Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЯНГО.Молодой немец из Поварово. Вернулся домой 28.06.2018!

Модератор: Nataluck

Ответить
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

ЯНГО.Молодой немец из Поварово. Вернулся домой 28.06.2018!

Сообщение Ольга76 »

На передержке c 27.06.2018. Вернулся домой 28.06.2018

Кураторы: Ольга76

Телефон для связи: 89035115992

"Бегает в Поварово клейменый породистый, сдружился с местными бездомным собаками."
Увидела вот такое объявление в ВК и не удержалась :=): Огромное спасибо ВСЕМ кто помог найти машину, всех соединить, связаться с заводчиком :thanks: :thanks: :thanks: Парень приехал))) Молодой, грязненький, не чесанный ((( пока в небольшом стрессе.

Изображение

[spoilerФормочка для потеряшек]- порода - немецкая овчарка длинношерстная
- место поимки - п.Поварово Солнечногорского р-она
- примерный возраст - до 1.5 лет
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клеймо в ухе
- дата находки - 27.06.2018
- наличие ошейника (описание) - без ошейника
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - спокойный, дружелюбный, в машине ездит хорошо.
- телефоны для связи - 89035115992 Ольга[/spoiler]
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

Молодой немец из Поварово. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование.

Сообщение Ольга76 »

Еще раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Тася за организацию доставки парня ко мне :thanks: Спасибо Надежде что придержала парня и дождалась когда его заберут.
Огромное спасибо Гоше за не близкий путь, да еще и без ужина :thanks: :thanks: :thanks: Спасибо ВСЕМ кто помогал и держал связь(зная какая у меня связь, точнее её отсутствие), в том числе и с заводчиком :thanks:
Гоша, спасибо за фоточки :thanks:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

Молодой немец из Поварово. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование.

Сообщение Ольга76 »

Просимся в очередь :sm55: Ну и имя нам не помешает :=): Хотя Гоша предложил Паштетом назвать, ему идет :=): и по буковке подходит :-.:
Ольга76
Старожил
Старожил
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:32

Молодой немец из Поварово. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование.

Сообщение Ольга76 »

Ольга76 писал(а): Просимся в очередь :sm55: Ну и имя нам не помешает :=): Хотя Гоша предложил Паштетом назвать, ему идет :=): и по буковке подходит :-.:
Уже не просимся :..-: Только что парнишу забрали. Ему 13 мес. Живет на фирме (предприятии) У него вольер и выгул. К сожалению отдавала не я, т.к уже на работе, а ждать люди не могли :=): Как могла объяснила про нечесоность, про адресник. Обещали сделать и усилить охрану :=): Его сутки искали, до Маши дозвонились через 10ые руки :-.: А уже Маша мне.
А у меня пока минус вольер и резинка на воротах :facepalm: Это песик решил, что надо меня догнать, когда уехала. До этого всё было хорошо, тихо лежал около машины.
Дали 2800, вечером переведу на командую.
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

Молодой немец из Поварово. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование.

Сообщение Nfnmzyf »

Очень хорошая новость, дай бог, чтобы люди больше не были так беспечны в отношении таких детей. Будем надеяться, что адресник повесят и прочипируют мальца, а заодно и вычешут, негоже такому красотуну бомжом становится во внешнем облике.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

Молодой немец из Поварово. Вернулся домой 28.06.2018!

Сообщение ЮВГ »

Прекрасно, что нашлись хозяева!
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Ответить

Вернуться в «Вернулись домой или к заводчику»