакомым, друзьям, родным. Все хотят перечислить Бэку денежку. Сообщите, пожалуйста как это сделать.
Хелена
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:09

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Хелена »

Все мои знакоиые, которым я рассказывала о Бэке, тоже хотят помочь, я перечислить некуда...не получается никак. Пожалуйста, уточните реквезиты собачки овчарика Бэка.
Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение маЗайка »

Хелена, Микма, добро пожаловать!
реквизиты для перевода с пометкой Бэк
Голодный телефон: 89169555303 МТС
Яндекс‑кошелек: 410011526749960
Qiwi: №9169555303
PayPal: https://www.paypal.me/ovcharko
Карта СБ: 4276 3800 5681 6239 на Татьяну Анатольевну С., привязана к телефону 8-977-510-91-37


спасибо!
:((_:
lenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 12:05

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение lenushka »

T()MA писал(а): У Бэка поднялась температура 40, ТА позвонила, назначения выполняем.
Томочка, как самочувствие Бэка?
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Pchelka »

Микма, и Хелена, Добро пожаловать к нам! Большое Вам Спасибо , что не прошли мимо! И за желание помочь детенку! :thanks: :thanks: :thanks:
lenushka писал(а): Томочка, как самочувствие Бэка?
lenushka, Сегодня у малого t в норме. ттт Скачет как конь и пристает к Брайту :,-:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
lenushka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 12:05

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение lenushka »

Pchelka, ну слава Богу! Очень душевный он парнишка.
Аватара пользователя
Микма
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:06
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Микма »

Pchelka, мы уже немного перевели средств от нас с мамой. Мы знаем, что такое оказаться на улице....я видела своего овчара до и теперь после...и что сделали люди и жизнь на улице....грустный, истощенный, со сломанной лапой, вспоротым животом, разбитой головой и жутким страхом в глазах....мое сердце разрывается на части от боли и гнева, вспоминая всё. Это моя первая собака...было страшно....
Мы не побоялись подойти к Бэку и постараться хоть как-то помочь...
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за все спасённые вами души!!!!
Будем надеяться и верить в хорошее....не верится, что его бросили.
Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение маЗайка »

Хелена, Микма, спасибо большое!
денежка пришла. :thanks:
:((_:
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Pchelka »

Микма, Большое Спасибо Вам с мамой! денежка получена! :thanks:
Изображение Изображение
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Микма
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 10:06
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Микма »

Какой лапочка!!! :..-: лапки такие мощные, просто крепыш.
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Pchelka »

LT. писал(а): Перевела ф/к 1000 за октябрь
Людмила, получено! Огромное Спасибо! :thanks:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
ИринаЙорк
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 май 2018, 01:48

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение ИринаЙорк »

Какой же он ребёнок, сплошное умиление :,-: Сегодня получил шею в качестве лакомства, долго они с Вороном разбирались, что это :.1: сразу и не нать оно было. Зато, как только всё обнюхали и вся стая улеглась хрустеть, Бэк ушёл дальше всех, начал хрустеть с аппетитом и рычать, да так грозно и красиво. Пытались понять, кого парень предупреждает, что МОЁ не подходи, но так и не разглядели никого вокруг. С лапками уже значительно лучше, хорошо визуально видно. Носится довольный, играет. По необходимости не стесняется и закатывает истерику, требует своего, к примеру гулять выпустить
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Nfnmzyf »

Ой, такая смешная предпоследняя фотография :=): весь он, как ...иноходец :=): одна лапа - туда, другая - сюда, 3ья - в сторону, а 4ая, вообще, сама по себе :..-:
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение Nataliia1412 »

Бравые парни! Красавцы! :..-: :..-: :..-:
Аватара пользователя
ma_sher
Старожил
Старожил
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:00
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. Ищем прежнего хозяина !!! Нужны финкураторы на 3500 и разовые средства!

Сообщение ma_sher »

Девочки, мой сынуля, наткнувшись на сообщение о Вендетте в соцсети, зашел на наш форум, почитал, посмотрел и.. решил стать фиником на 500 у молодого пацана, памятуя о нашем мелком, которому завтра уже будет 11! месяцев... ::: :sun: Дай Бог, чтобы и Бэкуше повезло побыстрей найти любящую семью!! (ттт) :sm55: :sm55: :sm55:
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3500.

Сообщение Pchelka »

ma_sher, Олеся! Большое Спасибо сыну! :thanks:
ma_sher писал(а): Дай Бог, чтобы и Бэкуше повезло побыстрей найти любящую семью!!
:give_rose: С богом!
Месяц пролетел и мы начинаем искать родителей для клевого мальчишки Бэка! :.,-: :,-: :lovemydog:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

БЭК. Молодой кобель НО с платформы Барыбино. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3500.

Сообщение Rich »

Милости прошу в пиартему за текстами для поисков Бэковых папмам. :give_rose:
Wolf Einzelgänger
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»