Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. На радуге с 09.02.2020...

Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. На радуге с 09.02.2020...

Сообщение Nataluck »

На радуге.

Кураторы: Агнесса, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77

ГРЕТТА - овчарка, 2007 гр, отказница по семейным обстоятельствам. Ласковая, нежная, ооочень толстая, трогательная бабуська. С собаками хорошо, но надоедливых ставит на место быстро. При стрессе отказывают задние лапы. (после переезда на передержку и после поездки в клинику лежала, не могла встать по три дня)

Изображение Изображение


Тема в регистратуре: viewtopic.php?t=783

Финкураторы: Семья Гретты-2.000 р (с июля) Катерина -1.000 р (с июля), Наталия Пискулова - 100 р., Ольга Ильина (с августа) -1000
Нужны финкураторы на 4 900 р.

Карта для сбора средств: ***9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Гретты".
Финотчет

Чеки
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 29 окт 2019, 14:46, всего редактировалось 17 раз.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкураторы на 7.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Nataluck »

Просимся в очередь! :sm55:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Бабушка Гретта всю ночь выла, протяжно и жалобно. Сама вставать и выходить из домика отказывается. Насильно ее заставляю прямо вставать и вывожу из домика на прогулку, она ломится обратно. Вобщем в диком стрессе. Очень волнуюсь, придет ли в себя.
Всю ночь она видимо не вставала, утром задние лапы неслушались вообще, я подумала «ну все приехали, парализовало старушку» :.-,: но потом как то медленно она расходилась.
Из домика даже не выходит когда подходит человек к вольеру, даже с миской еды. Ела тоже в домике, правда удалось ее поднять чтоб стоя ела.
Жалко ее не то слово :=(:
Последний раз редактировалось Agnessa 28 июн 2019, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкураторы на 7.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Слов нет... Не вижу её, а только читаю, ком в горле :=(:
Каааак? ну, как можно так?! она ж не человек, ей же доводы и аргументы не приведёшь, почему и за что... ай, чего воздух сотрясать :cen:
На какую карту высылать? Наталье? фк на 1 тыс. руб. с июля беру.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкураторы на 7.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Nataluck »

Да, спасибо :thanks: , карта моя, первый пост дооформим чуть позже
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкураторы на 7.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Скинула.
PS.Там на всех своих-наших фк за июль.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Лежит, не выходит не встает, плачет
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение О.К. »

Тревожно, что может быть это не только стресс, вдруг ей просто плохо, больно.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Миленькая... Гретта, родная, держись. Если есть что-то или кто-то там наверху - помоги ей!
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Rich »

Да, на стресс с чистом не особо похоже Хотя на фоне стресса такая соматика может развернуться - мама не горюй(((особенно в возрасте(((( Проверено на людях((


А может, оттого и бросили, аки комод на старой квартире :-..: :-..: :-..: что УЖЕ знали о какой-то хвори.
Если ГРетта будет обследоваться - узнаем, что и как со здорорвьем.
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Гретта, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 6.000 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Не выла уже, но попрежнему невыходит из домика сама.
Едем сдавать кровь на анализы.
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Гретта сегодня побывала в клинике.
Если честно, я очень расстроена от того как прошла поездка. Потому что изначально она подумала что едет Домой :=(: радостно подлетела к машине, пробовала залезть сама- неполучилось конечно, подняли в машину.
Приехали в клинику, она в шоке, начала там метаться, нервничать, пыхтела ужасно, так что врач выбежала из кабинета с фонендоскопом слушать сердце нашей бабульки. Ничего критичного на прослушке небыло, но со слов врача это не гарантия отсутствия проблем, все таки фонендоскопом не все можно услышать.
Кровь брали нервно,дергалась, в процессе сняла намордник. Попыток клац-клац небыло.
А потом мы пошли обратно к машине, и Гретта совсем растерялась. Типа «а что домой не поедем?» прям до слез обидно что немогу ей объяснить происходящее. Так сложилось, чего уж теперь, привыкай к нам, мы будем тебя любить и кормить вкусняшками, а в подтверждение своих слов тут же в машине мы скушали с ней печенек :,-:
Приехали домой, она ни в какую из машины не выходит. Ну вообще слов нет. Очень переживательная собака оказалась. Еле вытащили этого кабачка, она еще пыталась застрять в машине при развороте.
Весит 42,5 кг :.1: Будем худеть килограмм на 5 хотя бы. Анализы ждем завтра.

Изображение

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение BNW »

Жалко бабулечку. Просто сердце сжимается.
Держись, Гретточка! Здесь тебя любят и не обидят!
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Rich »

Здоровья Гретточке.
Последний раз редактировалось Rich 01 июл 2019, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Я уверенна на 100% что дорогу в 1800 км Гретта не перенесла бы. Вот честно.
Кроме того, мы незнаем всех обстоятельств жизни совершенно незнакомой нам семьи. Всякое бывает.
Я очень очень очень прошу :stesndog: давайте не осуждать семью Гретты? Пожалуйста.
Я никого не защищаю. Я не смогла бы оставить, скажу честно. Но... всегда есть но! Обстоятельства порой бывают сильнее нас.
Люди сняли дом в аренду, чтобы Гретта была в безопасности с ними рядом, пока они не нашли нас. Не выбросили, не усыпили, не привязали в лесу.
Давайте думать, как снять стресс и быстрее адаптировать бабульку к новым условиям жизни! Есть идеи?
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Agnessa писал(а): 30 июн 2019, 23:47Есть идеи?
Наверное, после результатов обследования попрут идеи... вдруг, действительно, у неё что-то кроме души болит.
Она всё так же не выходит сама? а кушает как?
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Результаты обследования выявили незначительные отклонения печеночных показателей, видимо ожирение печени. Показана диета и гепатопротекторы на месяц-два.
В остальном по здоровью проблем не выявлено.
Из домика не выходит, ест в нем же, восновном лежа. Вытаскивает куски мяса, жует с удовольствием. Потом немного кашки поест и все. Ну вкусности принимает с радостью.
Отвожу на выгул- идет как ослик на веревке, еле тащится за мной. Там чуть походит и ложится.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Хорошо, что по здоровью других проблем, кроме того, что Вы написали, нет... хоть тут можно выдохнуть.
А на других хвостов реагирует? я не знаю... может, в компанию кого?
Ребята, помогайте, у кого мысли есть на этот счёт? В соц.сети предлагали успокоительное... или это не работает?...
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Nataluck »

Катерина писал(а): 01 июл 2019, 15:53 А на других хвостов реагирует? я не знаю... может, в компанию кого?
Так она в компании живет - с Барсой и Зурочкой
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Понятно. Значит, подруги ей не интересны сейчас.
Королева
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:34

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Королева »

А нет больше связей с прежними хозяевами - у них спросить что ей было интересно,может играла во что или дружила с кем типа хомячка или кошки.. :201:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Agnessa »

Ларчик просто открывался. Ей нужна свобода! Вольер ей ненравится, вот откуда такая реакция. Сегодня вышла сама на прогулку, виляла хвостом, подходила гладиться, и всячески общаться. Ни следа депрессии ))) хотя успокоительное вчера мы приобрели и начали сегодня его давать Гретте.
Фотомодель она еще та! Такое несчастное лицо делает и такие позы прям обнять и плакать!
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Катерина »

Да! Чёрт побери, дааа! Получилось! Агнесса, пора получать диплом психотерапевта :sun:
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ГРЕТТА, 11-летняя старушка-отказница. Нужны финкурат на 5.900 р. и разовые на обследования.

Сообщение Rich »

И ГРетта такая выходит из вольера с песней " Я свободеееееееен!!словно птица в небесах, я свободен........как резинка на трусах"
Wolf Einzelgänger
Ответить

Вернуться в «Радуга...»