Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЗАУР, черный красавец, мкрн Заря, Балашиха. На испытательном сроке с 15.06.20

Модератор: Nataluck

Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЗАУР, черный красавец, мкрн Заря, Балашиха. На испытательном сроке с 15.06.20

Сообщение Nataluck »

На испытательном сроке

Кураторы: Тася, Nataluck

Телефон для связи: 8-925-181-97-49 Татьяна

ЗАУР - кобель ВЕО овчарки, около 3х лет. В мкр. Заря Балашихи появились две овчарки. Ласковые,ручные,домашние,хорошо общались с детьми.Но очень уставшие и какие то отрешенные,шли по шоссейной дороге, совсем не боясь машин. Парни абсолютно вменяемые, хозЯйские, видимо, вольерные. Гуляли по Заре три дня. Очень привязаны друг к другу. Машину знают. Чепрачный постарше, черный помоложе.

Изображение Изображение
Тема в регистратуре: viewtopic.php?f=35&t=564

Финкураторы: Галина Жабина -250, Катерина -500 +500 с июля + 1000 с апреля 20, ЯС - 4750 (2000 с июля +1750 с сентября + 1000 с октября), Ольга Борисова -2000.
Zettka (с мая) - 1000
финкураторы набраны!

Карта для сбора средств: ***9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Заура".
Финотчет

Чеки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Формочка для потеряшек
- порода -
- место поимки -
- примерный возраст -
- окрас -
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа -
- дата находки -
- наличие ошейника (описание) -
- краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) -
- телефоны для связи -
► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 30 окт 2019, 12:30, всего редактировалось 39 раз.
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Avaria »

Анализы
Изображение
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 8 750. Долг 6350!

Сообщение Тася »

Эти два, с виду брутальных парня такие трогательные и ранимые)))
На днях во время их выгула, я катала коляску с ребёнком. Они как обычно подошли, чтобы я их погладила. Я их погладила, угостил вкусняшкой и они крутились рядом. Маша начала тянуть к ним руки, я её вытащила из коляски и поднесла, чтобы и она погладила Зевса и Заура. Они нюхали её руки, пару раз лизнули, а потом как то засмущались и, как будто испугавшись убежали оба. Забежал в свой открытий вольер, спрятались там в будке и оттуда наблюдали за Машей и мной :=):
Но когда видят детей постарше, которые катаются на велосипеде или самокате по участку, то очень к ним просятся, аж визжат. Когда отпускаю к ним, то нарезают вокруг круги, бегают, прыгают, веселятся :sluni:
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 8 750. Долг 6350!

Сообщение ЮВГ »

Наташа Zettka с мая будет финкуратором Заура на 1000р.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение ЮВГ »

перевела на карту куратора 1000р финкур май от Наташи Zettka.
Как дела у Заура?
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Тася »

ИзображениеИзображениеИзображение
Даже не знаю как передавать от мальчишек привет, их не возможно нормально сфотографировать.
Они чего не слышат, особенно на выгуле. Бегают, носятся, все везде нюхают, человека не слышат, команд не знают, даже за вкусняшками не подходят, они им не интересны. Игрушки им тоже не интересны.
Единственное, что для них существует, так это Они!
Они зациклены друг на друге. Постоянно друг друга отслеживаю. Стоит одному убежать за дом или просто из поля зрения другого, так начинается паника. А в вольер их обратно чтобы завести, нужно провести операцию: поймать одного из них ( могут специально носится кругами и не подходить, причём они не боятся человека, а просто невоспитанные шалопаи), посадить в вольер. Второй видит и тут же несётся в вольер. И если в это время дверь вольера закрыта, он будет пытаться её ломать, чтобы непременно попасть к товарищу/брату(?).
Вот думаю, может быть стоит попробовать их разделить? Может быть плохая идея пристраивать их вместе?
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Тася »

Если мальчишек пристраивать по отдельности, то Заур готов к пристройству. Заполню форму.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Тася »

Формочка на пристройство
- возраст - 3 года
- здоровье - здоров
- характер - добрый
- знание - не знает
- охранные качества - голосом
- к людям - хорошо
- к детям - хорошо
- к кошкам - не известно
- к мелким собакам - не известно
- к другим собакам - с суками хорошо, с кобелями выборочно
- в машине - если зафиксировать, то нормально
- в квартире - плохо - метит, буянит
- в ветклинике - нервничает
- питание - сухой корм премиум класса ( при смене подходящего корма происходит срыв жкт)
- желательные будущие хозяева - активные люди, готовые заниматься воспитанием
- желательный будущий дом - частный дом, с проживанием в вольере, с выгулом по территории или на поводке
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Катерина »

А чем плохо, что вместо игрушек они играют друг с другом? Ну, кроме того, что пару сложнее пристроить нежели по одиночке. Судя по фото и тому, что о них пишете, они как единое целое.
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Nataluck »

..
Катерина писал(а): 18 май 2019, 18:40 А чем плохо, что вместо игрушек они играют друг с другом? Ну, кроме того, что пару сложнее пристроить нежели по одиночке. Судя по фото и тому, что о них пишете, они как единое целое.

Плохо что так как они зациклены друг на друге для них не существует никто, даже человек. То есть это полная не управляемость, абсолютное игнорирование команд и все прочее с этим связанное
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Rich »

Мой, конечно, номер шестнадцатый в этом вопросе, парни тусят не у меня, я их не воспитываю, тяготы их невоспитанности не несу....но все равно...можно скажу? Ежли выскажусь "не в кассу" - готова отправиться в пеший эротический тур)))))
Коллеги, жизнь охренительно прекрасна, но она - говно. :sun: Что день грядущий ВСЕМ готовит -ХЗ :unknown: . Эти пацаны - как братья, настоящие друзья. :1-.: Разлука будет для них травмой, а мало ли они УЖЕ пережили? :=(: Да, пару вроде как сложнее пристроить, но с другой стороны - двух молодых ВОЛЬЕРНЫХ псов люди из Подмосковья, из частного сектора, возьмут с удовольствием. Мы - повторюсь - не знаем, что Заур и Зевс уже пережили и что еще им предстоит пережить, какую боль готовит им судьба. Хочется верить, что никакой больше. Так давайте этой боли не добавлять. Если позволите - я укажу в текстах, что Зауру лучше пристраиваться с братом (ну типа напишем, что Зевс - брат) . И при звонках повторю то ж самое. НЕ факт что возьмут тандем, но попытка - не пытка! Насчет что друг на друге зациклены и оттого не воспитываются.... . :-.: . Ну это к кому попадут. :156: Толковый, реально интересующийся собачник наоборот извлечет из оного братства пользу для учебного процесса. :lovemydog:
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Rich »

пока написала 2 текста , выложила в тему. ОДин длинный - с вариантом на 2 парней. второй воощбе без упоминания Зевса :=(: . И третий - стих, на всяк случй.
если что не в дугу и не в тую - плиз, други, указывайте))))
Спойлер
Надо было Заур и Зураб назвать)))) Заур Тутов и Зураб Соткилава)))
Wolf Einzelgänger
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. Нужны финкураторы на 7 750.

Сообщение Катерина »

Rich писал(а): 18 май 2019, 23:10 Если позволите - я укажу в текстах, что Зауру лучше пристраиваться с братом (ну типа напишем, что Зевс - брат) . И при звонках повторю то ж самое. НЕ факт что возьмут тандем, но попытка - не пытка!
Мой номер вообще стодвадцатый в этом деле. Но тоже прошу, если можно, то, чтобы в текстах про брата было. Вдруг "выгорит" и парни будут вместе.
Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 7 250. Долг 7250

Сообщение Avaria »

Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 7 250

Сообщение ЮВГ »

переведено на карту куратора 1000р финкур июнь для Заура от Наташи Zettka.
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 6 750. Долг 4150

Сообщение Тася »

Новости такие: Обучаем мальчишек командам. Утром их не кормлю, чтобы потом им их пайку отдать за выполнение команд. Уже знаем "сидеть", "ко мне", "пошли на место". Но это все за вкусняшки, так ни чего не делают пока. По отдельности слушаются лучше. Когда кого-то одного закрываю в вольер уже нет таких истерик. Заур, кстати, более послушный, лучше поддаётся воспитанию.
Пиарю его на Авито. Было 2 звонка. Один - нормальный вариант, но как я поняла, что жена оказалась против, когда я рассказала подробнее про собаку. Больше не позвонили. Второй вариант - в работу, к кинологу. Я отказала.

А это кто - то сегодня делал подкоп в вольере, носом землю рыл, пока она мягкая от дождей :.1: :=):
ИзображениеИзображениеИзображение
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 4 750.

Сообщение Катерина »

Тася, расскажите, как дела у мальчишек? Слушаются?
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 4 750.

Сообщение Тася »

Катерина писал(а): 15 июл 2019, 23:15 Тася, расскажите, как дела у мальчишек? Слушаются?
У мальчишек все нормально. Да, стали более спокойные. Ещё спокойнее когда по отдельности гуляют. Подходят по подзыву, берут вкусняшки. Но ещё работы непочатый край :.,-:
Очень громко и сильно истерят и возмущаются, когда другие собаки гуляю. И голосят на всю округу когда мы с мужем или муж заезжают на территорию участка на машине.
Елена Панарина
Неравнодушный
Неравнодушный
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 05:38
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000.

Сообщение Елена Панарина »

Как сейчас мальчишки себя ведут? Так же независимы друг от друга?
У меня как и у всех есть тараканы в голове, только мои еще лают и виляют хвостами.
Граф навсегда в моем сердце.
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000.

Сообщение Тася »

У мальчишек все нормально. Уже менее зависимы друг от друга. Заур более спокойно реагирует, когда Зевса нет рядом. Зевс конечно тот ещё истеричка - больше переживает если Заура нет рядом, пищит, скулит.
Стала кормить их натуралкой, т к они живут по соседству с парочкой, которые кушают мясо с кашей и овощами. Видели как я их кормлю и постоянно просили угостить и их :sluni: . Натуралка им очень по нраву :.,-:
Звонков по ним нет :sm100:
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000.

Сообщение Rich »

Сейчас НИ ПО КОМУ звонков нет....просто нереальность какая-то. Ни одного звонка ни на кого- уже неделю с лишним(((Вообще- всё замерло. Рискну предположить: затишье словно перед грозой.... Люди знакомых-то забывают. А уж новых лиц (морд) и подавно не ищут.
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000.

Сообщение Тася »

Зевс с Зауром что то сильно похудели. Ни как не могу их привести в норму. Сначала была линька, потом течная девочка и они нервничали. Думала, что причина в этом. Линька прошла, течка у девочки кончилась, а они вес так и не набирают. Едят двойную порцию, проглистогонила, дала таблетки от простейших и лямблий - результата нет. Сегодня утром сдали анализы, будем обследоваться....
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000.

Сообщение Тася »

По результатам анализов, которые пришли, мы проконсультировались с ветврачем. Есть признаки панкреатита, но совсем немного. Назначения получены. Но не это проблема их худобы. Основная проблема - "в голове". Гормоны не дают нашим мальчикам набрать вес. Слишком много на передержке для них раздражителей ( запахи, звуки..). Ещё и заводят друг друга.
Проблему решит, по словам врача, кастрация.
Анализы от 21.10.19
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тася
Старожил
Старожил
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:43
Контактная информация:

ЗАУР, черный немец, мкрн Заря, Балашиха. ПРИСТРАИВАЕТСЯ. Нужны финкураторы на 3000. Долг 10 958

Сообщение Тася »

Мальчишек сегодня кастрировали. Зевс что в машине, что в клинике постоянно орал и нервничал. Долго входил в наркоз. Врач сказал что больший истеричка, чем Заур. Хотя они оба холерики.
Уже приехали на передержку, отдыхают.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»