Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Красавец потеряшка в Апрелевке

Модератор: Nataluck

Ответить
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

Красавец потеряшка в Апрелевке

Сообщение О.К. »

Вчера вечером к нам обратилась девушка. Рядом с оживленной трассой в Апрелевке она наткнулась на красивого молодого овчара. Юный балбес веселился вовсю. Он гонял кошек, лаял на маленьких собачек, при этом выбегая на дорогу. При этом он очень доверчиво отнесся к нашедшей, вел себя как непослушный, но вполне ее пес. Пока она дозванивалась до команд, ее ругали окружающие, требовали унять свою собаку. На парне нашелся адреснику. Девушка позвонила по указанному телефону, но ей сказали, что собака им не нужна. В одиннадцатом часу ночи мы забрали его. Парень необыкновенно милый , но пока в стрессе. Не ест.
Со всеми собаками ровно. Очаровательный.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

Красавец потеряшка в Апрелевке

Сообщение О.К. »

А у нас прекрасное разрешение ситуации. Немного водевильное, и с напряжённой интригой.
Как описано выше, нашедшая звонила по телефону с ошейника собаки и услышала заявление, что собака "хозяевам" не нужна. Звонил еще один человек и получил такой же ответ.
Сегодня мы решили попросить отказную. Каково же было мое удивление, когда мой телефон показал, что у меня есть такой контакт. И это телефон сотрудницы апрелевской ветклиники, куда я регулярно вожу собак на анализы и рентген, она помогала мне решать некоторые организационные вопросы. И услышала взволнованный и обрадованный голос: это наш Кай, мы его со вчерашнего вечера ищем и дали объявления по всем местным чатам! От растерянности я продолжала недоверчиво расспрашивать. Оказалось овчару 3 года. Чипирован. Он домашний-предомашний. Живет в доме, в
большой семье. Гуляя по участку, подкопал в укромном месте лаз под забором и пошел веселиться на улицу.. Его искали, дети на велосипедах ездили по округе. И сегодня за ним выехали сразу после моего звонка.
Оказалось, что девушка, нашедшая нашего героя, в сумерках неправильно рассмотрела полустершиеся цифры и попала к другим людям. Вот почему они не сказали просто, что она ошиблась, а решили так нелепо пошутить, остается на их совести. По этой причине пес, который в течение получаса мог вернуться домой, переживал и нервничал почти сутки.
Очень радостно, что все закончилось хорошо. Герой , пытавшийся расширить горизонты, вернулся домой.
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

Красавец потеряшка в Апрелевке

Сообщение Liudmila »

:yahoo: :sm55: :thanks: Ольга, вот просто прекрасная сказка на ночь))) Добрая и чудесная история вышла у этого красивого шалопая!
Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

Красавец потеряшка в Апрелевке

Сообщение Олеся »

:yahoo: :yahoo: Как же хорошо вернуться домой! И как замечательно,что для этого шикарного красавца все закончилось на ура! :sun:
Ответить

Вернуться в «Вернулись домой или к заводчику»