Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ХАН - молодой кобель длинник. Электросталь снт "Горелый лес". Вернулся домой 08.04.2021!!

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ХАН - молодой кобель длинник. Электросталь снт "Горелый лес". Вернулся домой 08.04.2021!!

Сообщение Тася »

Вернулся домой 08.04.2021!!!

Кураторы: Тася, Nataluck

Телефон для связи: 8-985-480-13-50 Татьяна

ХАН Вечером, 7 апреля, под колеса машины кинулся молодой кобель. Но, т. к. машина ехала ко мне, парня ко мне и привезли. Молодой длинник, есть клеймо. На проходную снт сообщила. Будем надеятся, что его уже ищут.
Фото пока такое.
Изображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы:
Нужны финкураторы на ...

Карта для сбора средств: ****последние 4 цифры
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для ...".
Финотчет на __.04.2018
Приход:
Итого:

Расход:
Итого:

Остаток:
Чеки
Формочка для потеряшек
- порода - НО длинношерстный
- место поимки - Электросталь снт "Горелый лес"
- примерный возраст - 1 - 1,5
- окрас - черпак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клеймо есть, чипа нет
- дата находки - 07.04.2021
- наличие ошейника (описание) - есть, черный кожаный с клепками.
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи - 8-985-480-13-50
► Показать
Последний раз редактировалось Тася 08 апр 2021, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

Молодой кобель длинник ХАН. Электросталь снт "Горелый лес". Вернулся домой 08.04.2021!!

Сообщение Тася »

Поехал парень домой. Зовут красавца Хан. Ему 1 год и 2 месяца.
Открыл вольер, подкопал под забором и ушли вместе с подругой гулять. Подруга тоже немочка. Она вернулась домой, а Хан пошел искать приключения на свою пушистую :sm100:
Искали его полночи, а вышли на меня через местный чат, куда я попросила знакомых скинуть информацию.
Живут через 2 улицы от меня, так что еще увидимся :.,-:
Ответить

Вернуться в «Вернулись домой или к заводчику»