Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. ПРИСТРАИВАЕТСЯ.

Милые кокетки в поисках дома!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
маЗайка
Администратор
Администратор
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 май 2018, 23:06

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. ПРИСТРАИВАЕТСЯ.

Сообщение маЗайка »

Пристраивается

Кураторы: Т()МА, маЗайка
Телефон для связи: 8-903-120-81-96

Несколько дней назад в соц сетях появилась информация о собаке, которая живёт в лесу в норах.
Неравнодушные люди поехали искать. Искали долго, но нашли. Да не одну собаку, а двух да ещё и с щенками.
Такую компанию сразу забрать не смогли, уехали за подмогой, а когда вернулись обнаружили одну из собак и щенка мёртвыми.
Вторую собаку с щенком удалось забрать и теперь они у нас.
ИзображениеИзображение



Финкураторы: Валера 10000

Карта для сбора средств:

Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Бритты".

Финотчет

Чеки
:((_:
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 10000, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение T()MA »

Бритту и маленькую Бэллу вчера пришлось помыть, чесались обе, а то и понятно, жить в норе и скитаться ни к чему хорошему не приводит. Так же вчера с Бритты сняли пять клещей((( поэтому сегодня Валера и Лена отвезут её и сдадут анализы.
Лене огромное спасибо что приютила семейство и Валере в помощи
Бритта потихонечку оттаивает и больше стала доверять человеку, свою малышку без внимания не оставляет
ИзображениеИзображение
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 10000, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение Катерина »

Всем, кто участвовал в спасении, - большое человеческое спасибо!
Вон какие чудесные и мама и дочка :give_heart:
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 10000, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение T()MA »

Решили не перевозить с передержки на передержку Бритту с Бэллой, остаются у Лены. Как первую прививку сделаем Бэлле, я заберу к себе и уже сама буду искать ей ручки, а мама останется пока у Лены, будет отъедаться и лечится.
Лену знаю давно и доверяю ей :give_heart: скоро она зарегистрируется на форуме и сама всё напишет :thanks:
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 10000, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение Liudmila »

Господи, спасибо тебе за то, что есть еще в мире такие неравнодушные и самоотверженные люди… Девочки, спасибо за каждую спасенную собачью душу…
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 8 500, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

T()MA писал(а): 03 дек 2023, 09:00 Лену знаю давно и доверяю ей скоро она зарегистрируется на форуме и сама всё напишет
Я тут, я тут) ужасно отвыкла от форумов, надеюсь разберусь что тут и как)
Девочки осваиваются, Бритта сегодня даже предлагала мне поиграть на выгуле) мелкая Бэлла вообще как тут и жила, носится, грызет нас, грызет мамку, таскает игрушки) с себя переключаем на игрушки, оно конечно здорово, но мы таки вкуснее)))
ovsjanka
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 16:34

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 8 500, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение ovsjanka »

Вирна, а по возрасту Бэлле месяц-1,5? не взвешивали ее?
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 8 500, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Да, месяц с небольшим. Взвесить как оказалось у меня нечем, а с кухонных весов она сползает😁
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. Нужно всë! Финкураторы на 8 500, корм для щенка и от разовых не откажемся!

Сообщение T()MA »

Получили анализы Бритты, не всё так плохо, единственное обнаружился подкожный дирофилярий, но ничего. У Лены она откормится, полечится и будет Бритта супер собака
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Немного мимимишек
ovsjanka
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 16:34

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение ovsjanka »

Вирна писал(а): 04 дек 2023, 19:24 Да, месяц с небольшим. Взвесить как оказалось у меня нечем, а с кухонных весов она сползает
:=): Такая милашка) думаю, может моя))
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

ovsjanka писал(а): 05 дек 2023, 15:29 Такая милашка) думаю, может моя))
Вообще очень сообразительная девочка. В туалет на пеленку никто не учил, однако промахи бывают только если они в игре эту пеленку куда нить затолкали и на нее не сходить, а так сама сообразила и все несёт туда. Пока ещё ничего не грызет, ну кроме наших рук и ног🤣 хороший весёлый деть )) я если что не соблазняю 😁
ovsjanka
Гость
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 16:34

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение ovsjanka »

а к ветеринару не носили её? можно ли её глистогонить уже и прививку планировать. я там немножко для Бритты скидывала на сбербанк. может нужно что-то для Бэллы заказать с доставкой? пелёнки, корм?
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение T()MA »

ovsjanka писал(а): 06 дек 2023, 08:59 а к ветеринару не носили её? можно ли её глистогонить уже и прививку планировать. я там немножко для Бритты скидывала на сбербанк. может нужно что-то для Бэллы заказать с доставкой? пелёнки, корм?
По возрасту она развивается хорошо, глистогонить нужно обязательно(ей примерно месяц), в два месяца ей будет сделана первая прививка
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Добрый день. У нас сплошные приключения 😶 Вчера вечером зашла к девочкам, Бритта радостно скачет, и тут она чихнула и из носа полилась кровь... вот прям полилась и нифига не мало😵 тут же отзвонилась Томе и Валере. Кровь остановили, прошло минут 5 и она пошла снова. Пока я останавливала кровь, Валера искал такси что б отвезти в ветклинику (сам он живёт оооочень далеко) в нашей глухомани с такси в принципе не плохо, но с собаками даже не крупными очень не хотят брать... Но видимо когда за дело берется папа Валера, можно не дергаться, через 7! Минут, машина была у ворот. Приехали в клинику, обрисовали ситуацию, померили давление оно было повышено. Сделали кровоостанавливающую капельницу, прописали таблетки. Если будет повтор то снова к ним, а так пока до 13 декабря наблюдаем, если все норм то 13 мы записаны на УЗИ сердца, и далее уже будем решать что делать. Причин такого кровотечения может быть много, в том числе и Диро, если они добрались до носовых пазух.
При этом всем Бритта кушает, пьет, гуляет, в общем и целом в поведении нет никаких отклонений. Только вот очень переживала что испачкала кровью весь диван. Взорванная утром подушка совершенно не смутила ни Бритту ни Бэллу, было очень весело, а вот диван испачкали, это прям трагедия ))
Валера оплатил и такси и прием в клинике.
ИзображениеИзображение
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Давно не писали о девочках. У них собственно все хорошо) Кровь из носа у Бритты больше не шла(ТТТ) лечимся от диро, безобразничаем дома😆 Бэлла готовится к прививкам, терроризирует нас всех, ходит с мамой гулять (на участке конечно).
Изображение, ИзображениеИзображениеИзображение
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Ну я не могу удержаться и не подразнить красотой 😁
Изображение
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

А у нас вон чего есть☺️ Бритта с каждым днём всё краше🥰
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Виктория »

👍👍👍 Как похорошела от сытой жизни!
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. ПРИСТРАИВАЕТСЯ.

Сообщение Вирна »

Бритту сегодня стерилизовали. Операция прошла хорошо, Бритта уже погуляла и дальше отдыхает.
Изображение
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »



У нас все , ТТТ, хорошо. Шовчик чистый, аккуратный. Бритта все ещё недовольна попоной😅
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Всем привет от Бритты🤗



У нас все хорошо. Бодры, веселы. Стала охранять участок, всех кто мимо ходит надо обложить громким трехэтажным басом )))
Вирна
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 22:33

Бритта. ВЕО жила в лесу с щенками. На корм и лечение от разовых не откажемся!

Сообщение Вирна »

Сегодня познакомила Бритту с Миланом. Очень хорошо они подружились! Погода сегодня чудесная и ребята отрывались 🤗
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Суки на пристройство»