Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 7 300!

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 7 300!

Сообщение Agnessa »

На передержке, ищем прежних хозяев

Кураторы: Nataluck, Agnessa

Телефон для связи: 8-915-055-32-22

ЕЖЕВИКА – сука немецкой овчарки, 6-8 лет. в г. Егорьевске с 29 декабря бродила овчарка. Думали молодой кобель, но впоследствии оказался сукой средних лет (6-8). Люди подкармливали несчастную, если встречали на улице. Но к себе приютить ласковую овчарку, хотя бы на несколько самых холодных дней (ночью было -31 :cen: ), никто не смог. Хорошо что обратились к нам с просьбой :help: и помогали с отловом собаки.

ИзображениеИзображение

Тема в регистратуре:

Финкураторы: Анна Новак 1000 Анубис 2000 Irishik 1000 Диана 1000
Нужны финкураторы на 5 000 р

Карта для сбора средств: ****Карта Сбербанк привязана к номеру телефона 89169756605 получатель Наталья И.
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для овчарки из Егорьевска".
Финотчет



Чеки


Формочка для потеряшек
- порода - НО
- место поимки - г. Егорьевск
- примерный возраст - старше 5 лет
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клеймо
- дата находки - 29.12.2023
- наличие ошейника (описание) - нет
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - в машине отлично. С людьми хорошо. Всех любит. Собак тоже. хорошо ходит на поводке.
- телефоны для связи - 89150553222 Агнесса
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 16 янв 2024, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице

Сообщение Agnessa »

Просимся в очередь :sm55:
Нужно красивое имя на Е. Чур Егоза не предлагать :=): эта золотая овчарка точно не сможет носить такое имя :.-.:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Anka
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 21:19
Контактная информация:

Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице

Сообщение Anka »

Ежевика
"Они для нас страница в жизни, а мы для них и есть вся жизнь.."
Аватара пользователя
ma_sher
Старожил
Старожил
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:00
Контактная информация:

Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице

Сообщение ma_sher »

Agnessa писал(а): 11 янв 2024, 20:45 ужно красивое имя на Е.
Евангелина, Евлампия.. :::
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице

Сообщение Agnessa »

Agnessa писал(а): 11 янв 2024, 20:45 Чур Егоза не предлагать эта золотая овчарка точно не сможет носить такое имя
Вот сама я "напророчила", кто меня за язык то тянул?
Золотой характер улетучился вместе со стрессом от нахождения на улице, скитаний и холода. :=): Нет конечно не все так прямо плохо, но до "серебряного" уровня точно понизим описание характера. Пока :-.:
Назвали красотку Ежевика. Это вот прямо о ней: красивая, сладкая, но при ближайшем знакомстве можешь уколоться.
Во-первых Ежевика совершенно неуправляемая в первый час на прогулке. То-есть это просто электровеник, который носится без остановки, не давая себя погладить-потрогать, не слыша никакие команды, даже не берет вкусняшку. Просто носится и радуется всему на свете.
Во-вторых, на таком перевозбуждении она начинает прикусывать руки и рукава куртки, прыгать и клацать зубами. Насколько серьезны ее намерения - проверять не хотим. Просто отворачиваемся от нее и перестаем обращать внимание, она тут же бежит дальше забывая о своих зубках клац клац. Это все таки не агрессия, я такая форма выражения своих эмоций.
В-третьих, она задирается к сукам. Пока только к соседке Багире, и только на прогулках. Вероятно из-за ревности, из-за внимания людей. В вольере они ведут себя идеально, никаких проблем даже во время еды у них нет. На прогулке Ежевика частенько пытается затеять драку. А Багира ответит без промедления, она та еще :cen: овчарка.
А в остальном Ежевика - прелесть. Но для будущего пристройства сразу можно говорить об ограничениях : без других собак, без маленьких детей (овчарка кусающая руку ребенку- это не шутка, а серьезная травма).



Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 9 000! Долг 5200!

Сообщение Agnessa »

Ежевика обжилась, освоилась, и даже в какой то степени стала спокойнее. Ну хотя бы перестала прикусывать руки. Или мы уже привыкли к ее повадкам и знаем как не провоцировать это недостойное для истинной овчаркоЛеди поведение. Немного причесываем ее, но очень много колтунов в труднодоступных местах, а усидчивости (или вернее сказать устойчивости?) у Ёжика хватает минут на 5. Ну может 10, если помощник с вкусняшкой стоит рядом.
Вес пока наша лохматая красотка не набрала, как была худышкой, так и осталась. Еще течка началась.
Как течка закончится, в планах: поездка к грумеру для качественного вычеса и вообще, девочки должны быть красивыми. Сдача анализов. Стерилизация.

У нашей пушистой оВчаровашки нет финкураторов на 9000 р в месяц, а скоро предстоят еще расходы на анализы и операцию, и еще имеется долг. Очень прошу обратить внимание на этого веселого и позитивного Ёжика :sm55:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

PS: учитывая погодные условия + активность Ежевики, сухие и чистые у нее только ушки. Даже спина эммм... не совсем чиста :unknown:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 6 000! Долг 5200!

Сообщение Agnessa »

Солнечный день. Хотя снега еще много, на настроение у всех уже весеннее, озорное :sun:



Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Диана
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:36

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 6 000! Долг 5200!

Сообщение Диана »

Доброе утро :sun: возьмите меня фк на 1000р
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 6 000! Долг 5200!

Сообщение Agnessa »

Диана писал(а): 13 мар 2024, 10:09 Доброе утро :sun: возьмите меня фк на 1000р
А с удовольствием! :thanks:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Ежевика - удивительная овчарка. При всей своей мега подвижности, она отлично поработала моделью и мы смогли сделать для вас позитивные фото в модных очках! А как же иначе, лето :sun: уже близко, пора готовить новый лук :girl_cool: и быть в тренде !

Ежевика вся в ужасных колтунах, которые образовались за время ее скитаний на улице. Нам удалось найти груминг-салон, который примет нашего любимого Ёжика и наведет красоту. Очень ищем финансовой помощи для оплаты услуг грумера - 4500 р.

По здоровью, Ежевика все еще остается худышкой. Стерилизацию придется опять отложить, нужно посетить врача и возможно сделать обследование. Также нужны финансы :sm55:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Сегодня Ежевика побывала у грумера. Поведение было на твердую пятерку. Пока дело не дошло до сушки компрессором. Тут было все - и серьезные попытки откусить компрессор, и свалиться со стола, и опрокидывание стоек с инвентарем... Но через 15 минут наша Ежик сдалась. и вся дальнейшая сушка прошла отлично!

По дороге к грумеру
Изображение

Обратно
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Процесс
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Итого

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

После грумера мы с Ежевикой побывали в клинике. Вес всего 22 кг, это удручающе мало. За все время проведенное у нас, Ежик не набрала вес. В клинике мы рассказали о наших жалобах. Сдали кровь. В перспективе сдать кал и сделать узи. Но врач, услышав про постоянные кружения Ежевики по вольеру, предположил что причина может быть и поведенческая. Темперамент у нее все таки гипер-активной собаки.

Грумер обощелся в 4.000 р.
Анализы 3.800р.
Очень просим помощи в погашении долга!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Диана
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 23:36

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Диана »

Какой красивый Ёжичек :,-: , перевела немного :give_heart: для красотки
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2830
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ЕЖЕВИКА. Красивущая немка-длинница из Егорьевска. Все морозы прожила на улице. Ищем финкураторов на 5 000! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Срочно нужна помощь!»