Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Сенсей - молодой немчик, отказник. Пристроен с 18.02.2018!

Модератор: Nataluck

Ответить
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

Сенсей - молодой немчик, отказник. Пристроен с 18.02.2018!

Сообщение Ольга76 »

Поступил 04.11.2017. Пристроен с 18.02.2018!

Куратор: Антонина
Телефон для связи: 8-916-520-75-74 Антонина

СЕНСЕЙ - Молодой немчик 1,5 лет, отказник. С желанием служить человеку и общаться! Ему ничего не интересно, только человек! Отличный парень!
Спойлер
возраст - 1,5 г
здоровье - молод, здоров
чипирование - да
характер - недоверчивый, новых людей обязательно облаит, а после будет играть)
знание команд - база
охранные качества - есть
к людям - остарожен
к детям - осторожен
к кошкам - не проверяли
к мелким собакам - не проверяли
к другим собакам - плохо
в машине - хорошо
в квартире - хорошо
в ветклинике
питание - натуралка
желательные будущие хозяева - квартира или дом (проживание в доме) без маленьких детей
Изображение Изображение Изображение
► Показать
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение Ольга76 »

04-08.11.2017
lagv писал(а):
IRRINA писал(а): Тоня, ты герой :.,-: ! Номер карты скинешь в личку?
Несчастный парень - и хозяина лишился, и на улицу квартирного выкинули.
Антонина писал(а): При встречи парень шваркался, но после снятия с веревки начал вести себя нормально! Стресс у него конечно большой((( на голове непонятно что( толи экзема, толи удар и кровь засохла( худющий( задние лапы без мышц ( Ирина обработала хлором, но по хорошему, там брить надо((( Он сначала сидел в пустой квартире, а после на метровой веревке, а парень молодой 1, 5 года всего((( но по людям очень соскучился, прям и лапы давал, морду подсовывал и лизался) Этот парень отойдет и можно смело в семью) очень хороший парень!!! Назвала его Сенсей, дома Сеня)
Антонина писал(а): Вот что пишет Ирина. Он сейчас у нее !!!
Что я могу сказать- пёс золотой! Ночью спал, матрас не рвал, зря не брешет. В общем, :.-:
Сегодня вышли с сыном, гавкнул на него без агрессии, а после моего "тихо" и пары ласковых слов от сына, был уже у него в объятьях :..-:
Прижимается, как Мушик, очень ласковый пёс! Супер пёс!
Из плохого:
Коричневый понос, совсем вода(думаю, что поправимо, как питание начнёт хорошее получать). В вольере больше не гадил, вчера, видимо, место застолбил :=)):
И голова... Очень трудно промыть и точно рассмотреть что это. Нужна машинка.
ivchernysheva писал(а):
Засохшая рана на голове сегодня, после размачиваний хлоргексидином и бритья, под засохшим там рана:
Изображение

Голова вчера:
Изображение
lagv писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
lagv писал(а):

[/youtube]
Антонина писал(а): Вообшем парень приходит в себя!!! Из шваркующегося невменько, превращается в котоовчарку) Мне дай по голове, я тоже кусаться начну :.-,: Он с желанием служить человеку и общатся! Ему ничего не интересно, только человек! Отличный парень!!! Список моих любимчиков пополняется :..-:
12.12.2017
MarKisa писал(а):
Наталия Павловна писал(а): Поехали навестить Сенсея после передачи в заботливые руки Ирины. Пес замечательный! Серьезный, умный, но ласковый и мягкий. После перенесенного насилия, одиночества - оттаял, играл с пудлерами с кдовольствием! Жаль, что нет возможности взять его к себе. Очень хочется, чтобы он обрел любящих хозяев! Он классный!!!
26.01.2018
Happy woman писал(а): Добрый вечер всем.
Сегодня были с Сенсеем в клинике. Несмотря на то, что у нас с ним проблем в отношениях нет, могу еду забрать, игрушку, сделать укол, в клинике я потратила очень много сил.
За нами заехал мужчина, познакомились, Сеня его принял, поехали. Заходим в клинику, попытка броситься на первого встречного. Прошли дальше, сели в очередь, успокоился немного, но всё время ёрзал. Дальше забор крови. Брала ассистент. Если б не было рядом мужской силы, то не справились бы.
Потом сделали наркоз и, почти заснув, лёжа с закрытыми глазами, Сеня зарычал, на подошедшего к нему врачу.
Каждый новый человек для него враг, которого надо немедленно сразить.
Сенсей хорошая собака, в которой есть боевой дух, но надо потратить немало времени и сил, чтоб его адаптировать в социуме. У него много энергии, которой обязательно нужно давать выход через физические нагрузки и не менее важно заниматься дрессировкой.
02.02.2018
Life_is_fine писал(а): А у Сенсея были гости. Вот такой славный подарок от них :,-:
Чудо-фотки чудо-парню :::
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
19-20.02.2018
Антонина писал(а): :obmorok: :1): :1): :1): :obmorok: вот эти фото передают всю его мощь и красоту!!! Сеня шикарен :,-: Людмила спасибо Вам и Вашей дочьке за фото Сени и Ладуськи!!! :thanks: :thanks: :thanks:
Антонина писал(а): Вчера Сеня уехал в новый дом. :*.: Там не все гладко( на улице перевозбуждается ооочень сильно, а дома выдал понос((( Изначально приехали, вытащили из Машины и он вел себя как полный невменько :201: после чуть успокоился( дома вел себя нормально. Хозяина сразу прищнал и даже игрушки из пасти забирались папой без проблем! Мы уехали, они позже пошли гулять и вообщем на улице полный швах((( а домой пришел 3 раза житко сходил( поэтому пока :*.: :*.: :*.:
Антонина писал(а): Вообщем Сенсей козлит((( велючает игнор с хозяйкой ((( на улице жопа-жопная((( шваркается на все живое(((
На выходеых поедут к Ирине. Пока завязала хвост(((
Nfnmzyf писал(а): Ну, каждый доказывает по-своему, что он дома. Я, конечно не авторитет, но думается, это он пытается доказать свое место в семье, доме. Тонь, может не все так критично?
Антонина писал(а):
Nfnmzyf писал(а): Ну, каждый доказывает по-своему, что он дома. Я, конечно не авторитет, но думается, это он пытается доказать свое место в семье, доме. Тонь, может не все так критично?
Татьяна, Сенсей доминантный кобель, и это не думается))) он пытается прогнуть под себя((( сын 22 года, когда его увидел, сказал " вообще я не боюсь собак, но он кажется исключение" Сегодня разговаривали с хозяевами, на выходных поедут к Ирине и вообще она на связи!!! Спасибо большое ей :thanks: :thanks: :thanks: обьясняет как себя вести и хозы слушают что говорят!!! И делают как сказали! Сегодня уже не так обреченно мы пообщались!!! Я не дышу :*.: :*.: :*.:
Nfnmzyf писал(а):
Антонина писал(а): обьясняет как себя вести и хозы слушают что говорят!!! И делают как сказали!
Молодцы!Значит, серьезно подошли к делу, а не абы как.
Дай бог, чтобы все у всех получилось.
01.03.2018
Антонина писал(а): Вообщем с Сеней все ооочень непонятно( на следующей неделе поедем с Ириной смотреть на парня. Мужчина с ним хорошо! Но тетка не работает и деями с ним дома, а он с ней козлит((( и она говорит что " бегает за хвостом как щен" и смеется. И что пока не гаркнешь он не слушается. Как бы второго Ноэля не получить((( вообщем мы с Ириной контролируем ситуацию. Но пока не хеппи энд(((
05.03.2018
Avaria90 писал(а):
Изображение Изображение Изображение
07.03.2018
Антонина писал(а): Ну вообщем лед тронулся) с хозяйкой лучше!!! А с папой вообще отлично!!! Четко выполняют инструкции Иры! На улице кидается только на собак. На людей перестал!!! Из подъезда выходит хорошо!!! Пока так, но ситуацию не отпускаем.
troshinalu писал(а): Очень рада за Сенсея! Счастья и удачи ему и его семье!
26.03.2018
Avaria90 писал(а):
Привет всем от Сенсейчика!) Мампапы его балуют, разрешают на диване лежать :::

Изображение
21.04.2018
Антонина писал(а): Сенсей укусил хозяина((( :sm88: Сеня на курицу очень падкий. У Ирины один раз лапы куриные стащил( Так вот у них всё тоже самое только с головами куриными. Только сын у Ирины на него рявкнул и забрал, а тот руку сунул. Сеня и укусил. Ситуацию разобрали. Отдавать не хотят. В целом он их устраивает полностью. На даче ведёт себя хорошо, на соседей через забор не брешет. С кошкой нейтралитет. Гуляют нормально. Осталась проблема- это другие собаки и вот теперь еда. Пока на связи, если ещё будет подобная ситуация, то спросили, можно ли подъехать к Ирине. Конечно Ира разрешила и всегда готова помочь.
На этом пока остановились.
Настроение было у всех хорошее.
Как-то так.
24.04.2018
Anna-martt писал(а): Сенсей греется на солнышке))
Изображение
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение lagv »

и сразу свеженький привет от Сенсея

[youtube]CTTvo57xySg[/youtube]
АНТОНИНА
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 01:32
Контактная информация:

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение АНТОНИНА »

Сеня молодец! Нашел куда силы тратить :=): ну а что, после такой игрушки сон сладкий :=)):
Аватара пользователя
Life_is_fine
Старожил
Старожил
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:56
Контактная информация:

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение Life_is_fine »

Не закончился ли тут испытательный срок? ::: :*.:
"...Только ЖИВИ, пёса!" :lovemydog:
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение lagv »

[youtube]rRv3RwahHoE[/youtube]
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение lagv »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение lagv »

Испытательный срок наверное закончился ? Дома мальчик ?
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

Сенсей - молодой немчик, отказник. На ИС с 18.02.2018!

Сообщение IRRINA »

Как он изменился - взгляд другой, осанка. Сеня красавец! Спасибо хозяевам, сразу видно - домашний и любимый
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»