Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Ответить
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Немка из Домодедово. На радуге с 09.03.22!!

Сообщение Nataluck »

На радуге 09.03.2022

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-965-404-3077

БАРСЕЛОНА - Барса (Ирма Фом Хаус Шуце), дата рождения - 16.06.2012, длинношерстная немецкая овчарка, была найдена в апреле 2019. Ласковая, добрая, воспитанная, знает команды. Идеально с детьми и другими собаками, с кошками неизвестно. Имеет хронические заболевания с пожизненными терапией и диетой. Идеально подойдет в загородный дом, возможно в квартиру.



Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=717

Финкураторы: Elena 500, Татьяна Овчинникова из ИГ - 1000. Ольга Ильина -500 Alena.ray.gsd -1000 Nataliia1412 -1000 Анубис -2000, Наталья - 3000. pani.helenka -1000


Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605 Карта СБ: 4276 3800 5681 6239 на Татьяну Анатольевну С., привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Барселоны".
Финотчет кураторов закрыт. с 20.11.20 См. Финансовый отчет команды

Чеки
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Формочка для потеряшек
- порода - немецкая овчарка
- место поимки - домодедово
- примерный возраст -
- окрас - чепрак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки - апрель 2019
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - ласковая ко всем, скромная
- телефоны для связи -965-404-30-77 -
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 30 окт 2019, 17:28, всего редактировалось 38 раз.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Демадекоза нет. На этом хорошие новости заканчиваются.
Холицестит, гастрит, желчный растянут, увеличена печень, отечные внутренние органы плюс воспаление. Вобщем что снаружи, что внутри- воспаление всей собаки. Диагноз- атопический дерматит.
На сегодня прокапали, с завтрашнего дня продолжаем. Спасибо Елене wings308, она не только возила Барсу, но еще и смогла по дороге на передержку закупить почти все лекарства, в том числе редкий антибиотик :give_rose:
Юля ЮВГ :give_rose: за координацию на месте и помощь руками!
По приезду Барса отлично покушала и была отправлена отдыхать.
Начала вилять хвостом на раздачу вкусняшек! Это первая эмоция которую она проявила за неделю что живет у меня :..-:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение ЮВГ »

Жутко несчастное больное создание - бедная Барса. Выглядит ужасно. Фотографии не передают всей трагичности состояния. Кожа черная воспаленная снаружи, отечно-воспаленные органы внутри. В клинике была почти все время тихой и незаметной. Думаю, это потому, что ей очень плохо. Однако на УЗИ пыталась брыкаться, может просто не понимала, что с ней собираются делать. Будет просто чудо, если такую больную собаку удастся привести в норму.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Wings308 »

Дааа, фотографии не передают состояния Барсюши, ни физического, ни психологического, а оно такое "Марья-искусница"... что воля, что неволя - всё равно!(с) 🤦‍♀️ :=(:
А так золото, а не собака! Чуть побрыкалась на УЗИ, а в остальном тихо и смиренно принимала продедуры. На взятие крови даже головы не повернула. Все часа два капельниц сидела, стояла, лежала спокойно, даже вздремнула))
Гуляли с ней поводке, идет рядом, я остановливаюсь и она останавливается, даже тянуть не надо.
В клинике сидели когда с капельницей, глажу ее по голове, что-то доброе ей говорю, а она к ноге прижалась и такая трогательная :give_heart:

Машину Барсюша знает и, судя по всему, очень любит))
Когда мы с ней вышли из клиники и пошли к машине, мне надо было то в багажник, то на переднее сиденье зайти, так она первый раз завиляла хвостом и прям с радостью давай ломиться во все открытые двери :.1: А уж когда ей её заднюю дверь открыла, так резво кинулась туда, правда, застряла, но хвостом виляет и лезет :..-:
Заезжали с ней в аптеку, оставила её в заведенной машине с кондиционером и окошко чуть приоткрыла, чтоб у нее не было ощущения, что бросили ее одну в этом бункере.... в общем, я больше переживала за нее, чем она :.1: она спокойно лежала и ждала :lovemydog:
В поездке лежит, спит, никуда не лезет, ничего не портит, даже поводком ее фикисровать не нужно - идеальный пассажир))
Ой, а по приезду мы с Агнессой даже выманить не могли Барсюшу - улеглась и выходить не хочет :.1:


Изображение


А еще хочу сказать, что, надеюсь, интерес к жизни у Барсюши еще есть. В клинике она с интересом наблюдала за другими собаками. В машине я её угощала кроличьими лакомствами и как фокусник перед ней руками "туда-сюда", она с таким интересом наблюдала и ждала))) один раз я просто сделала похожее движение руками, а она так удивленно смотрит, мол, не поняла, где вкусняшка?! :..-: Ну и у Агнессы еще при раздаче вкусняшек второй раз хвостиком завиляла))

И еще хочу сказать, несмотря на всё ужасающее состояние, Барсюшка очень красивая собака. Все эти "синяки под глазами", лысины, шелушки, торчащие кости и висящая кожа не могут скрыть ее красоту :give_heart: От того, что она такая красавица с золотым характером, еще больше не понятно и больно, кто, как и где довел ее до такого состояния.... :=(:

Но не будем унывать... Вот выздоровеет Барсюша, шёрстка новая отрастет, как у Шарика из Простоквашино, чистая и шелковистая, улыбаться девочка начнет и будет она краше даже Персика с Сальмой, а то и Валюши))))

Изображение

Ps: ну, и, как говорится, пользуясь случаем, хочу передать привет))) хочу сказать спасибо Юле-ЮВГ за помощь в клинике! Юля, спасибо! :give_rose:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Капались утром, по холодку так сказать, да в теньке. Уникальная собака. Пока её капала, выстригла еще колтуны за ушами, выстригла шерсть в ушах, почистила уши, под конец она даже начала делать рррр видимо я дошла до больного места. Почистила глазки.
Купать будем когда надо будет менять катетер, это оптимальный вариант.
С ушами беда, в них хлюпает :=(:
Будем бороться за её здоровье, капать и чистить уши, мыть. Это золото а не собака! Она еще станет такой красоткой, что очередь за воротами выстроится!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Изображение Изображение

Изображение

Лысый мокнущий живот
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

У Барселоны образовался долг после посещения клиники и закупки лекарств. Очень просим помощи в погашении!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 7500 и разовые на обследования

Сообщение Nataluck »

Elena писал(а): 10 июн 2019, 16:26Перевела немного
Получено, спасибо огромное! :give_rose:
Elena
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 18:03
Контактная информация:

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Elena »

Девушки, а доктор смогла сказать ее возврат? ( понятно что он будет приблизительно)
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Elena, да! 6-8 лет. Более точный возраст определим после того, как Барса придет в человеческий вид. Ну тоесть в собачий)))
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Wings308 »

А я видела сегодня Барсюшу! :yahoo: :give_heart:
Хвостом виляет, довольная, мне прям показалось, она меня узнала ::: :lovemydog:
И вообще Барсюша выглядит уже бодрее и веселее! А уж как за вкусняшками скакала))) Видно, что лечение ей идет на пользу, за что спасибо Агнессе! :give_rose:
Орловочка
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 18:30

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Орловочка »

перевела немного денег. Чем то она мне запала в душу. Думаю, будет красавица,после лечения. Буду следить за ней. А где она находиться территориально..
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Nataluck »

Орловочка писал(а): 16 июн 2019, 12:19 перевела немного денег. Чем то она мне запала в душу. Думаю, будет красавица,после лечения. Буду следить за ней. А где она находиться территориально..

Спасибо за помощь :give_rose:
Девочка на нашей передержке в Ступино
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Ну что я могу сказать.... у Барселоны есть значительные улучшения :yahoo:
- в лысых местах начала расти шерсть!!!!
- перхоть сыпалась кусками со всей собаки, сейчас только незначительные остатки на голове
- исчез запах
- шерсть и кожа перестали быть жирными
- живот перестал мокнуть
- ушли отеки, ей стало легче есть
- из глаз перестало течь в три ручья
- аппетит стал лучше
- и она стала проявлять характер :=): убегает от меня когда видит меня со шприцем или с тюбиком капель для ушей.
А еще эта умница сама сняла катетер сегодня, как раз после последней капельницы :cen: я ее прокапала, думала пусть до завтра еще катетер постоит, а она то услышала что капельница была последняя! Ну и профессионально вытащила его :.-.:
Взвешивание пока не проводили, тк для точного измерения надо ехать в клинику. Пока видимые результаты говорят сами за себя!
Осталось вылечить уши, помыть еще раза три, отрастить шерсть и набрать вес.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 5000 и разовые на обследования

Сообщение Wings308 »

Ах, она какая хитрюшка!))) Прям уже скучаю по Барсюше.. мне тоже запала в душу... в самое сердце на пораженье...(с) :give_heart: :,-:
Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны финкураторы на 3000 и разовые на обследования

Сообщение маЗайка »

Наталья идёт финкуратором к Барселоне на оставшуюся сумму
уже перевела на командную карту :thanks:
:((_:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

У Барселоны гипотериоз. Терапия назначена, анализ периодически надо будет пересдавать для корректировки дозировки препарата. Прием гормонов пожизненно.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Wings308
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 00:06

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Wings308 »

Ааа... этот тот анализ готов, что мы сдавали в субботу? Т4 свободный.... какой-то там гормон щитовидки.
Бедная Барсюшенька, всякие хвори-то на нее навалились((

Зы: предлагаю в названии темы слово "несчастье" заменить на "счастье")) как корабль назовешь...)
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Rich »

Нехорошо, но решаемо. На гормонах люди долго живут, собак тож касается.. Не сдаёмся! Понимающих заботливых хозов Барсе-- и все будет путём! :.,-:
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье из Домодедово.

Сообщение Agnessa »

Вечерний выпуск новостей на нашем канале.
Итак, шея Барселоны из полностью лысой стала такой
Изображение Изображение


Шерсть вокруг глаз появилась, глаза не текут
Изображение

Толщина явно увеличилась
Изображение

Голова
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Agnessa »

Продолжаем наш выпуск новостей.
Экстренное сообщение! Наш собкор отмыл уши красотки Барселоны до такой степени что показалось клеймо! Ну а дальше дело техники: мытье, бритье, подсолнечное масло... связь с нашими волшебниками для расшифровки клейма, продумать варианты, найти предполагаемый питомник, контакты заводчика... и вот, спустя 10 часов от обнаружения признаков клейма... барабанная дробь. Знакомьтесь!
Ирма фом Хаус Шуце, 16.06.2012 г.
Данных о владельцах нет пока, пробуем искать дальше.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Rich »

Во как. Ирма....И Неделю назад День сахарной косточки был. 7 годков.


А хотите посмеяться, други? МНе сегодня в 4 утра на БарсоИрму звонили. Примерно так: У вас там на форуме псина есть, хотим ее ! Барсетка зовут)))))) Чё за Барселона, че гонишь....Ну пускай Барселона. Хотим и ша. И подать сюда , нам виднее - готова Барсетка к нам переехать или нет, тля будем, век воли не видать))))))))) :=): :=): :=):
Wolf Einzelgänger
Elena
Новичок
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 18:03
Контактная информация:

БАРСЕЛОНА. Очередное несчастье. Немка в Домодедово. Нужны разовые на обследования

Сообщение Elena »

Ирма , Ирмачка ей то же идёт. Девушки , а при её диагнозе атопический дерматит, чем кормите? И ещё у меня от Ярмины осталась 1 упаковка VIYO пребиотический напиток для взрослых собак ( там 7 пакетиков), если у вас есть кто-то в р-не Перово я могла бы передать и 2 банки консервов Gastro intestinal Low fat ( royal canin)
Ответить

Вернуться в «Радуга...»