Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково. Дома с 21.02.21!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково. Дома с 21.02.21!

Сообщение Agnessa »

На ис с 21.02.21!

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

Венамин - 17.01.2021 был найден в дер. Ворщиково Воскресенского района. Совсем молодой, хвост лысый, истощен.

ИзображениеИзображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы: IRRINA -500, Inna 3645 -2000, Irina_Nat12 -3000, ya_anya_ya (Анна Янковская)

Нужны финкураторы на 3000


Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Вени.".
Финотчет


Чеки
Изображение Изображение Изображение Изображение

► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 21 фев 2021, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев!

Сообщение Agnessa »



Приехал уже в темноте. Нормальное фото завтра.
Не худой, а именно истощеный. Торчат кости черепа, позвоночник вдоль всей спины, все ребра, весь таз. Наверно длинношерстный, пока не совсем понятно, так как шерсть странная. Толи подростковая линька была недавно, толи стригли его?
Почему лысый хвост тоже загадка. Выщипал? Побрили? Облез? Думаю это выяснится со временем.
Пока могу сказать только одно- его худоба это либо результат заболевания, либо собака очень давно на улице. Нехочется писать «либо хозяева его вообще не кормили» но это тоже возможный вариант.
Еду всосал, пока понемногу давать будем но часто.

Просимся в очередь. Нужно имя на В.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Nataliia1412
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 22:47

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев!

Сообщение Nataliia1412 »

Такой красивый (даже в этом состоянии видно, что красивый), несчастный мальчик! Похоже, длинник! Что же с хвостом???!!! Как же ему повезло, что попал к Вам!!! Спасибо за его спасение! :thanks:
mir777.08@mail.ru
Гость
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 10:12

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев!

Сообщение mir777.08@mail.ru »

Бедный мальчик...Видно прошёл ,он через тяжёлые испытания,много пережил,но справился!!!Предлагаем назвать его -ВОЖАК💪💪
Спасибо Вам огромное за помощь.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев!

Сообщение Nataluck »

Ночь прошла спокойно. Утром на передержку приезжал врач, сразу сдали кровь и произвели осмотр собаки. По результатам осмотра предположительно анемия, рахит, истощение, авитаминоз. Ждем результатов анализа, назначения по лекарствам будут только после них. Рекомендован докорм - сырое мясо с кровью, кисло-молочные продукты ( с наблюдением за реакцией ЖКТ)
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев! Нужны финкур. на 9.000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев! Нужны финкур. на 9.000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

По анализам плохая печень. Остальное намного лучше, чем ожидалось.
Из назначений гепатопротекторы,ферменты, кормежка, взвеситься чтобы отследить динамику через 2-3 недели, по возможности сделать УЗИ.
Парень получил в подарок новый красивый ошейник, много гуляет. Два раза вскрывал бак с сухим кормом уже :-.: решил сам себя докормить.
Имя выбрали Вениамин, потому что Веня. Он Веня и этим все сказано.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

Немец подросток, истощен, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Ищем прежних хозяев! Нужны финкур. на 9.000 р и разовые на обследов

Сообщение IRRINA »

Открою список финкураторов лысехвостика - с января на 500. Перевела 1000 = 500 фк янв + 500разово
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 8500 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Хорошие новости -стул сегодня первый день стал нормальным! Это конечно радует, тк процесс набора веса при хорошей усвояемости еды пойдет быстрее. Но сырое мясо пришлось убрать, оставив только сухой корм. Вместо мяса подберем хорошие витамины, без них никак не обойтись в данном случае. Или хондопротекторы. Проконсультируемся еще по данному вопросу, что важнее в первую очередь.
Плохие новости- хвост Веня пожрал себе сам. И не только хвост, сегодня и на попе заметила небольшую проплешину. Периодически он начинает крутиться за хвостом, ловит его и жует. Сдадим бакпосев, чтобы исключить зуд изза бактерий и прочей живности.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 5 000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Съездили с Веней в клинику, сдали микроскопию- демадекоз, но демодеки единичные, назначенный препарат преобрели и прокапали на холку. Ждем еще бакпосев.
Вряд ли единичные демадеки вызывают такой зуд, чтобы он ел свой хвост, но в целях профилактики а также сразу как глистогонка, нужно было провести обработку.
В машине идеальный пассажир, лежит спит. Но стоит кому то выйти из машины- очень волнуется! Куда пошел? Вернись! Все должны быть в одном месте!
И во все окна выглядывает где там его пассажир, не потерялся ли?
В клинике вел себя хорошо, приставал к персоналу, заглядывал в разные ящики, все обнюхал и осмотрел. На манипуляции вырывается конечно, но без зубов и тп. Взвесились, 28 кг вес на сегодня, и это после недели интенсивного откорма :=(:
Посещение клиники и анализы обошлось в 2.200 р. Будем очень благодарны за финансовую помощь!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 5 000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Е.В.
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 14:16

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 5 000 р и разовые на обследов

Сообщение Е.В. »

Перевела для Венечки 500 разово с карты ****3752 на карту ****9482 в 15:56
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 5 000 р и разовые на обследов

Сообщение Nataluck »

Е.В. писал(а): 25 янв 2021, 19:25 Перевела для Венечки 500 разово с карты ****3752 на карту ****9482 в 15:56
Получено и внесено в финотчет

Огромное спасибо Вам и всем всем кто помогает юному красавцу! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 4 500 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Пришел наконец то бакпосев Вени. Обнаружены несколько видов бактерий в умеренном количестве, назначен курс антибиотиков. Ну что ж, это ничего страшного. «Живность» эта не заразная, да и у самого Вени наметились небольшие улучшения- хвост начал обрастать шерсткой. Пока конечно ее очень мало, но нам важна положительная динамика.
Опять начались холода holod , Вениамин принарядился в свой утепленный комбинезон, и тусуется на террасе. С удовольствием заходит в свой «домик» и отдыхает там между прогулками. Комбинезон ломал уже три раза, скоро будем менять молнию :.1: пока как-то чиним своими оЧумелыми ручками :=):
Веня невероятно обоятельный, по щенячьи трогательный, ласковый парень!
Сейчас принимает витамины и заканчиваем курс гепатопротектора, после этого надо будет взвесить его и пересдать анализы крови. Визуально прибавки веса нет :sm88: как был скелет так и остался, только повеселевший конечно стал.
Хвостик
ИзображениеИзображение

Ждет вкусняшку
ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 4 500 р и разовые на обследов

Сообщение Nfnmzyf »

Какой моднявый Веня в красном комбезике! Улет, а не парень! :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 4 500 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Пересдали биохимию. Показатели печеночные пришли в норму! Да и весь анализ в целом хороший! Очень это радует, значит никаких серьезных заболеваний печени у Вени нет, а просто плохое питание дало такую картину!
Отменяем гепатопротекторы, но феоменты пока еще попьем, и продолжаем усиленное питание.
Веня отлично влился в стаю кобелей: Кристофер, большойАрч, Гампр. Теперь все вместе гоняют на улице на сумасшедших скоростях.
С таксой тоже отлично может гулять в паре. И как только увидит меня хватает игрушку и бежит - на! Я принес тебе! :::
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Е.В.
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 дек 2020, 14:16

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 4 500 р и разовые на обследов

Сообщение Е.В. »

Перевела 500 разово с карты ****3752 в 15:49 для красавчика.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 3000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Веня радует! Потолстел, поволосател, похорошел!
Поведение на отлично, очень контактный, понимает бытовые команды, ласкун невероятный, и очень смешной и милый в своем детском поведении :::
Такой большой ребенок. Сам вырос, но только внешне.

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 3000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 3000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ВЕНИАМИН. Немец подросток, из д.Ворщиково Воскр.р-на. Нужны финкур. на 3000 р и разовые на обследов

Сообщение Agnessa »

Наш пушистый малыш Вениамин уехал сегодня на испытательный срок!
Замечательная хозяйка Юлия была настолько очарована им, что просто немогла сдерживать эмоции, радуясь как ребенок знакомству с Веней, а он отвечал ей полной взаимностью!
Веня теперь москвич, со своей жилплощадью, парком по соседству и выездам на природу. А ну и с миллионои игрушек, которые он все прячет под свой матрасик.
Выполняет все команды, прекрасно ведет себя в квартире, слушается маму Юлю!
Пожелаем удачи нашему пушистику?
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»