Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ИРИСКА. Красивая немка из Долгопрудного.

Модератор: Nataluck

Ответить
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ИРИСКА. Красивая немка из Долгопрудного.

Сообщение О.К. »

Сегодня к нам обратилась девушка из Долгопрудного. В их подъезде появилась овчарка. Очень ласковая. Явно в сильном стрессе. Девушка выложила информацию во всех местных чатах. Пока никто не откликнулся.
Никакой возможности даже на ночь приютить собаку нет. Нужно было забирать собаку срочно. Огромное спасибо Дмитрию. Он объездил пол Подмосковья и доставил овчарку на передержку.
Собака некрупная. Очень красивая. Характер золотой. Пока в стрессе, растеряна. Ухоженная. Надеемся хозяева найдутся.

ИзображениеИзображение
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

Красивая немка из Долгопрудного.

Сообщение О.К. »

У нас хэппи энд.
Вчера поздно ночью координатору позвонил хозяин девушки. А сегодня к восьми утра уже примчадся на передержку и забрал свое сокровище.
Мужчина всю жизнь жил с собаками, другого способа жизни себе не представляет. Сейчас у него семья, двое детей. Все любят собак. Пару лет назад ушел на радугу их тринадцатилетний овчар. И они решили не брать щенка, а дать какой-нибудь оказавшейся в беде собаке уютный дом. Так у них появилась Ириска. Ей тогда было 4 года. Она действитеььно сладкая девочка. Дети ее обожают. У нее чудесный характер. Но есть одна особенность. Она паничнски боится фейерверков и грозы. От страха она совершает просто нереальные побеги. Может даже получить раны при преодолении препятствий. Летит в панике куда глаза глядят. У нее есть адресник. Но, к сожалению, при побеге он потерялся. Вот так она и убежала из вольера 2 дня назад. Ее искали, объезжали окрестности,поклеили объявления. А вчера к вечеру догадались поискать объявления в интернете. И увидели информацию,которую разместила нашедшая Ириску девушка на сайте Добродел. А собака к этому времени уже преодолела дальний путь и была уже на передержке.
Так что ей пришлось переночевать у нас, а сегодня наша путешественница вернулась домой. Мы посоветовали хозяину написать свой телефон на ошейнике. Все-таки больше надежды, что не придется путешествовать по Подмосковью в случае чего. :.,-:

Олеся
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:14

ИРИСКА. Красивая немка из Долгопрудного.

Сообщение Олеся »

:yahoo: :yahoo: как хорошо,что всё хорошо кончается! Ура,Ириска дома!
Ответить

Вернуться в «Вернулись домой или к заводчику»