Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово.

Милые кокетки в поисках дома!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово.

Сообщение Agnessa »

На передержке, ПРИСТРАИВАЕТСЯ

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

КЛЭР - примерно 20 октября овчарка была замечена на ст. Калистово Пушкинского района.Возраст 8-9 лет, общительная, ласковая. Добрая девушка не смогла пройти мимо, забрала к себе, но у нее свой мини-приют на 25 собак, оставить еще одну нет возможности. Забрали.

ИзображениеИзображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы: Natt 500 Людмила 1500 Инна (семья Лотты) 700 Евгения М 500 +500 IRRINA 800 Сергей Буданов 4000 ЮВГ 500
финкураторы набраны

Карта для сбора средств: Финотчет Закрыт. Далее все приходы/расходы по собаке в финотчете команды
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Клэр".
Финотчет


Чеки
Изображение Изображение Изображение Изображение
Формочка для потеряшек
- порода - вео
- место поимки - ст калистово пушкинский район
- примерный возраст - 5 лет
- окрас - чепрак
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - нет
- дата находки - примерно 20.10.21
- наличие ошейника (описание) - небыло
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - хорошо с людьми, в машине. Может включить охрану, но только видимость.
- телефоны для связи -
► Показать
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Nataluck »

Просимся в очередь! Ищем имя на К! Ищем финкураторов на 9000! :sm55:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

Форумчане, помогите с именем для овчарки?
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Катерина »

Келли (люблю короткие имена :--:
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Liudmila »

Так может Калиста? Калли, Кайли…
Светлячок
Новичок
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 15:28
Контактная информация:

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Светлячок »

Кьяра, Кэролайн или Керолайн(Кэра, Кьера), Каролина (Каро, Лина) 🥰
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Королева »

Кайла,Кайса :,-:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

Долго думала, из всего предложенного чтоб ей подходило и чтобы ранее не использовалось, подошло Клэр.
Девочка очень красивая, но не ухоженная какая то, не блестит, не чесаная. Характер хороший, любит охранять причем все подряд, и вольер и машину и человека который держит ее на поводке. Но легко управляется, без истинной агрессии, только делает страшный вид.
Продолжаем искать хозяев!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев! Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa »

Хозяева так и не нашлись. Очень жаль.
А тем временем Клэр раскрылась, отошла от стресса. Знает базовые команды, и имеет явные охранные качества, знает команду «чужой» и охраняет голосом машину (когда она в ней) территорию, и тп. Хороша! Активная, приятная в общении, обожает людей, все время заглядывает в глаза- ты погладишь меня?
Ищем финкураторов на 9.000 р! А также разовые средства на анализы, глистогонку, стерилизацию :sm55:

ИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев! Ищем финкураторов на 9000!

Сообщение Agnessa »

Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев! Ищем финкураторов на 6500!

Сообщение Agnessa »

Вчера Клэр стала странно себя вести. Вроде и аппетит сохранен, и гуляет, и с палочкой играет. Но как то с остановками, то постоит а то и присядет, что для этой активной овчарки никак не свойственно. В общем, то состояние которое собачники называют "с собакой что-то не в порядке". Температура 41.2, и вот настало 9 утра открылась ветклиника, помчали туда. А в машину Клэр уже сама забраться немогла, поднимала. До клиники от парковки я уже тащила ее на покрывале, она отказывалась встать. Очень боялась что не успеем ей помочь и она умрет еще в машине, пока едем в город.
Нас приняли без очереди конечно. УЗИ, осмотр, анализы крови. Предварительный диагноз пиометра (гной в матке), разрыв кисты, заворот селезенки. Сразу поясню - ни причину этих проблем со здоровьем, ни что было первично а что является следствием, врачи назвать не могут. Нам дали пол часа на принятие решения- отпускать собаку или класть на операционный стол. Конечно мы выбрали второй вариант.
Операция прошла сложно, огромное колличество кист, одна с разрывом, еще несколько вот-вот также разорвались бы. Перитонит. Перекрут селезенки. В результате операции Клэр стерилизовали и удалили матку, яичники и почти 2 кг кист! также было принято решение об удалении селезенки, потому что из-за перекрута при ее увеличении даже незначительно может произойти все что угодно- от заворота (вместе с желудком) до разрыва - а это два часа до операционного стола или конец.
После операции Клэр получала интенсивную терапию в виде капельниц, и только я собралась оставить ее в клинике до утра, как у нее началось кровотечение. Быстро организовали доставку нужных дорогостоящих лекарств, которые были у меня в аптечке! Вот зачем наши форумчане и подписчики передают нам различные Альбумины и Гордоксы - чтобы спасать жизнь нашим подопечным снова и снова!
Кровотечение купировали, Клэр осталась в клинике до утра. Но мне сказали не выключать телефон и быть готовой сорваться в ШансБио Нагорная за донорской кровью. Даже пробирку с образцом крови на совместимость мне сразу выдали.
Прогноз осторожный. Она потеряла много крови, слабая. А оперируемое поле было довольно большое, все таки одно дело просто стерилизация, а другое еще и селезенку удалять.
Ждем утра, напишу новости как позвоню в клинику.
Ну и конечно самое наше больное - на день операции мы закрыли счет на 29.810 руб. На момент выписки вероятно будут еще какие-то затраты. Еда в стационаре (обещали дать ей ночью баночку Рекавери хотя бы), попоны, антибиотики, капельницы по состоянию.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского района, ст. Калистово. Ищем старых хозяев! Ищем финкураторов на 6500!

Сообщение Agnessa »

Фото перед поездкой в клинику
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 6500! Долг после операции 26114!

Сообщение Agnessa »

Сегодня забрали Клэр из клиники, пока она побудет в доме. Она очень слабая пока, все время спит или просто лежит, да к тому же некоторые препараты вызывают сонливость. Но в нашем случае это плюс, мы очень волновались что она на радостях начнет прыгать и скакать и опять начнется кровотечение.
Шов хороший, сухой. Есть небольшая область отека, все таки очень большое операционное поле получилось, но пара дней компрессов и все нормализуется. Из назначений у нее антибиотик, дицинон еще два дня, сон и спокойствие. Ну и конечно вкусненькое! Ест она пока не очень, и то только после капельниц. Но консервы кушает зайка, а пока этого достаточно. Мы конечно не ожидали такого «сюрприза» и затраты на ветеринарные услуги стали для нас шоком. Очень просим помощи в погашении долга
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Evra
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 16:25
Контактная информация:

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 800! Долг после операции 18 914!

Сообщение Evra »

Перевела Клэр 5000 на погашение долга. Поправляйся девочка!
Евгения М
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:03

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 800! Долг после операции 12 914!

Сообщение Евгения М »

Девочки, пойду к Клэр финкуратором на 500 р. с января. Перевела 1500. Из них 500 фк и 1000 на закрытие долга. Пусть скорее поправляется.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 18 764

Сообщение ЮВГ »

как дела у Клэр? давно о ней нет новостей
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 18 764

Сообщение Agnessa »

Красотка и умница Клэр передает всем большой привет !
Самочувствие у нее хорошее, ну тут на фото все лучше видно чем любые слова. Активная, мега человекоориентированная, красивая, крупная восточница - мечта любого ценителя породы! Как первая собака Клэр не подойдет, у нее слишком хорошо развиты охранные качества, причем развивали их профессионально и очень качественно. Неопытный собаковод может по незнанию спровоцировать собаку на серьезные действия. Но кто сладит с этой чудо собакой и прочувствует ее, тот вытянет счастливый билет! я просто в восторге от этой ласковой, нежной и одновременно серьезной овчарки.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 12 064

Сообщение ЮВГ »

перевела для Клер 2064
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Евгения М
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 10:03

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 14 400

Сообщение Евгения М »

Что-то Клэр никак из долгов не выпутается(( Перевела вместе с финкураторскими за июль еще 1000 на закрытие долга
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 14 400

Сообщение Nataluck »

Евгения М писал(а): 12 июл 2022, 21:58 Что-то Клэр никак из долгов не выпутается(( Перевела вместе с финкураторскими за июль еще 1000 на закрытие долга
К сожалению фин кураторов не хватает, вот и прибавляется больше 5 тыс к долгу ежемесячно :wall:

Огромное спасибо за помощь :,-: :thanks:
IRRINA
Старожил
Старожил
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 19:13

КЛЭР, Восточница из Пушкинского р, ст. Калистово. Ищем финкураторов на 5 300! Долг 24 700

Сообщение IRRINA »

С сентября пойду к Клэр фк на 500
Ответить

Вернуться в «Суки на пристройство»