Добро пожаловать!
На 7 июня не хватает финкураторов на 59 000р.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. На ИС с 15.11.23!

Модератор: Nataluck

Ответить
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. На ИС с 15.11.23!

Сообщение Agnessa »

На ИС с 15.11.23

Кураторы: Agnessa, Nataluck

Телефон для связи: 8-965-404-30-77 (писать в WhatsApp)

ДАЙСОН – молоденький, до года, кобель немецкой овчарки. Был найден 15.05.2023 г. в новом Домодедово. Был в ошейнике. Весь в клещах. Ласковый, человеоориентированный, немного пугливый. Вроде знает какие-то команды. Любит прыгать на руки (и на голову) и обниматься. Лечим пироплазмоз и очень ищем старых хозяев!

Изображение


Тема в регистратуре:

Финкураторы: Ольга Беляева 1000 Анубис 4000 (с окт)
Нужны финкураторы на 5 000.р

Карта для сбора средств: ****9482, привязана к номеру телефону (916) 975-6605

Все сборы из социальных сетей производятся только на реквизиты Команды с пометкой "для новенького из Домодедово".
Финотчет


Чеки
Формочка для потеряшек
- порода – немецкая овчарка
- место поимки – Домодедово
- примерный возраст – 1 год
- окрас - зонарный
- отличительные признаки (шрамы, пятна, в том числе на языке, бородавки, прикус, прихрамывание и тэ пэ....) -
- нормальное фото -
- наличие клейма/чипа - нет
- дата находки – 15 мая 2023 г
- наличие ошейника (описание) – да, брезентовый.
краткое описание характера (по возможности: отношение к др.животным, к людям, к машинам, лифтам, дверям, ну и т.п.) - в машину сам не залезает, нервничает в ней. ласковый, любит залезать на ручки
- телефоны для связи -89654043307 (писать в Вотсап)
► Показать
Последний раз редактировалось Agnessa 17 ноя 2023, 15:18, всего редактировалось 3 раза.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

ИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

На сегодня аппетит выборочный. Понос сильный. Моча нормального цвета. Общее состояние нормальное, достаточно активный. То ли вовремя начали лечение пироплазмоза, то ли молодой организм хорошо сопротивляется. В любом случае, парню повезло.
После того как сняли с него 18 клещей, перестали считать просто их.
По поведению совсем щенок. оВчаровательный наглец. Худенький но не критично.
Огромное :give_rose: Спасибо Вике за то что приютила парня на ночь пока я ехала за ним. В квартире всю ночь терпел до выгула кстати. А вольер в первые сутки разносил и пытался выбраться. вероятно, не вольерный.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

Парень чувствует себя лучше. Аппетит зверский. Понос прекратился. Но я продолжаю снимать с него клещей. Они мне уже сняться (а я вообще панически боюсь всех насекомых) :cen:
Парочка кровососов отвалилась сама.
Хозяева не объявлялись.
просимся в очередь и думаем имя на Д.
Дуремар не предлагать! :=):
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Катерина »

Вы - храбрая очень :give_rose: я тоже клещей боюсь и тоже снимаю, но с визгом на всю округу :..-:
Джуниор.
Liudmila
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:39

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Liudmila »

Дайсон!
Аватара пользователя
Виктория
Волонтер
Волонтер
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 23:09
Контактная информация:

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Виктория »

Диамант, в переводе алмаз, сокращённо Дим.
leo2020
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 09:58

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение leo2020 »

Данди в честь знаменитого "Крокодила Данди"- собакен как будто за клещами в какие-то джунгли лазил :--:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем старых хозяев!

Сообщение Agnessa »

Огромное спасибо всем за предложенные имена! Но первым фаворитом стало имя Дайсон, да и подходит ему. Правда пока выбирали имя (и часами снииали клещей) он обзавелся прозвищем "домашним" - ДоДо.
Парень уже нервно поглядывает на меня, когда я иду к нему. А я чувствую себя гипнотизером: ласково меееедленно разговариваю, поглаживаю, расслабляюююю... жду когда он размякнет в моих руках, ляжет на бочок и подставит живот. А я руками вожу (ворожуууу) глажу да приговариваю "клещ найдись да покажись, с собачки брысь брысь брысь"
В итоге, толи заГовор помог, толи наши упорные труды, но клещи наконец то кончились на его несчастном худеньком тельце. В общем итоге я думаю штук 30 сняли. Пока это рекорд у нас.
Малыш Дайсон чувствует себя отлично! Активный, с аппетитом, общительный с взрослыми. Что такое дети он вообще не понимает. Даже не проявляет интереса, просто не существует их для него. Оно и понятно- и не собака, и не человек. Странные существа с лопатками и ведерками.
Продолжаем очень очень искать его хозяев! Парень не вольерный. Есть четкий след от постоянного ошейника. Любит давать лапы и обниматься.
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем финкураторов на 9 000!

Сообщение Agnessa »

20.06.23 ТопДог (глистогонка)

Малыш Дайсон "ДоДо" начинает пристраиваться. Активный, очень дружелюбный, легко учится новому, хорошо с собаками своего размера, которые его не обижают. С маленькими собаками выборочно. Взрослых обожает, детей игнорирует, никакой агрессии. Все медицинские манипуляции терпит, даже намордник не нужен. Очень плохо ходит на поводке. Идеально подойдет для жизни в загородном доме, но не брошенным на одинокое существование в вольере - общение с человеком и внимание ему необходимо! Если Вам понравился Дайсон, пишите в Вотсап: 8-965-404-30-77, Агнесса.

А теперь фото. Сначала приличные, которые пришлось делать несколько часов. позже поймете почему.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем финкураторов на 9 000!

Сообщение Agnessa »

Ну а теперь, как это было.
Сказать, что ДоДо любопытный, это ничего не сказать.
Так, что на столе?
Изображение

А что под столом?
Изображение

А базилик полила?
Изображение

А что за цветок?
Изображение

А тут что?
Изображение

А туда зайти как?
Изображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Катерина
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:46

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем финкураторов на 9 000!

Сообщение Катерина »

:=)): Какой забавный! Повеселили :thanks:
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. Ищем финкураторов на 7 000!

Сообщение Agnessa »

Супер позитивный и активный овчар "ДоДо" Дайсон передает всех привет, и очень очень сильно ждет свою семью! Парню срочно надо домой, воспитываться и проказничать :=): Но он так очаровательно, с детской непосредственностью шалит, что по его глазам вот прямо видно- он не понимает что сделал неправильно. В общем, не обременен воспитанием наш малыш ДоДо, что не скажешь об интеллекте. Тут у него все в порядке, ему просто надо объяснять "что такое хорошо, и что такое плохо". Вот прямо как в той детской книжке.
Дайсон совсем еще подросток, ему около года, он очень красивый, хорошего размера (совсем не мелкий, особенно когда заматереет с возрастом). Обратите пожалуйста внимание на этого замечательного парня! Приезжайте знакомиться! Тел. 8-965-404-30-77, Агнесса (писать в Вотсап)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Аватара пользователя
Agnessa
Старожил
Старожил
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 10:47

ДАЙСОН. Немчик-подросток из Домодедово, зонарник с пироплазмозом. На ИС с 15.11.23! Долг 4500!

Сообщение Agnessa »

Малыш ДоДо набрал вес, стал очень презентабельным и привлекательным молодым кобелем юношей. И этот юноша нашёл наконец-то свой дом. Он понравился сразу же, знакомство состоялось еще месяц назад, но была долгая обстоятельная подготовка к приезду Дайсона на новое место жительства.
Малыш, удачи тебе! Не подведи!
PS: с дня приезда до сегодня рычит на мужское население, говорят страшно.

Мой новый номер 8-915-055-32-22
Карта Яндекс Банк привязана к новому номеру. Сбер по запросу.
Ответить

Вернуться в «Пристроенные временными кураторами»