Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Ответить
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. На радуге с 11.01.2021

Сообщение T()MA »

отпустили 11.01.2021

Кураторы: ОвчарКо

Телефон для связи: 8-903-612-79-42 Анна

ЧЕЛСИ (Бессер Вилд Царица Хельга) - сука НО 2007 г.р. прибилась в СНТ Чкаловское.

Изображение

Тема в регистратуре: http://f.ovcharko.ru/viewtopic.php?f=12&t=203

Финкураторы: Анна Ник С -500+1000 с мая, nataliiaproshina1412 -1000, Евгеньевна☼ Я (ړײ) из ОК - 2000, Дана-500 (с сентября), yuliaelse1 -500, ЯС - 500 (с декабря), Светлана Мальцева из ИГ - 500 (с июня).margo_salzmann-1500 Инна (заводчик) 500
финкураторы набраны

Карта для сбора средств: 4276380056816239 привязана к телефону 8-977-510-91-37
Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для Челси".
Финотчет ЗАКРЫТ



Чеки


► Показать
Последний раз редактировалось Nataluck 26 июн 2019, 14:43, всего редактировалось 191 раз.
IgMa
Старожил
Старожил
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:15
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование!

Сообщение IgMa »

Грустная собака :201:
Аватара пользователя
ЮВГ
Старожил
Старожил
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 13:39

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование!

Сообщение ЮВГ »

IgMa писал(а): Грустная собака
она не грустная, она задумчивая. и грустить ей сейчас совершенно не о чем. ее любят, лечат, кормят хорошо, есть общение с человеком. и жить она хочет, это видно!
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.
Дана
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:05

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование!

Сообщение Дана »

давайте пойду на 500 со след. месяца.
только к концу этого меня надо пнуть и сказать номер карты,потому что с разделением собак по разным командам я уже ничего не помню. И каждый раз как первый.
Аватара пользователя
Rich
Старожил
Старожил
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:58
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское. Нужны финкураторы на 7000 и разовые на обследование!

Сообщение Rich »

Это она утомленная солнцем)))
Wolf Einzelgänger
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 6000 и разовые на обследование!

Сообщение BNW »

Ох ты ж... Целый букет... :sm88:
Держись девочка!
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 6000 и разовые на обследование!

Сообщение О.К. »

Да, собака как раз сейчас совсем не грустная. А вот всех вокруг заставила грустить.
Я ее сегодня отправляла к врачу, конечно, с тревогой, но и с надеждой. Она сильно изменилась за неделю, из стоящей на пороге смерти собаки превратилась в слабенькую, но задорную псюху, игривую, ласковую и явно желающую жить! Зашла к ней в вольер сейчас, а у нее полный набор игрушек, насобирала с участка. Выходя со мной, не забыла прихватить пулер и предлагает его мне.
Мы будем за нее бороться столько, сколько врачи будут готовы за нее бороться.
Аватара пользователя
ma_sher
Старожил
Старожил
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 12:00
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 6000 и разовые на обследование!

Сообщение ma_sher »

О.К. писал(а): Мы будем за нее бороться столько, сколько врачи будут готовы за нее бороться.
Спасибо, Оль! :give_rose: :sm55:
Аватара пользователя
BNW
Старожил
Старожил
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 18:28
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 6000 и разовые на обследование!

Сообщение BNW »

Оля, спасибо! :thanks:
Очень надеюсь, что Челсик боец и порадует нас ! Очень хочется, что бы она пожила подольше!
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 6000 и разовые на обследование!

Сообщение T()MA »

Видела сегодня Челси, конечно большое различие между тем какая она была в первый раз, тогда она еле лапами передвигала и было такое ощущение что вот чуть чуть и развалится, сегодня я увидела бодрую старушенцию интересующуюся всем во круг и резво идущую по ступенькам, Оля спасибо огромное за заботу о ней :give_rose:

На УЗИ держали Челси я и Наташа(ты умничка, спасибо :thanks: ), ну как сказать держали, придерживали, Челси пыталась встать и посмотреть что ей там делают, но не тут то было, передние лапы и голову держала я, пришлось её попросить ещё полежать, что она и сделала. По осмотру и узи не всё так хорошо, но Челси сдаваться не собирается, а мы постараемся ей прожить комфортно столько сколько надо. Через неделю повторный приём.

За сегодняшний приём и УЗИ оплатила жертвователь ЯС, спасибо вам огромное :thanks: :thanks: :thanks:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 5500 и разовые на обследование!

Сообщение Nataluck »

Большое спасибо всем, кто помогает Челси
вновь присоединившиеся фин. кураторы, Инна, Лариса :thanks:
кураторы, которые уже с нами -Анна, Наталья :give_rose:
Инна, с приветом от родного питомника :,-:
ЯС, помогающая как всегда всем в клинике :give_rose:

Все поступления внесены в фин отчет
Аватара пользователя
lagv
Старожил
Старожил
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 май 2018, 20:57

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 2000

Сообщение lagv »

Аватара пользователя
Avaria
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 04 май 2018, 02:01
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 5500 и разовые на обследование!

Сообщение Avaria »

Инна, наша подписчица из ОК (Евгеньевна Я.), идет к Челси ФК еще на 1000 с сентября :sm55: Спасибо ей огромное!
Кто верит в свою удачу - удачлив! :goodluck:
Аватара пользователя
Pchelka
Старожил
Старожил
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 14:26
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование!

Сообщение Pchelka »

Анна Николаевна С - ф.к 500 - август. Анна, огромное спасибо! И Всем , кто помогает девочке! :,-:
Не ждите чудес, чудите сами !!!
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование!

Сообщение Nataluck »

Пару дней у Челси была до еды рвота желчью. В связи с этим по рекомендации нашего врача и с финансовой помощью нашей заводчицы (Инна, спасибо :thanks: ) был куплен гастроэнтерологический корм. После этого все наладилось. В остальном все хорошо, девушка веселая, радуется жизни
Аватара пользователя
Nfnmzyf
Счастливый владелец
Счастливый владелец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:10
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование!

Сообщение Nfnmzyf »

Nataluck писал(а): Пару дней у Челси была до еды рвота желчью. В связи с этим по рекомендации нашего врача и с финансовой помощью нашей заводчицы (Инна, спасибо :thanks: ) был куплен гастроэнтерологический корм. После этого все наладилось. В остальном все хорошо, девушка веселая, радуется жизни
Ой, дай-то бог, чтобы радовалась подольше :,-:
Девочки, :thanks:
Аватара пользователя
T()MA
Администратор
Администратор
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 16 май 2018, 23:43
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование!

Сообщение T()MA »

Челси сегодня была на повторном приёме и узи, об этом чуть позже Ольга напишет.

По внешнему состоянию бабулька бодра и всё время стояла на страже :..-: вообще она очень даже не плохо держится :so_happy:

Изображение Изображение

Сегодняшнее посещение врача оплатила ЯС, спасибо вам большое от нас и от Челси :give_heart: :thanks: :thanks: :thanks:
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование!

Сообщение О.К. »

Результаты вчерашнего обследования не очень-то утешительные. Жидкости в брюшной полости практически сколько было, столько и осталось, несмотря на ударные дозы противовоспалительного и мочегонного. Единственное, что положительно, это то, что и сердце, и почки выдержали такую атаку. Поэтому принято решение продолжать прием мочегонного, накапливать жидкость опаснее. Еще у девушки гастрит и холецистит, будем лечить. Она как хрустальная ваза: сегодня ее рвет, завтра она покашливает, потом слабит, все вперемежку. А мы за ней прыгаем из стороны в сторону, то добавляем, то убираем лекарства. Повышены эозинофилы, ждем результатов анализа на дирофиляриоз.
Еще меня удивило, что она на натуралке, пятиразовом питании, и при этом такая же худая и не прибавила за неделю ни грамма.
Но настроение у Челси бодрое, она любит игрушки, даже когда мы грузились ехать в клинику, она не выпускала пулер, так он с нами в машине и съездил туда и обратно. Как я и предполагала, она начала показывать характер. Дакотка, которая сейчас работает моей тенью и по наивности попыталась отогнать от меня Челси порыкиванием, уже получила. Челси серьезно показала зубы и рыкнула на Котика, той дважды объяснять не пришлось, она настаивать не стала, извернулась и пошла за мою спину.
О.К.
Старожил
Старожил
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:22
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование! Долг -3980!

Сообщение О.К. »

Челси осваивается. Она такая хрупкая, трогательная на первый взгляд. Но на самом деле дама и с характером, и со своими приколами. Вести с дачи: вечером, скормив Челси фильтрум, уже по темноте, Ольга выводит ее погулять и оставляет дверь в дом приоткрытой, чтобы кошки могли войти-выйти. Сама она занимает Султана на другом конце участка, иначе он кошек гоняет, они пройти не могут. Проходит минут 20. Обычно Челси к этому времени появляется на горизонте. Ее нет, на подзыв не подходит. Пошла смотреть. Оказывается, эта голодайка зашла в дом, нашла паучи кошачьего корма и по одному выносит их, отрывает ровно по месту надрыва, выдавливает и съедает. Уже штуки 4 съела к этому времени. Вот интересно, как фильтрум сработал? Во всяком случае, после этого набега никаких нежелательных последствий не наблюдалось.
Про то, как Челси строит Дакоту, я уже писала. А еще она безупречно обозначает, кто хозяин будки и игрушек. Стоит только Дакотке или Султану зайти за мной в ее вольер, она тут же бочком, бочком ныряет в будку и хватает в зубы игрушку. Все мое!
Вот:
Изображение Изображение

Поговорила вчера с врачом. Ее характеристика состояния Челси: стабильно тяжелое. Возможно, имеется онкология (она назвала предположительно какая, но я не запомнила).Чтобы уточнить, нужно брать клеточные пробы жидкости. Но на способ лечения это врядли повлияет, так что смысла мало мучить собаку и тратить лишние деньги. Лечение у нее паллиативное. Пока сердце и почки в неплохом состоянии, позволяют использовать мочегонные. Конечно, панангин она получает.
Дирофиляриоза анализ не показал. Но эозинофилы очень высокие. Сегодня дали милпрозон. Кстати, полного доверия к результатам анализа на диро нет. В свое время мы Боньку из-за высоченного уровня эозинофилов трижды прокручивали методом ПЦР, там все было чисто. А потом во время стерилизации из сосуда - опа! - выпал червяк! Да и по УЗИ сердца была картина соответствующая. Это бывает, если дирофилярии типа одного пола. Они живут себе, а потомства не дают. А анализ ловит только микрофилярии.
Решено пока особо не копаться с уточнением диагноза, терапия назначена, следим за состоянием и поддерживаем связь с врачом.
IgMa
Старожил
Старожил
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 11:15
Контактная информация:

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование! Долг -3980!

Сообщение IgMa »

Умница девочка. Жизнь на улице научила, нужно пользоваться моментом, пока он предоставляется (это я про кошачий корм). И как правило все что попало в пасть втихаря от всевидящего ока хозяина - все усваивается на УРА :=)): :=)): :=)):
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование! Долг -2980!

Сообщение Nataluck »

Пишет нам Инна, заводчица нашей Челси:
"Если тырит кошачий корм, то не все так ужасно (хочется верить). Мама ее такая же хитропопая)))"

Инна, большое спасибо за неравнодушие и за присланную денюжку!!! :thanks: :thanks: :thanks:
Аватара пользователя
Nataluck
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 09:51

ЧЕЛСИ - немка из СНТ Чкаловское.Нужны финкураторы на 4500 и разовые на обследование! Долг -2000!

Сообщение Nataluck »

От нашего финкуратора Анны поступила также разовая помощь -980 руб. Спасибо огромное! :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Радуга...»