Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). На испытательном сроке с 26.01.2020!

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). На испытательном сроке с 26.01.2020!

Сообщение Nataluck »

На испытытельном сроке с 26/01/2020!

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

ДАНТЕС - красивый кобель ВЕО, бегал около 2 недель по д.Давыдово Орехово-зуевского района. Прилип к мальчику и ходил за ним по деревне. Возраст 3-5 лет, уточним еще. Клейма нет.

Изображение Изображение

Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=782

Финкураторы: Nfnmzyf 500 Татьяна Кашина 500 с января
Нужны финкураторы на 8 500.
Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Дантеса".
Финотчет

Чеки
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение Изображение
Формочка для потеряшек
- порода - ВЕО
- место поимки - Давыдово Орехово-зуевский район
- примерный возраст - 3-5 лет
- окрас - чепрачный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - клейма нет
- дата находки - 17.08.19
- наличие ошейника (описание) - небыло
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - с животными отлично, лает на машины, ласковый
- телефоны для связи -
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 29 окт 2019, 15:01, всего редактировалось 18 раз.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Agnessa »

Вот так проходят капельницы
ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Agnessa »

Улучшений пока нет. Только жидкая пища задерживается в организме. Пробовала консервы мягкие, вырывает.
Готовимся к гастроскопии на следующей неделе. Очень просим помочь финансами, стоимость процедуры 10.000 руб. :sm55: :sm55: :sm55:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Rich »

Бедный. У собак бывают проблемы с желудком от нервов....НА фоне стресса - пройдено такое - тоже один знакомый псэ не мог есть. Как человек. ТОлько пить, остальное сблевывал. Вылечилось долгим курсом успокоительных и сменой обстановки с шизоидно-запьянцовской :.-,: на любящую и заботливую . Дантес после ХЗ каких испытаний сейчас оказался в хороших руках. :give_rose: МОжет, это поможет...
Wolf Einzelgänger
Кашина Татьяна
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 22:26

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Кашина Татьяна »

Агнесса, здравствуйте! Извините, что я что-то советую, вет врачу виднее. Я простой врач терапевт. А ФГС ( фиброгастроскопию) в клинике собакам делают? Очень похоже на травму пищевода ( порез может быть?) или инородное тело. У людей рвота происходит сразу после застревания маленького кусочка пищи ( разнообразные стенозы пищевода). Жидкую пищу , воду пьют. На Узи этого видно не будет... Еще раз извините, я думаю у вас прекрасные врачи.
Кашина Татьяна
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 22:26

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Кашина Татьяна »

Агнесса, увидела, что вы уже записались.Надеюсь, это инородное тело достанут, или найдут порез, у людей заживает долго, но заживает!!!!! Удачи!!!!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Nataluck »

Кашина Татьяна писал(а): 28 авг 2019, 14:07 Агнесса, увидела, что вы уже записались.Надеюсь, это инородное тело достанут, или найдут порез, у людей заживает долго, но заживает!!!!! Удачи!!!!
Татьяна, мы понимаем, что на УЗИ видно только кишечник, но там тоже беда-беда, и надеялись что в этом основная причина. Но так как терапия усиленная пока не помогает, для исключения проблем с пищеводом обязательно поедем на гастро... Спасибо большое за участие!
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 5890!

Сообщение Agnessa »

Дантес поехал на гастроскопию. Очень просим поддержки и морально, и материально! Процедура дорогостоящая, а у него и так долг :sm55:
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
LT.
Старожил
Старожил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 17:09
Контактная информация:

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 5890!

Сообщение LT. »

Перевела сейчас разово 1000 на *9482
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 5890!

Сообщение Nataluck »

Людмила огромное спасибо :thanks: :give_rose:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 5890!

Сообщение Agnessa »

Сегодня Даня поставил рекорд по пребыванию в клинике, с 10 утра до 19.30 вечера :.1:
Ниже выложу результаты гастроскопии врачебным языком, а сама напишу общепонятным, как мне врач объяснил.
Хронический гастрит. И все было бы не так страшно, но он осложнен общим отеком ЖКТ и кишечника, особенно сфинктером который находится между желудком и кишечником, обратная перисталтика. Тоесть когда здоровая собака начинает есть, у нее усиливается перисталтика, и она ходит в туалет по-большому. У Дантеса тоже при поедании пищи перисталтика усиливается, но так как ввиду отечности этот сфинктер не работает, содержимое кишечника поподает в желудок, он спазмируем и все вылетает наружу рвотой. Этот сфинктер настолько отечен, что датчик (9 мм) не смог пройти через него в кишечник. Взяли на гистологию слизистую желудка.
Пока готовится анализ, наша задача не дать Дане похудеть еще больше, сейчас он весит 29 кг вместо примерной нормы в 35-37 кг для его телосложения. Рекомендован корм с повышенной усвояемостью в жидком виде, чтобы он мог пройти через этот неработающий сфинктер. Будем также пробовать мешать его с кашей в блендере.
Вы бы видели, как он ест :=(: всасывает просто.

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 5890!

Сообщение Agnessa »

Дантес конечно любитель диванов. Сергей привез его утром в клинику, и что первое сделал Даня? Конечно влез на диван
Изображение

В ожидании приема и погулять пришлось
ИзображениеИзображение

Огромное спасибо :thanks: Сергею! Он не только свозил Даню в клинику, но и не тратя время в ожидании просто так, позанимался с ним послушкой!
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 17 965!

Сообщение Agnessa »

Сегодня пришли результаты гистологии Дантеса, которую брали во время гастроскопии

Изображение

Коментарии лечащего врача: аутоимунное поражение желудка, анацидный гастрит, возможно атрофия кишечника, желудок не работает и не переваривает пищу, она не усваивается. Пожизненная диета, основой которой является легко усвояемая пища. Плюс препараты против гастрита, пожизненно.
По сути мы имеем молодого, красивого инвалида. Еще и с не сахарным характером. Попробуем подобрать наиболее подходящую диету, с учетом стоимости конечно тоже. Ну и будем искать людей которые влюбятся в красивого молодого Даню и будут готовы поддерживать его здоровье.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 17 965!

Сообщение Agnessa »

На данный момент состояние Дантеса нам удалось стабилизировать и добиться положительной динамики.
Он кушает кашу с консервами, без блендера и прочих сложностей. Кусочек мягкого хлеба тоже проходит. Рвоты нет. Стул в норме.
Характер лучше не стал :.1: вредный, ревнивый, нагловатый парень. Да, с ним можно договориться, но надо иметь желание и терпение и главное заработать у него авторитет. Мимимишный хозяин ему не подойдет, моментально обнаглеет, будет демонстрировать зубы и строить всех.
Дантес вполне комфортно может обитать в качественном вольере с зимними условиями, или в доме, главное следить за состоянием его жкт.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500

Сообщение Agnessa »

Дантес отличный охранник. Муха не пролетит мимо.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500

Сообщение Agnessa »

У нас две новости. Начнем с хорошей.
Дантес начал кушать кашу с мелко порезанным мясом! Не рвет, все ттт!
Плохая новость. Жрет деревянный пол в домике своем. И разобрал стену, успел покушать утеплителя пока мы увидели этот ...апокалипсис. Все это следствие его жуткого гастрита и ужасного состояния жкт.
Терапию изменили, наблюдаем.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500.

Сообщение Agnessa »

Дантес потихоньку набирает вес! Уже не гремит костями, хотя все еще очень стройный мальчик. Процесс этот очень долгий, но спешить ненужно в случае с таким сложным жкт.
Настроение ревнивое, не дает гладить соседок- сразу нападает на них с целью отогнать от человека. Воспитываю, объясняю, каждый день как в первый раз все повторяется. Наверно он всегда жил единственной собакой.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Процесс потолстения идет медленно но верно. Дантес линяет активно еще сейчас, а чесать себя он чтото не очень дает, порыкивает. Все таки характерный парень. Удивительно, но матрасы в своем домике он не грызет и не рвет! А вот пол иногда грызет. Бобер в прошлой жизни :.1: пробовала давать игрушки- сначала игнорирует их, а потом отгрызает кусок и глотает, пришлось убрать и пулер и мячик.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 8 500. Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Очень долго искали подход - как же вычесать этого упрямца.
Его внешний вид ну просто не поддавался описанию- шерсть Дантеса сказала «раз нет снега, я пошла...»
Алик вооружился поводком, щетками и большоооой мусорной ведеркой и пошел с решительным настроением. В процессе Алик был пару раз цапнут, но так- по свойски. Результат стоил того!
Было
ИзображениеИзображение

Стало
ИзображениеИзображениеИзображение

Шерсть везде!
Изображение

Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 9000. Долг 4500!

Сообщение Nataluck »

К сожалению, единственный куратор Дантеса не сможет больше помогать нашему мальчику!
Дантесу ОООЧЕНЬ нужна ваша помощь, поддержите мальчугана до момента пристройства, пожалуйста! :sm55: :sm55: :sm55:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 9000. Долг 8500!

Сообщение Agnessa »

У Дантеса начались опять проблемы с жкт. В стуле присутствуют капли крови. Лишь бы не началось кровотечение... скорректировали терапию, купили лекарства недостающие, вроде понос остановился, наблюдаем. Питание не меняли, ничего нового не давали, откуда такой срыв- неизвестно. Очень волнительно за его здоровье.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Кашина Татьяна
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 22:26

ДАНТЕС. Красивый ВЕО из д.Давыдово (Орехово-Зуево). Нужны финкураторы на 9000!!! Долг 14163!

Сообщение Кашина Татьяна »

Nataluck, Наташа, возьмите меня к Дантесу на 500 ( бедный пес). Черри обрела Дом.....
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»